Чат Ниндзяго

G
Завершён
276
3
автор
almond.trees соавтор
s t o n i k соавтор
Размер:
374 страницы, 124 428 слов, 113 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник

Ночные Поглотители

Настройки
Ллойд три часа не выходил из комнаты. Все начали беспокоится. Чат "Ninja"(Как же я соскучилась по чатам): Kai_Smith: - Ллойд, ты там как? *Пользователь Lloyd_Garmadon вышел из чата* Jay_Gordon: - Да он над нами издевается. Почему он так странно отреогировал? Cole_Backet: - А ты сам представь: Яд который сделать твоего отца злым, а тебя сиротой при живых родителях, сейчас в твоей крови и сделает тебя злым. Как бы ты отреогировал? Jay_Gordon: - Понятно. А можем ли мы как-то помочь ему? Zane_Nindroid: - Нет, к сожалению яд Поглотителя навсегда останется в его крови. И при каждой попытке помочь Ллойду, мы наоборот причиняли ему вред. Боюсь здесь мы бессильны. Реальная жизнь: Первый Мастер Кружитсу ходил из стороны с сторону, о чём-то думая. Гармадон стоял возле окна и смотря на закат, тоже о чём-то думал(яблоко от яблони недалеко падает). Ву сидел и с закрытыми глазами(нет, он не спал) о чём-то думал(совсем недалеко падает). Мисако сидела с грустным выражением лица(да когда она НЕ грустная). - Дела всё хуже и хуже,- наконец-то заговорил Гармадон,- что предложите делать? - Закрыть на это глаза, ждать пока он окончательно не станет злым, победить его и яд испариться,- с насмешкой проговорил Ву. - Очень смешно,- иронично закатил глаза бывший Тёмный Лорд,- ещё варианты? - Изолировать от всего, одеть защитные костюмы на себя и так жить,- предложил идею Первый Мастер Кружитсу. - Мда... Какая "гениальная" идея,- приложил руку к лицу Гармадон(походу там специальное место появилось для этого),- а другой идеи нет? - Гармадон, в этом случае ничего сделать не получиться. Я сама не хотела в это верить, но Ллойду уже ничем не поможешь. Яд Поглотителя навсегда останется в его крови. Даже если он этого не хочет,- сказала горькую правду Мисако со слезами. Всем пришлось с неохотой согласиться с тем, что Зелёному ниндзя не помочь. Так прошло четыре дня дня. Ллойд ни разу из комнаты не выходил, все начали волноваться, думая, что он умер. В конце Кай не выдержал и разломал дверь как раз вовремя. Из-за четырёхдневного голода он начал слабеть, а из-за одиночества начал сходить с ума. - Ллойд, ты идиот!- накричал Кай,- зачем ты это делаешь? - Если я умру, то никакой опасности не будет,- ответил блондин другу. - Ллойд, ты так делу не поможешь. Ты будешь слабеть и сходить с ума, пока не умрёшь в муках,- пытался образумить друга Коул, прибежавший с остальными за Каем. - Ллойд, пожалуйста. Подумай хотя бы обо мне, матери, отце, друзьях. Мы не хотим слышать, а уж тем более видеть, как ты умираешь мучаясь. А если умрёшь ты, то следом умрём и мы,- умоляла его Ника. - Но я опасен. Я могу в любой момент перестать контролировать себя и свой гнев. - Ллойд, я понимаю тебя как никто другой,- появился Гармадон,- это ужасное чувство, когда ты в любую секунду ты можешь напасть на кого угодно. Но это чувство можно и подавлять. Со мной такое часто бывало: алые как кровь глаза, бледная кожа, которой к счастью у тебя нет, то чувство когда ты готов на кого-то напасть и убить. Но я это чувство благополучно подавлял, думая о самом главном для меня. - И что же это было? - Ты,- ответил Гармадон и потрепал светловолосую макушку. - Эй! Ты испортишь мне причёску,- с улыбкой ответил Ллойд. - Ну что, малыш? Так и будешь здесь сидеть или пойдёшь с нами к белому свету?- спросил Джей. - Я иду. Как только они вышли в глаза Зелёного ниндзя ударили лучи яркого утреннего солнца. Потом они спустились вниз, где Ллойд нормально позавтракал. И только потом пошли на тренировку, где его и близко к боям не подпускали, мало ли что. После тренировок он искал книгу чтобы немного почитать. Но из-за того что он любит читать, у него не осталось книг. Он пошёл к отцу, чтобы одолжить книги на время. Нашёв кучу интересных книг и взяв их, он пошёл к себе. Там он удобно сел взяв чай с печеньем и начал читать. Когда он закончил читать наступила ночь и закончился чай. Пить ему очень хотелось, поэтому он пошёл вниз. А когда вошёл на кухню, то увидел что Первый Мастер Кружитсу жрёт котлеты. - Эм... А чего это вы ночью едите котлеты?,- спросил Ллойд. - А чего это он тогда пельмени есть,- ответил тот и указал на Кая с тарелкой пельмешек. - Кай? С чего это тебе ночью поесть захотелось?- спросил "зеленушка" у друга. - Проголодался. - Так вы оба хватит жрать и идите спать!- не выдержал Ллойд. - Так свою комнату я ему дал,- указал "Поглотитель пельмешек" на "Первого Мастера по пожиранию котлет". - Но там грязно и спать не удобно,- ответил последний. - Вы,- указал блондин на Пожирателя котлет,- идите в мою комнату спать. А ты,- указал на Кая,- иди к себе. Не то ощутите на себе весь мой истинный потенциал! -Хорошо, мы пошли. Спокойной ночи,- удрали два ночных Поглатителей. Как только те двое ушли, Ллойд попив воды, набрал в термос чай и положив в сумку, пошёл на охрану.
Примечания:
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (3)