Save me

NC-17
Завершён
179
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 954 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 71 Отзывы 66 В сборник

Часть 2

Настройки
      Я вздрогнул от того, что кто-то коснулся меня.

***

      Нет, я не любил прикосновения, они мне были не приятны.Не знаю почему, но уже с раннего возраста я не подпускал к себе людей, я старался их избегать.

***

      Я быстренько обернулся и вырвался из этих рук. Передо мной стоял красивый и высокий парень. Элегантный костюм, черные и обтягивающие брюки, белая рубашка, у которой несколько пуговиц были расстегнуты, и швейцарские часы. Я узнал эти часы, потому что отец тоже носит такие. И от него исходил такой вкусный запах, запах горького шоколада, я чуть не потерял сознание, но собрался и выстоял. После того, как рассмотрел стоявшего передо мной парня, я посмотрел на него изогнув одну бровь, и спросил: — Извините, мне надо к директору. Вы не подскажете, где его кабинет? — спросил я убедительнее, но мой голос в конце дрогнул.       Парень лишь продолжал меня рассматривать, после чего немного улыбнулся уголками губ и продолжил свой путь. Я так и остался стоять на своем месте, обдумывая то, что сейчас только было. Но благо, ко мне быстро вернулись чувства, и уже через несколько секунд я продолжил свой путь по коридору… Я поднялся на второй этаж, и ахнул. Это не школа, это музей какой-то. Тут все так было классно. Красные, как кровь стены, белые шторы, и пол пурпурного цвета, на потолке висела небольшая люстра. Я прошелся по коридору и замер, передо мной стояла дверь, а ней надпись: «Директор школы: Пак ШинХва.» Я взял побольше кислорода в свои легкие, постучал в дверь, и когда услышал: «Входите», дернул за ручку, и дверь поддалась на удивление очень быстро. один шаг, второй шаг, и я закрыл дверь за собой… Поклонился, выпрямился и чуть не заорал на всю школу… Потому, что передо мной сидел тот парень, что коснулся меня в коридоре. Он встал со стула и показал не рукой напротив себя, я послушно присел. — Здравствуйте, меня зовёт Ким Тэхён, я переехал в Сеул недавно, из Штатов. Мой отец сказал мне, что разговаривал с вами. — продолжил я болтать не замечая как странно и ужасно он на меня смотрел. — Я Пак ШинХва, директор школы. Да, ваш отец прислал мне ваши данные, не волнуйтесь с сегодняшнего дня вы ученик школы №125. Пойдемте, я вас провожу до вашего класса.

***

      Мы шли медленно, я бы сказал, как черепахи. Но когда мы наконец-то дошли, я испугался и чуть-чуть ушел назад. Заметив это, директор взял мою руку и очень резко подтолкнул к двери, так, что я чуть не упал лицом на пол, но сохраняя при этом полную концентрацию.       Мы вошли в класс, как везде это бывает меня представили, и я присел на свою парту. Рядом со мной сидел парень, он был чем-то занят, раз даже не заметил меня рядом с собой. — Привет, я Тэхен. — решил я начать наш разговор. Он немного выпрямился улыбнулся и протянул руку. — Я — Пак Чимин, приятно познакомиться, — и сразу же вернулся к делу. Я тоже достал тетрадки, и начал писать тему.

***

      Прозвенел звонок с последнего урока. Я не спеша собрался, и хотел подождать своего нового друга — Чимина. Но вместо этого, мой взгляд упал на нашего директора. «Что он тут делает?» — подумал я мысленно. Словно читая мои мысли, Чимин сказал: — Хм, не привычно видеть директора тут. Он заходит в класс только тогда, когда что-то случилось. — сказал он. — Я не знаю. Чимин-а, можно мне с тобой сегодня пройтись по школе, я же ничего тут не знаю, а ты мне все покажешь. — улыбнулся я. — Хорошо. Только мне надо зайти к кое-кому, потом мы сможем прогуляться. Я, соглашаясь, кивнул.

