— завтра может стать тем днем, который ты так долго ждала
7 июля 2017 г., 17:17
Наступило утро, Паша и Даша проснулись на диване, но в одежде… Это о многом говорит.
-Доброе утро.-сказал Паша и встал с дивана.
-Доброе…а у нас что-то было?
-Как видишь, мы одеты…или ты думала заниматься сексом в одежде?
-Шутник.-Даша кинула в него подушку и встала с дивана.
-Ладно, мне в Отель ехать надо.
-Может поешь хотя бы?
-Нет, я в ресторане поем.
-Ну ладно, до вечера…я надеюсь ты придешь на работу?
-Естественно, смена ночная, всякие люди могу быть, а ты одна.
-Да кому я нужна…
-Мне.-Паша подошел к ней и поцеловал, поцелуй длился буквально 3 секунды, но он был настолько мягким и нежным, что не сравнится с другими поцелуями.-Ладно, я пошел, пока.
-Пока.
Паша ушел, совсем забыв о том, что оставил телефон на тумбочке в прихожей.Даша заметила телефон, взяла его в руки и подбежала к окну.
-Паша! -закричала она, но парень уже выезжал со двора.
*Ладно, на работе отдам*-пронеслось в голове у девушке и она пошла завтракать.
Вдруг зазвонил мобильный.
-Даш, привет.-это была конечно же Юля, кто еще может звонить ей в такую рань, только Комиссарова и Паша, но раз его телефон у Даши, то это Юля.
-Привет, Юль, как дела? Как родители?
-У меня хорошо, а у родителей плохо, ты прикинь, они развелись еще месяц назад, а я об этом несколько дней назад узнала.
-Не расстраивайся.
-Да, ладно, этого и стоило ожидать, родители часто ссорились, это и привело к разводу.
-Ну понятно, а ты когда приедешь?
-Через 2 два дня, мне тут все равно делать нечего, а так приехала, проведала их.
-А билеты?
-Поменяла… Ладно, Дашунь, мне бежать пора, а то мама зовет, я вечером еще наберу, хорошо?
-Да, конечно, пока.
-Давай, пока.
POV.София.
София сидела в кабинете и разбила документы, нужно нанять 2 горничных, а то дела плохи будут, 2-3 номера в день остаются без уборки, Валентина дает по пять номеров в день, а горничный ровно в 21:00 уходят домой…и не важно, доубирали они или нет.
Тут в дверь постучали.
-Сонь, привет.
-Привет, Миш.
-Как дела? Может помочь чем?
-Все хорошо…да чем ты поможешь?
-Ну не знаю, а после работы может сходим в ресторан?
-Не знаю, сегодня Даша с Пашей ночью работают, нужно контролировать их, Паша безответственный, может и уйти куда-то, а Даша одна не справится.
-Не бойся, он Дашу не оставит ее, у них же любовь.
-Сомневаюсь, что после его выходок она его простит.
-Но если любит, то простит, тем более мы у нас в ресторане будет, поэтому не волнуйся.
-Ладно, уговорил, я заканчиваю в 10.
-Так поздно?
-Работы много.
-Ладно, я пошел.
POV.Даша.
Наступил вечер, время 6,через час смена, пора собираться на работу.
Я надела на себя теплый свитер, джинсы и куртку, забрав Пашин телефон и положив в карман я открыла дверь и направилась в сторону метро.
И вот 7 часов, народу нет, это хорошо.Я зашла в раздевалку, уже переодевшись села на лавочку и стала ждать Пашу.
-Привет, прости чуть-чуть опоздал.
-Да, ничего, кстати, твой телефон.-Даша достала из кармана серебристый смартфон и протянула парню.
-Ах, да, спасибо.
-Да не за что.
-Пойдем, а то сейчас София орать будет.
— завтра может стать тем днем, который ты так долго ждала