Между нами, девочками.

PG-13
Завершён
55
1
Размер:
34 страницы, 14 923 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Бонус II. Тайна семей Баттерфляй и Диаз.

Настройки
      Попрощавшись с Джеки, дочкой и Джейкобом, Стар прошла через портал и исчезла. Все решили, что Стар отправилась на Мьюни. Однако, это было не совсем так.       Перед тем, как вернуться обратно, Стар совершила вторую часть своей вылазки на Землю и для этого открыла портал не на Мьюни, а всё так же на Землю, но в другое место. Пройдя через портал и оказавшись на месте, Стар осмотрелась. Там был дом семьи Диаз. Стар и Марко не раз сюда выбирались тайком от Королевы Мун и Короля Ривера, и причина таких поступков со стороны юных правителей была очень веская.       Стар направилась к дому. Не успела она подойти к двери, как та открылась перед ней сама. Перед блондинкой предстал мистер Диаз в халате и с чашкой горячего кофе в руках. Он вышел всего лишь за газетой, а нашел нечто получше. Перед его глазами предстала юная девушка, блондинка, в зеленом платье и с сердечками на щечках. — Амм, доброе утро, мистер Диаз, — промолвила девушка с улыбкой на лице, помахав мужчине рукой. — СТАААР!— радостно прокричал мистер Диаз, выронив чашку, и схватил девушку в удушающие объятия. — О, Стар, какой приятный сюрприз! Как же долго мы не виделись.       Объятья свёкра были так сильны, что у девушки посинело и опухло лицо от нехватки воздуха и от застывшей крови в голове,  — М-Мистер… Д-Диаз… Всего-то…пару…недель, — Стар еле смогла выдавить из себя, возможно, последние в её жизни слова. — Долгих и одиноких пару недель, — сказал мистер Диаз, расслабив хватку и поставив Стар на ноги. — Дорогая! Дорогая, у нас гости. Ну же, ну же, Стар, проходи, — мистер Диаз завёл девушку в дом и, закрыв за собой дверь, зашёл с ней на кухню.       На кухне была миссис Диаз и уже готовила завтрак. Когда она услышала о госте, та сначала не поняла, кто это может быть в такой то час. Но потом, увидев девушку, она вскрикнула от счастья, выронив сковородку на пол со всем её содержимым. — СТАР! — подбежав к Стар, Энджи принялась её радостно обнимать. Такие объятья были не так сильны, как объятья мистера Диаза, но не менее опасны без нужной подготовки.       Стар конечно помнила, что воссоединение с семьей Диаз всегда тёплые, но она успела подзабыть насколько, хоть и с её последнего визита с Марко в дом семьи Диаз прошло только две недели. Однако, не смотря на обнимашки, что были «угрозой для жизни», Стар всё же была очень рада увидеть семью Диаз, ведь они тоже были её с Марко семьёй. Когда объятья ослабли, Стар смогла вырваться и перевести дух. — Я тоже очень рада снова видеть вас, Мистер и Миссис Диаз, — сказал девушка, приходя в себя после «тёплых» обнимашек. — О, к чему такие формальности, Стар, — сказал Рафаэль, обнимая жену за талию. — Ведь мы уже давно одна большая и дружная семья, хоть и живем в разным мирах. — Да, мы уже давно разрешили тебе звать нас, мама и папа Диаз, — добавила Энджи, опираясь об мужа. — Хотя мы и так мама и папа Диаз, — скаламбурил мужчина, намекая на их сына Марко, из-за чего они оба усмехнулись. — Да да, я помню. Но всё же мне так привычней, — вежливо сказала блондинка, стоя перед родными мужа. Заглянув одним глазком в кухню, а потом в гостинную, девушка не увидела того, что хотела, и снова обратила свой взгляд на семью Диаз — Ам, простите, а он всё ещё… — Да, он ещё спит. Но ты можешь подняться к нему. Только тихо, — сказала Энджи тихо прошептав. Стар улыбнулась и, выйдя из кухни, стала подниматься по лестнице вверх на второй этаж. Мистер и миссис Диаз проводили Стар взглядом и были очень рады её приезду. Снова.       