Век бы слушала
23 октября 2017 г., 21:07
Век бы слушала твои пламенные речи,
Век искала бы в глазах, адовую тьму.
Все тревоги и обиды, ты взвалил на плечи,
И держать не позволял, больше никому.
Вновь победа за победой, нет прощенья,
Всем забытым, да и будущим врагам.
Ты не пробовал и грамма поражений,
Как забавно, мне ведь, проиграл.