Белые Вороны

NC-21
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 749 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Глава 14. Война. Часть 2.

Настройки
Примечания:
На улице города хаос. По всем новостям передавали о смерти восьми главных бизнесменов страны и города. Полицейские старались успокоить граждан. Но всё бесполезно. Дети не ходят в школу, взрослые не ходят на работу, а кто-то даже улетел из страны. Страх окутал людей. Вечером было ощущение, будто город вымер. Не людей, не животных не было видно или слышно. Только ветер разбрасывал мусор по улицам. Парни пришли в участок. У них был план. Идеальный план. Только нужно было участие самой полиции. И ребята не совсем были уверены, что начальник полиции согласится на такой шаг. После нескольких часов уговоров и просьбе помочь им ради себя и мирных жителей, Намджуну это удается. Все остальные разошлись раньше и продолжили выполнять всё по плану. ЮнГи с Джей-Хоупом готовили взрывающиеся смеси. ЧонГук и Чимин взламывали сервера для контроля дома. Джин и Ви сидели в подвале в доме Ви и собирали оружие. После 4 часов подготовки воплощение плана, все собираются в доме Ви. -Так, выпускаем своих внутренних монстров наружу. И без сожаление, безжалостно стреляем в врагов. Все всё поняли? — Сказал Намджун. Он посмотрел на Джина.- Это тебя тоже касается.- Джин посмотрел на друга.- Я знаю, что ты подавляешь монстра внутри тебя. Выпусти его. -Но ведь неизвестно, что он натворит.- Беспокойно сказал Джин. Шуга улыбнулся. -Если что, мы приструним тебя.-Сказал он и взял пистолет в руки. -Ну спасибо.- Буркнул Джин. -Готово! -Проорал ЧонГук.- Контроль над домом в моих руках.- Он раздел наушники парням, чтобы те слышали Чимина, когда те будут в доме. ЧонГук пойдет с ними. Чимин остается в этом доме с компьютером. Все надели наушники. На улице уже стемнело. Луна этой ночью светила очень ярко и казалось она ближе, чем на самом деле. По улице в черных плащах в одну линию шли шесть демонов. Ух лица были закрыты повязками, а глаза при свете луны горели красным цветом.они были вооруженные до зубов. Злые и опасные. Это уже не были те одноклассники и лучшие друзья. Это были демоны. Опасные, злые, беспощадные, которые не знают ничего человеческого. Да, ребята могли сдерживать своих демонов. Но не сейчас. Намджун достал автомат и выстрелил в ворота. Те грохотом падают. Демоны проходят на территорию Гу Хо, по этим самым воротам. Охранники повыскакивали отовсюду и начали стрелять. Но демоны достали свои оружия и они больше. Мгновение и охрана лежала на зеленой траве. Намджун подошел к трупу начальника охраны и мачете отрубил голову одним ударом. Кровь брызнула прям на лицо лидера. Тот встал взял голову в одну руку держал ее за волосы, а другой рукой он держал мачете. Техен одним ударом ноги выбивает парадную дверь. -Так парни, я вырубаю свет на первом этаже. - Сказал Чимин. Там было шесть охранников. Они направились к своим гостям. — Они мои.- Произнес Ви. -Ну не думаешь, что вся слава тебе достанется? — Рядом с Ви встал ЧонГук. Он не оставит своего лучшего друга здесь одного. Все остальные поднялись наверх. -Мы на втором этаже.- Сказал Шуга. Ви и ЧонГук быстро справились с охраной на первом этаже. И поднялись к остальным.  — ЧонГук и Шуга, вы туда.