Тихо поднимаясь по ступенькам на верх, Стар старалась сильно не шуметь старыми досками в полу. Поднявшись, она тут же направилась к нужной ей комнате. Встав перед дверью, девушка осторожно взялась за ручку двери, аккуратно повернув её, открыла дверь и стала тихо заходить в комнату. Когда-то это была комната Марко, и у них со Стар с ней связано много воспоминаний. Однако, сейчас на двери висела табличка с совсем другим именем.       Зайдя в комнату, Стар не стала закрывать дверь, чтобы не шуметь и никого не разбудить. Она хотела сделать шаг вперед, но посмотрела под ноги. И не зря. На полу валялись детские игрушки: машинки, солдатики, фигурки каратистов, листки с рисунками и пару детских книжек. Хоть на полу и был беспорядок, но Стар это даже радовало, ведь она знала, чей это был беспорядок. Осторожно минув все ловушки под ногами, девушка подошла к кровати, не создавая лишнего шума. В ней тихо и мирно спал маленький мальчик примерно лет восьми, со светлыми волосами. Он мирно спал в кровати, которая была просто огромной для него по размерам. Вокруг него лежало несколько мягких игрушек, которые напоминали ему близких ему людей. В хватке у мальчика были две вязаные куклы, которые были похожи на Стар и Марко.       Увидев мирное, беззаботно спящее лицо мальчика, Стар еле сдерживала слезы радости. Осторожно сев на край кровати ближе к мальчику, девушка стала поглаживать его рукой по волосам. От теплых прикосновений мальчик перевернулся на другой бок в сторону Стар. Светловолосый малыш стал медленно открывать глаза, т.к. почувствовал тёплые и знакомые прикосновения на голове. Открыв и протерев глазки, мальчик увидел перед собой девушку, мирно поглаживающую его по голове и радостно улыбаясь. — Прости, я разбудила тебя, — шепотом сказала Стар мальчику, поглаживая его по волосам и нежно улыбаясь ему. Это был уже который раз, когда девушка проливала слезы, но причина этому сейчас была очень важная.       Малыш, еще никак не мог нормально проснуться, и поэтому образ девушки перед ним казался ему сном. Однако, протерев глаза снова и снова посмотрев на девушку перед собой, он понял, что это не сон. Проснувшись окончательно, он вскочил с кроватки и крепко обнял Стар, схватив её в тески вместе с куклами, что были у него под рукой всё это время. — Мамочка! — радостно сказал мальчик с рыжими звездочками на щёчках и счастливой улыбкой на лице. — Мамочка, ты пришла!       Ещё когда мальчик только открыл сонные глазки, Стар уже была готова к такой реакции. А когда мальчик вскочил с кровати, та уже приготовила дня него объятья и крепко обняла сына, прижимая к себе. — С днем рождения, Карлос! — сказал королева, прижимая к себе сына и поглаживая его по волосам.       Сегодня утром Карлосу Диазу Баттерфляй, исполнилось 8 лет. Поэтому Марко, Стар и Король с Королевой задумали небольшой сюрприз для юного принца. А точнее первого принца из королевской семьи Баттерфляй по основной линии. И поэтому Стар решила оправить пока дочку к человеку, которому они с Марко доверяют, чтобы та ничего не испортила, случайно, а Марко и остальные на Мьюни подготовят всё к празднику. Однако, это не отменяло королевского долга Стар перед её народом. Но из-за событий, произошедших недавно, её планы пришлось поменять. Однако, она бы ни за что не упустила шанс увидеть своего сына и поздравить его с днём рождения.        Энджи и Рафаэль Диаз не могли пропустить такой момент, поэтому, обождав минуту, после того, как Стар скрылась из виду, они пошли за ней следом. Тихо поднявшись на второй этаж, они подошли к бывшей комнате сына – нынешней комнаты внука. Заглянув в открытую дверь, они застали момент, когда Стар поздравляла сына. Они стояли в дверях в объятьях, не сдерживая слезы от такой тёплой картины: «Воссоединение матери и сына».
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)