***

      Прошло уже три недели после того, как я переехал в новую школу. Я обзавелся новыми друзьями, и нашёл лучшего друга Чимина. После учебы мы с ним почти каждый день ходили в кафе, сидели там допоздна, болтали о том, о сем. Сегодняшний день не исключение, на часах показывает пол одиннадцатого ночи. — Чимин, пошли домой, мне нельзя так поздно гулять, отец снова будет злиться. — Да, идём.       Мы вышли из заведения, и направились в сторону остановки. По дороге мы болтали о школе, о том, что на следующей недели у нас контрольная, а потом каникулы. От одной мысли о том, что меня ждет теплое море, белый песок — у меня грелась душа. И так болтая о том, что нам не лень, мы дошли до остановки. Здесь же нам надо было попрощаться, потому что Чимин жил далеко от меня, проводив его, я направился в сторону своего дома. Я шел медленно, и из-за этого у меня замерзли руки и нос. Наверное, до подъезда оставались каких-то тридцать-тридцать пять метров, как позади меня послышались шаги, и я услышал обращение в свою сторону, но я не остановился, а только ускорил шаг. Но я остановился от того, что кто-то взял меня за воротник куртки. После того, как он меня повернул лицом к себе, я увидел двоих огромных парней. У меня вздрогнули колени. — Пожалуйста, отпустите меня. У меня нет денег, я обычный ученик. — сказал я, думая, что это мне поможет. — Закрой свой рот, нам не нужны деньги, нам нужно кое-что другое. — сказал он, резко поставив меня на землю, и припечатал к стенке. Я знал, что он хотел сделать, я знал, и по этому пошел на этот шаг. Я развернулся и ударил ему в пах, он схватился за живот и упал на асфальт, но я забыл, здесь с нами был еще один, когда я уже хотел было бежать, он схватил меня за руку и уложил меня на асфальт, а сам сел на меня. Я оттолкнул руками, когда он приблизился ко мне, чтобы поцеловать, и за это получил пощечину. Он расстегнул мои штаны и приспустил их, и начал расстегивать свои. Из моих глаз катились слезы, я не хотел, чтобы мой первый раз был такой. — Пожалуйста, подготовьте меня, это мой первый раз.- я не хотел, чтобы он порвал меня, поэтому я пошел на этот отчаянный шаг. — Закрой свой рот или мне его самому закрыть. — он не спросил, он подумал.       Все было размыто из-за того, что я плакал. Я не мог увидеть лицо своего насильника, я не мог увидеть дождь, что капал на моё лицо. Я лежал и готов был принять этот удар, я готов был умереть. — Что ты копаешься? Дай мне его, я сам доставлю ему удовольствие, да, малыш? — спросил подошедший парень, которого я минут 5 назад уложил почти лицом на асфальт. Я не шевелился, просто лежал, лежал и смотрел в ночное небо… — Кхм.- я услышал какой-то кашель. Повернул голову, но никого не увидел, наверно послышалось. Да и кто придет мне на помощь?.. От безысходности, я повторял все тише и тише: — Помогите. Хоть кто-нибудь, помогите.       Я начал было уже терять сознание потому что он поднял мои бедра, и я все еще лежал на холодном асфальте. — Кхм… Отпустите его. — я услышал какой-то голос, но не повернул голову, а вместо этого продолжал лежать. — Это он, валим отсюда! — сказал парень, что хотел только что меня оттрахать…       Я встал, поднял свои штаны и взяв в руку портфель, хотел было бежать в сторону дома, как в нос ударил запах шоколада. Я повернул голову и увидел его, увидел ШинХву. Мой директор только что меня спас меня от уличных маньяков. Я хотел было подойти и поблагодарить, как из его спины вышли еще двое. Я моментально развернулся и побежал домой. Зайдя внутрь, я закрыл дверь, и прижался к стенке медленно спускаясь вниз. Я обнял свои коленки и начал тихо рыдать…       Мне больно… Он спас меня, потому что сам хотел сделать это со мной?..
179 Нравится 71 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (1)