Парень с ориентацией цвета неба

R
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 690 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Будем знакомы

Настройки
– Чимин-а, подожди меня. Куда ты так рванул? - прокричал на весь школьный коридор парень с квадратной улыбкой. –У нас ещё один урок, забыл? - Чимин кинул мимолётный взгляд на парня и направился в сторону класса. – И ещё кое-что... – Что? – Не называй меня так, ты же знаешь что мне не нравится это, для тебя я хён. – Бука и почему я с такой ещё дружу? – Да ладно тебе Тэхён-а! - Чимин повернулся к надувшимся как хомяк другу. – Ты не обижаешься? – Нет, Чимин...хён. Чимин закатил глаза и улыбнулся. После уроков Тэхён всегда голодный(как и половина школы) и всегда тащит Чимина в столовую. – Тэ-э, ну пожалуйста, давай ты дома поешь, там вкусная и домашняя еда... – Нет, - отрезал парень. – Ты же знаешь что я не умею готовить. Парни зашли в столовую, там жизнь просто кипела. Все как всегда что-то бурно обсуждали. Парни взяли по пирожному с соком и сели за стол у окна. Чимин бегал взглядом по посетителям столовой. За вторым столиком возле окна сидели девчонки что-то обсуждали и косо смотрели на парня с чёрными волосами на против Пака. Чимин окинул оценивающим взглядом парня и посмотрел в его бездонные глаза, через секунду Чим понял что откровенно пялится на этого незнакомого(наверное только ему) парня. А через ещё одну секунду Пак понял что этот незнакомый ему парень смотрит на него, прямо в глаза, Чимин сразу же отвёл взгляд на своего друга. – Кто это? - спросил Чимин, впиваясь в бедную булочку зубами. – Кто? - не понял вопроса Ким. – Вон тот парень напротив нас, на которого ещё пялятся все девчонки. – Ты серьёзно не знаешь кто это? - Ким от удивления подскочил на стуле. – Нет. – Впрочем ничего нового. Это Чон Чонгук. Самый "красивый" и вообще "самый" в нашей школе. В общем школьный айдол если так можно сказать. Все девчонки текут когда слышат его имя. – Почему я о нём не знал? – Он приехал из Японии. Во время твоего отсутствия все только Чонгука и обсуждали. Он из нашей параллели. Чонгука недавно перевели к нам, но за целую неделю он стал самой обсуждаемой персоной школы. – Ясно, - сказал Чимин, хотя на самом деле ему было ничего непонятно. Тэ всегда не умел объяснять. Брюнету поскорее хотелось закончить тему потому что этот прожигающий взгляд недо-айдола напрягал, под этим взглядом Чиму хотелось стать маленьким и незаметным, но увы это невозможно…

***

На следующий день.

***

Чимин шёл по шумному коридору в класс, как вдруг кто-то схватил за рукав его идеально выглаженной рубашки и потащил на первый этаж где ведётся ремонт(естественно там не ходят ученики, да и учителям там делать тоже нечего). Парень пытался высмотреть кто его тащит за руку, но всё что он видел это чёрную как смоль макушку, проколотое ухо и красивый чёрный пиджак идеально сидящий на широких плечах. "Похититель" остановился и посмотрел по сторонам убеждаясь, что здесь никого нет. -Пак Чимин, верно?- поворачиваясь сказал "айдол". -Да-а,- протянул Пак смотря в чёрные глаза в которых можно было утонуть. -Будем знакомы, Чон Чонгук,- повернулся парень и подмигнул Чимину.
35 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)