Фанфик писался под песню "WWW" Ленинград
Хайд поднялся в номер и бросив сумку на кровать уселся поудобнее в кресло и стал рассматривать новый подарок. Парень очень удивлен, а с другой озадачен. Разве девушка, которой он причинил такую боль, могла его простить. И можно ли считать этот айфон знаком применения. Да и на вопрос она ответила положительно, но так быстро. Хайд так увлекся, что не заметил, как в номер зашел Лихт. - Свали, дохлая крыса, - Лихт пнул Хайда, так что то чуть не выронил Айфон. - Осторожней, - Хайд поднялся с полу и побрел на свою кровать, где был полный срач. - Что? - Лихт перевел свой взгляд с своего сервампа на телефон, - откуда он у тебя? Магазин ограбил? И да, когда ты приберешься на своей кровати? - рассмеялся ангелок. - Нет, - обиделся Хайд, - это подарок. Как уедем, таким уберу. - От кого? - заинтересовался Лихт, поудобней садясь в кресло. - От Саши, сестры Махиру, - ответил блондин. - Да ну? - не поверил Лихт, доставая очередной лист с нота. - Да, - подтвердил Хайд и уселся на кровать изучать телефон.***
- Александра, боли, что вы испытываете в брюшной области живота из-за вашего подпольного аборта. И у вас может открыться внутренние кровотечение, вас срочно нужно прооперировать. Я позвоню, вашему опекуну, - сказал врач. - Не нужно. Это может подождать еще пару дней? - спросила Саша. - Александра, что вы не поняли в словах "Вас нужно срочно прооперировать"? Мне на каком языке ещё сказать, - повысил голос врач. - Это вы не поняли. Я вас спрашиваю "Это может подождать пару дней?" - спросила Саша. - Я думаю, можно, - ответил врач не в силах больше ругаться с этой особой. Саша взяла свой рюкзак и набрала номер такси. - Алло. Диспетчер мне пожалуйста такси, - девушка продиктовала адрес и стала ждать звонок диспетчер. Диспетчер перезвонил и сообщил номер и марку машины. Саша вышла на улицу ждать транспорт. Машина приехала только через десять минут, вместо обещанных двух. Водитель извинился. Он узнал девушку и попросил ее автограф. До назначенного места Саша доехала быстро, расплатившись с водителем, брюнетка зашла в дом. - Саша, мы не можем так быстро все переиграть, - сказал Цубаки. - Я могу, - сказала девушка, одевая куртку, - в девять Хайд пойдет в буфет за новой партией ветчины, вот тогда и я словлю его. А Лихта на утро, когда он ослабнет. Знаешь, я тут подумала... Может нам заключить контракт? - А что? Не плохая идея, - сказал Цубаки, - смотри ты... - Я знаю, как это делать, - поймав удивленный взгляд Цубаки девушка принялась объяснять, - Потому что во-первых это прописано в дневнике Алисы, а во-вторых я была контрактурам Лени, - ответила Саша. Когда контракт был заключен, Саша услышала песню играющею по радию в соседней комнате: Www.Leningrad SPB.Точка ru. - Цубаки, идем, кажется им там весело, - Саша поспешила на звуки музыки, Белькия, Отогири, Хиган и Шэмрок отжигали, только один Сакуя сидел на окне и скучал, - а можно с вами? - Конечно, - ответил хором подкласс.***
Отлично! Вот он, я его вижу. Можно вырубать свет. - А? Что? Куда свет пропал? - удивился Хайд. Парень включил фонарик и увидел перед собой существо с мохнатым лицом и большими рогами. От неожиданности парень выронил телефон. Это существо, что-то сунуло ему под нос и парень отключился.***
- Алло! Махиру? Извини, если разбудил, но Хайд не с вами? - спросил Крац. - Нет, - ответил брюнет, одеваясь, - дай угадаю тебе Лихт звонил. Тебе ничего не напоминает? - Ты прав, тогда ты знаешь, что делать, - сказал Крац и положил трубку. - У Цубаки, что идеи закончились? - удивился Куро. - Куро, собирайся, - крикнул Махиру и побежал к мосту. Когда они прибыли на место там было пусто, - что? Я ошибся? - Ты не ошибся, - сказал Куро и указал на крышу дома. - Что-то вы долго? Я поиграть с вами хотела? С этим не получилось он уснул, а вы опоздали. Я расстроена, - сказала Кошка и убежала. - Надо, созвать всех