Я не жду тебя больше
10 сентября 2017 г., 10:06
Я не жду тебя больше, хватит.
Все два года прошли чередой.
Не надеть подвенечное платье
Мне на скромной свадьбе с тобой.
Я ждала тебя неумолимо...
Будто с фронта ждет мать сыновей,
И грустила непреодолимо,
Будто плачу, за всех дочерей.
В миг два года прошли, не надеюсь,
Я увидеть размытый портрет.
И теплом всего солнца не греюсь,
Ведь погашен внутри меня свет.
Я тебя ждать совсем перестану,
Сотру фото, сорву календарь.
Мы увы, не живем по роману.
Не живем мы как в сказке, а жаль.