- Намджун показал рукой направо. А все остальные пошли налево. ЧонГук и Шуга прошли вперед, держа в руках пистолеты. В коридоре было подозрительно тихо. И это пугает. Всё очень слишком легко. В игре ЧонГука, что он сам создал сложнее намного. Тут послышался голос женский, точнее стоны и мычание.ЧонГук тихо осторожно подошел к двери, Шуга рядом. Он резко открывает дверь, держа пистолет на уровне глаз. Шуга и ЧонГук удивились и обрадовались. Анна лежала прикованная к кровати. Во рту был кляп. Девушка заплакала, когда увидела знакомые лица. ЧонГук сказал в микрофон в ухе. -Мы нашли ее. Она жива. Повторяю, она жива. Шуга и ЧонГук подбегают к кровати и пытаются снять оковы. Но они никак не подавались. Шуга отошел от кровати, Чонгук понял его и они сделали два выстрела по цепям. Цепи разорвались. Они сняли кляп. Анна заплакала. Она обняла их. ЧонГук взял Анну на руки. Шуга прошел вперед. ЧонГук следом. Она обняла обеими руками. Ей вкололи наркотик, так что она опять не управляла телом. -Он в колол мне какую-то дрянь за минут 15-20 до вашего прихода. Он ушел.- Ели слышно говорила Анна. Гу Хо оставил здесь мелкую шестерку. Он хотел взять собой Анну, но та, начала сопротивляться, схватила пистолет у одного из охранника и выстрелила врача и одного охранника. Тогда Гу Хо подошел сзади и в шею всадил иглу с наркотиком. Та сразу упала. Много времени на это всё ушло, поэтому они решили оставить ее здесь. Она лишний груз. И приковали ее к кровати. Анни казалось, она сжимает ЧонГука так сильно, что сейчас посинеют ее руки. Но на самом деле это не так. Она теряет сознание. Парни напугались. -Чимин, ты же нас слышишь? -спросил Шуга, смотря на девушку. -Да, Шуга. Вы где? -В коридоре. У нас проблема. Анна отключилась. — Её нужно везти в больницу…возможно ее ещё накачали. -Гуки, ты сможешь ее нести. ЧонГук кивнул. Они спрятались за угол. Шуга проверил обстановку. Он жестом руки показал, чтобы тот мог идти. Всё слишком идеально, всё слишком тихо. Чувство тревоги не покидало его. На лестнице они встретили остальных парней. -Вам не кажется, что всё слишком тихо и гладко? — Спросил всех Шуга. Намджун подбежал к ЧонГуку. Он поправил ей волосы и смотрел ей в лицо. Та прижалась к ЧонГуку без сознания. Бледная и она сильно похудела. Он погладил по ее волосам и поцеловал висок. -Эй парни, что делать-то будем? — Спросил Ви. Перезаряжая пистолет. -Валить надо. Пока сюрприза нет.- Сказал ЧонГук. Намджун оторвал свой взгляд от девушки. -Пошлите. -Сказал он. И первый начал спускаться. Парни за ним спускались ЧонГук в самом конце был. Ви открыл парадную дверь. Он увидел штук тридцать черных машин, возле каждой машины стояли по 4-5 человек. Он тут же закрыл дверь и повернулся к друзьям. — Чего? — Нервно спросил Шуга. -Сам посмотри.- Буркнул под нос Ви и отошел от двери. Шуга подошел к двери и открыл. Тут же закрыл ее и посмотрел на друзей. -Ебучий случай. Говорил же, что слишком тихо.-Ругался Шуга. ЧонГук прошел в гостиную комнату и положил Анну на диван. Намджун снял свой плащ и укрыл ее им. -Чимин, ты на связи? — Спросил Шуга нажимая на наушник. -Да. Вы вышли из дома? — В этом то и проблема. У нас гости и их очень много. Вызывай капитана полиции, как договаривались.- Говорил Шуга. Он посмотрел на Анну. -Ее нужно спрятать.-Сказал Намджун. -Гуки ты ведь видел план дома? -Да, у него есть убежище от ядерной войны. Комната находится в доме. Но как мы откроем ее? -Я помогу-Сказал Ви, похлопав друга, по плечу.