ив, - сказал Махиру. Через полчаса все были в сборе. - У Цубаки, что действительно идеи закончились? - удивился Мисоно. - Не знаю, но мне кажется просто так, нам не победить Кошку, - сказал Махиро, - она довольно сильный противник. - Может использовать на ней святую воду? - предложил Микуни. - А если она человек? - предположил Мисоно. - Тогда ее можно просто убить, - высказал идею Тецу. - Нет. Ты думаешь так просто взять и убить кого-то? - опровергнул предложение Тецу Куро. - А что тогда? - поинтересовался Лили. - Решим, на месте. Нам нужно идти. Если Цубаки снова использует этот план, то скорее всего Лихт и Хайд находятся там же, - рассудил Махиру, - но что делает Кошка? И кто она вообще. Я думаю, нам стоит взять святую воду с собой, на всякий пожарный. Микуни, она у тебя с собой? - Да, - ответил блондин. - Тогда выдвигаемся! - скомандовал Махиру.***
- Что? Я не привязан? - удивился Хайд, - Цубаки, что идеи кончились? И если план Цубаки прежний, то получается Лихт сейчас находится прямо за мной. - А ты у нас догадливый. Жаль, что придётся тебя убить, - сказала девушка. - Кто здесь? - вскочил Хайд и создал рапиру. - О, я вижу ты хочешь сразится? Ну, что ж тогда нападай, - девушка резко пробила дыру в стене и от туда вышел Лихт, - ну, нападайте. - Но где ты? - озирая по сторонам искал девушку Хайд. - Я здесь, - девушка вышла на свет, - так лучше? Между ними завязался бой. Ребята, использовали свою технику, но все было напрасно девушка легко уворачивалась от их атак, но не ранила контракторов. - Что вы уже выдохлись? Ну, что ж, я дам вам время передохнуть, - девушка села на пол и принялась чистить свои одати. - Кто ты такая? - тяжёло дыша сказал Лихт. - Я? Я - Кошка. Стыдно не знать, - ответила девушка и отложила одати, - но в честь вашей смерти. Я открою свою личность... - Сашка? - удивился Хайд, когда девушка сняла маску, - и почему именно полумаска, а не маска? - Да. И тебя это сейчас волнует? Я думала спросишь, что-то вроде почему я с Цубаки или как я стала его подклассом? Я ношу полумаска, потому что мой брат может узнать меня только по моей улыбке, а если это половина улыбки, он наврятли меня узнаешь, - проконспектировала Кошка, - и да я не простила тебя. Это был отвлекающий маневр. Я прошу тебя и Куро, только после вашей смерти. Ну, все, - Саша одела полумаску и направила свою одати на Хайда. Парни встали и продолжили бой, вдруг пол под девушкой разрушился и она проводилась вниз. - Мда... Дела, я смотрю у вас хуже обстоят, чем у меня. Но так уж и быть. Я помогу вам, - девушка вытянула руку влево. Все не понимали, чего она ждёт. Наконец-то Цубаки укусил Сашу в руку и между ними образовалась цепь. Только очень не обычная. Цепь крепилась к шеи обоих контракторов, но это было не все, цепь была двух цветная, как у Хайда и Лихта, часть цепи со стороны Цубаки была охрового цвета, а со стороны Саши чёрного цвета. - У вас контракт? - спросил Махиру. - Да, - кивнула девушка. Бой начался снова. -Саша, одумайся, - кричал парень девушке. - А ты тогда думал?- перевела его вопрос Саша. Парень промолчал. Махиру и Куро одолели Отогири, Лихт и Хайд победили Хингана, Мисоно и Лили одержали победу над Шэмроком, Тецу и Хью победили Белькию(в камень, ножницы, бумага), Микуни и Джи-Джи сражались против Саши и Цубаки. Цубаки и его подкласс ребята одолели, а Саша смогла уложить Куро. Девушка уже вознесла клинок над парнем, как вдруг появилась Алиса. - Сашу, прошу не убий его ты будешь об этом сожалеть. Месть это не выход. Прошу, не совершай тех же ошибок, что и я, - произнесла Алиса. Саша не по слушала Алису и вот до вхождения клинка в живую плоть осталось меньше десяти см, как рука Саши зависла. - Что? Я не могу пошевелить рукой. Что ты сделала? - округлила глаза Саша. - Я тоже помню, как колдовать, - ответила Алиса. Вдруг Саша выронила клинок и сжалась от боли, - быстрее звоните в скорую! Саша, прости это моя вина. Первую часть я знаю, а про вторую частью истории забыла. Саша, прошу прости. - Н-ничего, ты и так мне рак вылечила,- ответила Саша. - Сигнал не ловит, - вбежал перепуганный Махиру. - Вы, не волнуйтесь Саша, не умрёт. Она бессмертна. Ты выполнила все мои требования. Выучила заклания, померила и позаботилась о моих братьях. Теперь ты бессмертна,то есть теперь я это ты. Теперь ты сервамп Лжи и ты самая старшая, - поведала Алиса. - Алиса, но ты же сказала,что ко мне вернётся память? - задала интересующий вопрос Саша. - А она не вернулась?