***
На обеденном перерыве. Анна решила подняться на крышу, где никого не было никогда. Она стояла и смотрела на куда-то вдаль. У неё было только одно желание. Покончить со всем этим. Надоело всё. Приблизившись краю крыши, Анна услышала за своей спиной голос. Девушка обернулась. Там стоял НамДжун. Его взгляд был серьёзен и хмур. -Ты, что собралась прыгать? - Его голос был низок и чувствовалось, что он зол. Но Анна не из пугливых, да ей было плевать, на всё. Она отвернулась. Намджун сделал два шага вперед и взял её за запястье правой руки и потащил обратно. На лестнице Анна вырвала свою руку. - Какого хрена ты делаешь?!- Повысила голос Анна. Она нахмурила брови. И злость охватила её.- Почему ты помешал мне?! Они смотрели друг на друга минуту. НамДжун приблизился к Анне на столько сколько это возможно. Анне стало не по себе и она сглотнула комок в горле. -У всех есть проблемы, Анна. Я сразу понял по твоему взгляду в классе, я увидел обреченность, боль и страдания, которые ты хорошо скрываешь под своей маской безразличие. - НамДжун говорил спокойно, выговаривая каждое слова чётко. С низу послышались шаги и топот учеников. Анна резко посмотрела вниз лестницы, там стояли две ученицы и хихикали, перешептываясь между собой. Намджун взял за руку Анну и они быстро спустились вниз,скрываясь от посторонних глаз. Они шли молча. Пока не пришли в свой класс. Там уже сидели парни и обсуждали, что-то. Шуга повернулся к ним. Он смотрел на бледное лицо Анны и недовольного НамДжуна. Но предпочёл промолчать и ничего не спрашивать. Джин подбегает к Анне. -Слушай, я знаю, что ты такое не любишь, но всё же я спрошу тебя. Ты пойдешь с нами ко мне домой? У нас типо мини-вечеринки. Я приготовлю ужин. Посидим, пообщаемся, отдохнём. Сегодня всё равно пятница. Завтра никуда не надо идти. Мои родители улетели на пол года, так, что весь дом в нашем распоряжение.- Джин говорил задорно. Анна открыла рот, чтобы ответить Джину, но НамДжун опередил её. - Она пойдет.- Сказал, как отрезал НамДжун. Теперь все смотрели на него вопросительным взглядом. - Что?- Спросил он. Все покачали головой мол "Ничего".***
После всех уроков одноклассники собрались и вышли в коридор. Анна шла рядом с ними. Все только и делали, что перешептывались между собой и бросали на парней восхищенные взгляды. Они всем нравились. Эти парни всегда улыбались и заигрывали с девчонками. Даже Шуга, который был вечно всем недовольным и вечно сонный. Но стоило ему выйти на публику, он сразу одевал маску милого парня. Анна шла не обращая никакого внимание на этот весь "балаган". Когда они приехали к дому Джина, Анна увидела большой дом напоминающий замок. Совсем отличающий от школы. Мрачный, темный, пугающий. Джин легонько подтолкнул Анну вперед. -Не пугайся его. Это фамильный замок. Внутри совсем по-другому.- Сказал Джин Анне и открыл дверь. Парни неоднократно уже были у Джина в гостях, они влетели внутрь. Анна зашла. Внутри ей показалось будто попала в музей. Много картин на стенах, на полу ковры, было всё серое, мрачное. "Как в книгу исторических романов попала."- Подумала про себя девушка. Джин с интересом наблюдал за реакцией своей одноклассницы. Она шла медленно разглядывала картины, фамильные портреты предков Джина. Он показал ей на лестницу и все поднялись на второй этаж. Перед Анной был длинный коридор, на полу был такой же длины ковер, по бокам на стенах весели ещё картины и темные деревянные двери. Джин прошел вперед и остановился возле третьей двери с лева. -Вот, Анна, ты можешь эту комнату занять. - Сказал он с улыбкой. -Спасибо.