Я поранилась тобой нечаянно.

G
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 833 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник

— завтра может стать тем днем, который ты так долго ждала

Настройки
Наступило утро, Паша и Даша проснулись на диване, но в одежде… Это о многом говорит. -Доброе утро.-сказал Паша и встал с дивана. -Доброе…а у нас что-то было? -Как видишь, мы одеты…или ты думала заниматься сексом в одежде? -Шутник.-Даша кинула в него подушку и встала с дивана. -Ладно, мне в Отель ехать надо. -Может поешь хотя бы? -Нет, я в ресторане поем. -Ну ладно, до вечера…я надеюсь ты придешь на работу? -Естественно, смена ночная, всякие люди могу быть, а ты одна. -Да кому я нужна… -Мне.-Паша подошел к ней и поцеловал, поцелуй длился буквально 3 секунды, но он был настолько мягким и нежным, что не сравнится с другими поцелуями.-Ладно, я пошел, пока. -Пока. Паша ушел, совсем забыв о том, что оставил телефон на тумбочке в прихожей.Даша заметила телефон, взяла его в руки и подбежала к окну. -Паша! -закричала она, но парень уже выезжал со двора. *Ладно, на работе отдам*-пронеслось в голове у девушке и она пошла завтракать. Вдруг зазвонил мобильный. -Даш, привет.-это была конечно же Юля, кто еще может звонить ей в такую рань, только Комиссарова и Паша, но раз его телефон у Даши, то это Юля. -Привет, Юль, как дела? Как родители? -У меня хорошо, а у родителей плохо, ты прикинь, они развелись еще месяц назад, а я об этом несколько дней назад узнала. -Не расстраивайся. -Да, ладно, этого и стоило ожидать, родители часто ссорились, это и привело к разводу. -Ну понятно, а ты когда приедешь? -Через 2 два дня, мне тут все равно делать нечего, а так приехала, проведала их. -А билеты? -Поменяла… Ладно, Дашунь, мне бежать пора, а то мама зовет, я вечером еще наберу, хорошо? -Да, конечно, пока. -Давай, пока. POV.София. София сидела в кабинете и разбила документы, нужно нанять 2 горничных, а то дела плохи будут, 2-3 номера в день остаются без уборки, Валентина дает по пять номеров в день, а горничный ровно в 21:00 уходят домой…и не важно, доубирали они или нет. Тут в дверь постучали. -Сонь, привет. -Привет, Миш. -Как дела? Может помочь чем? -Все хорошо…да чем ты поможешь? -Ну не знаю, а после работы может сходим в ресторан? -Не знаю, сегодня Даша с Пашей ночью работают, нужно контролировать их, Паша безответственный, может и уйти куда-то, а Даша одна не справится. -Не бойся, он Дашу не оставит ее, у них же любовь. -Сомневаюсь, что после его выходок она его простит. -Но если любит, то простит, тем более мы у нас в ресторане будет, поэтому не волнуйся. -Ладно, уговорил, я заканчиваю в 10. -Так поздно? -Работы много. -Ладно, я пошел. POV.Даша. Наступил вечер, время 6,через час смена, пора собираться на работу. Я надела на себя теплый свитер, джинсы и куртку, забрав Пашин телефон и положив в карман я открыла дверь и направилась в сторону метро. И вот 7 часов, народу нет, это хорошо.Я зашла в раздевалку, уже переодевшись села на лавочку и стала ждать Пашу. -Привет, прости чуть-чуть опоздал. -Да, ничего, кстати, твой телефон.-Даша достала из кармана серебристый смартфон и протянула парню. -Ах, да, спасибо. -Да не за что. -Пойдем, а то сейчас София орать будет. — завтра может стать тем днем, который ты так долго ждала
72 Нравится 70 Отзывы 12 В сборник