- удивилась Алиса. Саша помотала головой. - Хиган. Это он! Точно он! Куро, помнишь на нас напали? Так это он, - сказала девушка, - Алиса, я могу, тебя как-то призвать, когда мне потребуется помощь? - Можешь. Капни своей кровью и произнести моё имя. И Саша, ты думаешь я не знала, что меня убьют? Я знала. Убив меня братья снова стали братьями, - ответила Алиса. - Махиру, я хочу кое-что тебе сказать, - девушка наконец-то собралась с мыслями и решила признаться брату, на свой страх и риск,- чуть меньше года назад я по пьяни переспала с каким-то парнем... - Ты что сделала? - удивился Махиру. - А в полицию не судьба заявить? Ну, мол изнасилование несовершеннолетней. Статья 131 первая вроде, - предложил Мисоно - Вот, это поворот. Мисоно, кодекс знает. Так. Тихо, не перебивайте. Мне и так тяжело. Лица я его не запомнила, я вообще плохо помню,что происходит, когда я пьяна. Так, как я не помню его лица я не могу заявить в полицию, хотя в полицию я и так бы не смогла заявить так, как это было добровольно. Хоть по пьяни. Так вот. Я переспала с ним и через пару месяцев узнала, что беременна. Когда Виктор узнал об этом, он был в не себя от злости. После долгих уговоров, я решилась на подпольный аборт. Операция прошло не очень удачно. У меня, вроде бы открылась кровотечение, но я сейчас точно уже не помню. В тот день мне было запрещено выходить на лёд, но у меня был короткий номер и я вышла на лёд. Тогда нам показалось, что все хорошо, но сейчас у меня открылось внутреннее кровотечение. И да, после той операции я больше не могу иметь детей. Ты поэтому меня выбрала? - поведала Саша, но ответ она услышать не успела. В глазах потемнело и девушка впала в небытие.От Автора Вот и подошёл к концу том 2 "Я отомщу тебе за её смерть". Том получился чуть меньше предыдущего, но это ещё не конец самой истории впереди вас ждёт ещё два, а может три увлекательных приключения, где наша героиня уже сервамп. А сейчас я расскажу, что вас ждёт в 3 томе. Казалось бы все простили друг друга. Не каких тренеровок, подъемов в школу или соревнований, братья каждый приглашал новую сестру в дом своего ивы, где рассказывал, что-то о себе чего не написано в дневнике Алисы, развлекают Сашу водя её куда-то или устраевая, что-то для неё и казалось бы у девушки должна начатся с покойная жизнь о которой она мечтала. Но в один из таких дней за девушкой начинает охотится С3, да бы узнать, как простая смертная смогла стать бессметрной. Саше и её братьем это не важно и они решают по очереди прятать девушку у себя, даже Цубаки, но С3, как-то удается найти девушку, она узнает много нового о себе и своём теле, а так же о своих способностях и возможностях. Девушка так же встает на наблюдение в С3, как и ее братья. Но после очеоедного эксперемента девушку начинает пугать слова Цуруги "Она и до знакомства с Алисей не была человеком". В первой же главе вы узнаете, как и при каких обстоятельствах Саша познакомилась с Хайдом. В 3 томе появится новые героини, одна из которых станет правой рукой Саши, а вторая верной подругой и спутницей. Так же в 3 томе чаще будет встречается сервамп Зависти и его ив. Вы узнаете почему Микуни сюсюкает с куклой. Саша наконец-то разберется в своих чувствах к Хайду, так же, так же как и Мисоно к Саше. Ну, а на этом все.
Благодарю вас, за прочтение данного тома. Ждите продолжения