Смерть, возродившая меня

R
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Servamp, Yuri!!! on Ice (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 27 994 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Глава 4 "Мику-Мику"

Настройки
      Боль прошла так же незаметно, как и началась. Нашей героине даже показалось, что это все ей приснилось. Девушка поднялась и взглянула в зеркало. Рана была точно такой же, только без голубого свечения.       - Ну нафиг эти источники! - прошептала Саша и ушла в свою комнату. На следующий день Саша переоделась в форму, которую ей вчера принес.

***

- Хей! Привет. Не помешал? - открывая дверь спросил Хью. - А? Нет. Входи, - девушка отложила книгу и подошла к брату, - я всегда рада гостям. - Вот, - парень протянул одежду, - Тэцу просил предать. - Спасибо, - девушка улыбнулась. Парень уже развернулся и хотел уйти, -Хью, постой. Махиру, наказал мне получше познакомится с вами. - А что со мной знакомится? Ты и так все знаешь обо мне, - ответил парень и ушел. Но по крайнее мере я теперь знаю одно, что Хью не очень жаждет общения со мной. Может быть я поживу тут несколько дней и отправлюсь к Мики?       Девушка вышла на помощь Тэцу. Всем с кем она имела дело и кого она обслуживала остались в хороших впечатлениях. Саша почти мало, что узнала о Тэцу и Хью, но зато привлекла очень много постояльцев. В конце рабочего дня Саша поблагодарила Тэцу за гостеприимство и отпросилась отправится дальше по гостям. Тэцу согласился ничего не говорить Махиру, а девушка собрала свои вещи отправилась в гости к Мики. Выйдя с горячих источников девушка набрала номер друга. Парень долго не брал трубку. Саша уже отчаялась, но вдруг на том конце провода раздался голос Микуни. - Саш, что ты хотела? Только быстро. Я занят, - раздраженно сказал Микуни. - Простите, мы нашли этот телефон и последний вызов был на ваш номер. Вы не могли бы передать ей, что если она хочет его забрать пусть завтра подойдет к обеду в кафе "Банжул", - зажала нос Саша. - Хорошо, - сказал парень и сбросил. - Сейчас, мы посмотрим, чем это ты занят, - девушка создала бумажную голубку и отправилась за ней. Миновав пару улиц, девушка чуть не наткнулась на Лихта с Хайдом. Из-за них Саша упустила голубку, создать следующую она могла только через пять минут. Времени ждать не было, да и не хотелось. И девушка решила позвать на помощь Алису, на этот раз у нее вышло. Алиса долго пыталась отговорить Сашу, но это только раззадоривало девушку. Алиса указала девушке место где находится Микуни. Это оказался вполне обычное здание, Алиса думала, что увидев здание Сашка отправится домой, но девушка решила идти до конца. Девушка залезла на крышу, с помощью когтей девушка открыла крышку вентиляции и полезла внутрь. Брюнетка наугад ползла меня каждый раз свое направление. Вдруг труба по которой ползла девушка провалилась и девушка вместе с ней. - Что? Кто? Что она здесь делает? - слышались возгласы по всему залу. "Что Микуни один из них? Как он мог я ее верила!" подумала Саша. - Что стоите схватить ее! - скомандовал Цуюки. - Ну, что поиграем? - рассмеялась девушка и приняла свою истинную форму. Девушка с лёгкостью укорачивалась от атак, атаковала С3, но рана давала о себе знать.       Где же Микуни? А то мне уже это порядком надоела. Может специально от меня прячется? А вот он.       Девушка подпрыгнула к Микуни и подставила свой тесен к его горлу. - Не двигайтесь! Или он покойник, - скомандовала девушка и попятилась к выходу. - Ну, ты даешь, - рассмеялся Микуни, - а собственно, что ты тут делаешь? Ты же вроде у Тэцу должна быть? - Ну... Можно сказать я могу провести у тебя на недельку больше, - ответила головой. - Саш, ты больше не человек. Ты сервамп. Ночное творенье, - сказал парень. - Мики, ну это же я, - девушку сняла куклу с плеча парня и стала играть с ней, - Мику - Мику, ты не узнал меня? Это же я - Саша, та больная девочка. Подарившая тебе эту куклу. - Саш, - Микуни выхватил куклу, - ты теперь совсем другая. Та ты больше никогда не вернется, теперь ты сервамп, - парень встал и пошел прочь. - Т-ты не хочешь больше видеть меня? - дрожащими губами спросила девушка. Ответа не последовало. Девушка упало на колени и в сердцах крикнула, - Тогда... тогда я все расскажу твоему брату. - Что? -парень остановился, - ч-что ты ему расскажешь? - Все что знаю, Мику - Мику, - улыбнулась девушка. - Саш, это уже точно не ты. Та Саша никогда бы не рассказала чужие тайны, - парень подошел к девушке, - Я хочу снова увидеть ту девочку, которая пожелала мне счастья и подарила эту куклу, - Микуни приподнял лицо девушку, на котором наворачивались слезы. Парень нежно поцеловал девушку, но неожиданно брюнетка оттолкнула парня. - Дурак! - крикнула Саша. Вдруг девушка приняла свой истинный облик, из ее шеи торчала черная цепь, которая была привязана к руке Микуни, - Ой, дурак! Ой, дурак! - девушка схватилась за голову. - Что это было? - округлил глаза блондин. - Контракт... Временный контракт, - ответила Саша. - Да, что разоралась "ой, дурак! Ой, дурак!" сутки кровь мою пить не будешь и все, - сказал Микуни. - А месяц не хочешь? - Микуни встал в ступор, - ладно, шучу! Неделю. Неделю я не должна пить твою кровь, а ты мою и договор аннулируется, а так же мы не можем разделятся. - Неделю? - спросил Микуни. - Да, а мне в воскресенье к Тэцу ехать. И что, мне с тобой теперь ехать? Микуни, нахера ты меня поцеловал? - поинтересовалась девушка. - Ну, не знаю, ты была такой расстроенной. Саш, но почему у твоих братьев так, а у тебя так? - спросил парень. - Я что знаю? Еще бы спросил, почему у девочек помидоры, а у парней огурец? Что за глупые вопросы. Ладно идем, - девушка махнула рукой и пошла по направлению дома Микуни. - Саш, а какие мои секреты ты знаешь? И как ты их узнала? - догнал девушку парень. - Разные, - загадочно ответила брюнетка.
Примечания:
42 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник