Так и сгорают
24 августа 2017 г., 21:49
Нет больше в сердце твоём и романтика и поэта,
И батарейка сядет в твоих часах.
Ты больше не будешь ждать ни весны, и ни лета,
Чужое имя сидит на твоих устах.
Ты верно болен, смотри, побледнела кожа
И третью ночь подряд, не сомкнуть глаза,
И может пару стихов о тебе и сложат..
Пока ты плача, глядишь прямо в небеса.
Ты Бога просишь избавить тебя от чувства,
И хоть не веришь, но пальцы твои дрожат.
Та тень в окне, снова привет - безумства.
Так и сгорают люди, пока молчат.