- Веди нас. Намджун взял Анну на руки и пошел за друзьями. Шуга, Джей-Хоуп и Джин остались в гостиной. Джин смотрел в окно. -Парни, Гу Хо приехал. Шуга и Джей-Хоуп подбежали к окну. -Вот и начнется месиво. — Произнес Джей-Хоуп с ноткой иронии в голосе. -Парни? — Спросил Чимин.- Вы где? — Джин на связи. -Да, ну я вызвал, к вам на помощь вся армия идет. — Отлично. Ви открыл замок. Он профи в этом деле. ЧонГук и Ви открыли дверь. Это была большая комната с огромным количеством запасов еды. Намджун положил Анну на пол. -Здесь она будет в безопасности.-Сказал Намджун. Он встал и повернулся к друзьям. Анна открыла глаза и потянула за штанину Намджуна. Тот обернулся и тутже упал на нее, от неожиданности упав. Их лица оказались на столько близко, что он мог пересчитать ресницы на глазах Анны. Она улыбнулась. И он осторожно почти невесомо поцеловал ее, когда он почувствовал, что она отвечает, то углубил поцелуй. Ви и ЧонГук улыбались. -Нам надо идти.- Прервал поцелуй Намджун и сказал ей в губы. -Не оставляй меня одну. — Прости, но здесь ты будешь в безопасности. Намджун встал на ноги и направился к парням. У Анны сознание мутнело. Ей показалось, что у них красные глаза. Дверь закрылась. Анна так и продолжала лежать на полу смотря на закрытую дверь. Парни пришли в гостиную. -У нас гости. Гу Хо приехал. -Сказал Шуга. -Армия уже в пути. -Ну, что пошлите, поиграем? — Сказал Ви заряжая пистолет. Парни открыли парадную дверь. И выкатывается голова начальника охраны Гу Хо. Намджун стреляет из дробовика прямо в голову Гу Хо. Тот отлетает и падает замертво. Началась перестрелка и резня. Только ненависть, злость, боль была у них. Через минут двадцать приехала армия и полицейские на подмогу. Всех быстро кого арестовали, кого убили на поражение. Намджун искал своих друзей, среди такого беспорядки и горы трупов. Он находит их. Все уставшие, Чонгука подстелили. Ви ему помогал идти. Джей-Хоуп и Джин тоже были побиты и измучены. Шуга был подстрелен в плечо. Намджун подбежал к нему. Шуга улыбался. Намджун начал осматривать рану. -Знаешь, ты наверное, уже заметил, что мне нравится Анна.- Начал разговор Шуга. Намджун кивнул.- Я буду бороться за неё.- Сказал Шуга корчась от боли. -Вытащи из меня пулю.-Он увидел как Чимин к нему подбегает. И тот начинает ворчать, что Чимин долго ехал. -Я тоже за нее буду бороться.-Тихо сказал Намджун и отошел от него, дав возможность Чимину поработать. -Намджун, ты не ранен? -Быстро спросил Чимин разрезая рубашку Шуги. Тот помотал головой. Ви огляделся он заметил, что Анну ещё никто не выпустил. Он прошел в дом предупредив об этом ЧонГука, которым занимались врачи. Тот кивнул. Ви залетает в дом. Находит там нужную дверь. И открывает ее. На полу сидела Анна. Она подняла голову и улыбнулась -Вии-Произнесла она. Он подошел к ней и сел рядом. -Всё кончилось.-Тихо сказал он. Анна посмотрела ему в глаза. Они уже не были красными. Но в них было столько боли. — Что случилось? Ви помотал головой. -Всё хорошо. Ви встал на ноги. -Ты сможешь идти? — Спросил он. Анна встала и тут же потеряла равновесие. Ви поймал ее и взял на руки. Они вышли на улицу и к ним тут же подбегают пара медиков и забирают ее у Ви. Шугу, Чонгука и Анну увозят на скорой. Намджун, Джин, Чимин и Ви стоят рядом. Они молча смотрели как уезжают их друзья на скорой. -Анна не знает, что родителей больше нет. -Прервал молчание Ви.
67 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)