2 часть.
23 июня 2017 г., 12:32
Pov Эррор.
И после долгой и затяжной тишины...появился этот радужный. Он как всегда был слишком жизнерадостный. Так и хочется ему выбить зуб... Эта девушка смотрит то на меня, то на него. Он вообще ничего не понимал и тоже смотрел то на меня то на неё. Я кое как выдавил из себя своим глючный голосом:
-Радужное пятно, уйди от сюда.
Он промолчал.
Конец Pov Эррор
Pov Инк
Оооооооооооо, у Эррора появилась девушка. А хотя... Не... Он не мог сам подойти к ней и познакомиться. Он вообще не мог к ней подойти т.к он сидел на полу а она стояла.
Я хотел что то сказать, но не знал как сформулировать предложения.
Мои зрачки поменяли форму. Эррор смотрел на меня как на идиота.
Я чувствую себя идиотом -.-
Конец Pov Инк
Pov Мэй
И кто этот скелет?
Он похож на Фреша, только Фреш ещё более хуже выглядит.
Конец Pov Мэй
Эррор всё таки решился произнести
-Ну и что ты хотел, Инк?
Инк не много постоял в ступоре и всё же решился ответить
-Я хотел спросить просто что ты делаешь...
Он усмехнулся
-Ладно, не буду мешать, я вижу ты занят
И он исчез в портале
Эррор не много пожелтел
Примечания:
Ну что ж с:
Вот