- Поблагодарила она Джина и зашла в комнату. По пути они все заехали каждый домой и взяли кое-какие вещи первой необходимости. Анна переоделась и вышла. Она не могла понять, что она здесь делает? И почему её одноклассники притащили совместно отдохнуть? Ведь за все три года, что они вместе учились ни разу такого не было. И как она могла позволить НамДжуну ответить за неё?! Это ей не давало покоя. В коридоре стоял Гукки и с кем-то переписывался по телефону. Он взглянул на Анну. И показал в сторону лестницы. - Пошли. Они все внизу, на кухне. -Не стоило тут меня ждать.- Сказала Анна. Гукки рассмеялся. -Иначе бы ты заблудилась. Все переживали. Анна подняла брови от удивление. -Переживали? -Ну, да. Ты же тоже одна из нас. Наследница в своей семьи и всё такое. Как и мы тут все. Ты чем-то напоминаешь мне Шугу. Так же поначалу отстранялся от людей. Но Джуну и Джину удалось вытащить его из своей "скорлупы". Но с тобой всё сложней. Он три года пытался до тебя достучаться и всё как "горох об стену". Интересно, что произошло сегодня такое, что он "вцепился" в тебя мертвой хваткой? Мы все думали, что ты откажешься, но НамДжун решил за тебя. Пока они шли, Гукки рассказывал Анне, но уже были слышны голоса парней и он замолчал. Анна была шокирована этой информацией. Ей и в голову не пришло бы, что они хотели с ней общаться. " Мда, действительно, что произошло сегодня? Ну да, хотела покончить с этой жизнью".- Опять ушла в себя Анна в свои рассуждения. Когда Гукки и Анна появились из-за угла на кухни, все сидели и рассказывали истории, пока Джин хлопотал над мясом. -О, пришли!- Воскликнул Джей-Хоуп, когда увидел Гукки и Анну. -Ну, тогда пошли готовить мясо на углях!- Радостно сказал Шуга, смотря Анне в глаза. Джин дал указание парням, что нужно взять собой и кто, что несёт. Ви подбежал к Анне взял её за руку и повел на задний двор, пока все были заняты делом. Задний двор был специально оборудован для летних "посиделок" и пикника. Они зашли на веранду. И Анна села. На улице уже стемнело. И включены были фонари. Ви достал из ящика пиво и открыл его, протянул ей его. Она взяла и сделала большой глоток. И вопросительно посмотрела на Ви. - Заначки?- Спросила Анна. Ви улыбнулся. К ним присоединились все остальные. С начала возмущались, что начали пить без них, но Ви успокоил всех, открыл всем пиво и подал. После второй бутылки Анна начала расслабляться, всё, что её тяготило отошло на второй план. Смеялась вместе с парнями, шутила. Она стала сама собой. Скинув, перед ними все её маски. Почувствовав, себя настоящей. Будто так и должно быть. И удивлялась самой себе, как ей легко с этими парнями. Когда они покончили с ужином все решили посмотреть фильм. У Джина был свой кинотеатр дома. Отдельная комната с огромным экраном, а пол был сплошной мягкий диван, где все вместились. Джин включил фильм "Человек-паук" первую часть и все смотрели с удовольствием. Но под конец фильма, Анна обнаружила, что все спят сладким сном. Она аккуратно выползла из комнаты и вышла на задний двор и села на ступеньку. Через некоторое время Анна услышала шарканье ногами и обернулась, там стоял Шуга. -Можно к тебе?- Спросил он осторожно. Анна кивнула и подвинулась, освобождая ему место. Шуга сел. - Ты чего не спишь? Анна помотала головой. - Я не хочу спать. -Можно вопрос? -Да. -Что сегодня произошло между тобой и Джуном? Когда вы пришли в класс, ты была вся белая, как наша школьная форма, а Джун был зол, как чёрт. -А, это. Я стояла на крыши школы и хотела спрыгнуть, а он мне не дал. Услышав, правду от Анны, он не изменился в лице. - Понятно. А сейчас? -Я не знаю, в голове каша, то ли от количество выпитого пива, то ли ещё что-то, но пока я не понимаю ничего. - Это нормально.- сказал Шуга, докуривая сигарету. Они зашли в дом и Анна пошла на верх спать в комнату, пожелав Шуге, спокойной ночи.