Я поранилась тобой нечаянно.

G
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

И вот,спустя две недели разлуки,он обнял меня.Разве можно передать это счастье,этих бабочке,которые разом воскресли?

Настройки
POV.Даша. Боже, что же я ему наговорила? А вдруг что-то плохое? Так, надо успокоиться и подумать… Ну что я могла ему сказать? О том как люблю, или…о том как ненавижу? Даша решила спросить у Паши на работе, она села на диван и стала смотреть телевизор, спустя пол часа Даша решила приготовить обед, ведь скоро придет ее подруга, а оставить ее голодной Даша просто не может. Холодильник был практически пуст, поэтому Даша решила сварить макароны и пожарить котлеты, открыв морозильник она обнаружила небольшой кусочек фарша, Юля недавно хотела сделать пельмени, а это то, что осталось.Достав фарш из морозильника Даша решила его разморозить, спустя еще пол часа девушка уже жарила котлеты и варила макароны, время 16:34,вот и Юля пришла. -Мм, а чем у нас так вкусно пахнет? -спросила Юля и прошла на кухню. -Вот, приятного аппетита! -Даша поставила тарелку с едой на стол. -А ты что есть не будешь? -Нет, я поела уже. -Ладно.-Юля начала есть, с полным ртом девушка сказала.-Дашка, тебе надо было идти работать поваром в нашем Отеле, а ты на Ресепшен тухнешь… Хотя, да, как ты уйдешь, там же теперь твой Павлик работает. -Перестань. -Даш, ну смотри, он прощение просит? Просит.Любит? Любит.Ну прости ты его уже! Он же страдает, я вижу, как он смотрит на тебя, а ты выпендриваешься! Профукаешь его, как в первый раз, когда он с Кристиной был, потом второй раз его проНикитила, а третьего раза может и не быть, встретит он кого-нибудь и все, потом будешь страдать всю жизнь! Да, он поступил с тобой низко, но сейчас…он искренен с тобой, Даш.Если ты с ним не поговоришь, тогда я поговорю! -Нет, не надо! Я сама… -Неужели. Даша пошла собираться на работу, было еще рань, 1,5 часа до нее, но лучше я приду сейчас, а то пробки будут, хотя…я же на метро, ну это Москва, тут все может быть. Попрощавшись с подругой Даша закрыла дверь и направилась на работу, 15 минут до метро, потом на нем 20 минут, а потом еще 15 до Отеля. Зайдя в Отель Даша увидела, что Паши еще нет на Ресепшен, может это и к лучшему, она прошла в раздевалку, переоделась и села на скамейку и стала сидеть в телефоне, дверь открылась и зашел Паша. -Привет…можно? -сказал Паша и указал на скамейку. -Да, конечно…слушай, я звонила тебе вчера… -Да…и что? -И что я наговорила тебе? -Ну…говорила, как любишь, что жить не можешь без меня.-усмехнулся Паша и посмотрел в глаза девушке. -Тебе смешно? -Нет…просто, что у пьяного на языке то у трезвого на уме, поэтому… -Самому-то не смешно? -Нет, а что тут смешного? Просто признайся, что ты любишь меня. -Нет! -Да! -Нет! -Господи, кого ты обманываешь? Я же вижу… -Я рада, что ты не слепой. -Я тоже рад, слушай, Даш, я извиниться хотел за песню… -Да, ладно. -Нет, я поступил подло и низко, я признаю, но я готов меняться, но только чтоб ты меня простила. -Хорошо…на что конкретно ты тогда обиделся? -На тебя и Никиту. -А ты думаешь…мне было приятно, когда ты встречался с Кристиной, потом София… -Я понимаю, Даш. -А мне кажется…ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, чтобы все было так, как ты захочешь, я же тоже человек, мне было больно, когда человек…которого я люблю так со мной поступил, если ты любил меня, то для чего нужно было устраивать этот цирк? К чему это все было? -Я думал…так будет лучше. -Думал… -Даша, я поступил не как мужчина, но этот Никита, этот слизняк, когда я вижу, как ты ходишь с ним…мне его убить хочется. -Какая забавная ревность. Успокойся: я люблю его не больше, чем тебя. Я никого не люблю. Даша ушла, оставив его одного, он снова один, он понял, какой он идиот, потерять девушку, которую столько добивался. POV.Павел. Я сидел на лавочке и думал, что же делать, как действовать дальше, вот уже начался рабочий день, он пошел в Холл и зашел за стойку, там стояла Даша, сидевшая в телефоне, гостей не было, были гости, которые выходили из ресторана и люди, которые выходили из Отеля по делам. Прошло 4 часа, за это время Паша и Даша ни разу не заговорили, но Паше это надоело, он решил первым сдаться и начать диалог. -Мы так и будем играть в молчанку? -Что? -спросила Даша и оторвалась от телефона, осмотрев на Пашу как на дебила, хотя…почему, как? -Ну давай, начни мне говорить, какой я плохой, людей нет, поэтому ты можешь мне сейчас все сказать. -Я уже все сказала. -Хорошо… Но, чтоб ты знала, что когда я сделал предложение Софии я шел к тебе. -Но в голове что-то перемкнуло и сделал предложение ей, да? -Нет, просто…мне стало ее жаль, Джекович предал ее, а если бы это еще сделал и я, то… -А меня тебе не жаль было? Я зеркала выбивала из-за тебя! Плакала ночами, да лучше бы меня застрелили тогда! -Даша вспомнила про тот случай в ресторане, где был Алехин, группа захвата, в итоге из-за этого она расплакалась, наконец высказала ему. -Даш, не говори так.-он подошел к ней вплотную и обнял, она не стала сопротивляться, ведь им сейчас обоим это надо, она положила ему руки на спину, а он ей на шею, наконец то они поняли друг друга. И вот, спустя две недели разлуки, он обнял меня. Разве можно передать это счастье, этих бабочек, которые разом воскресли?
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)