Чат Ниндзяго

G
Завершён
276
3
автор
almond.trees соавтор
s t o n i k соавтор
Размер:
374 страницы, 124 428 слов, 113 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник

Спец-глава: Вопросики 1

Настройки
Все сидели и занимались своими делами. Все ниндзя, кроме Зелёного и девушек рубились в видеоигру. Ллойд сидел в телефоне, а девушки ухаживали за внешностью. Мисако, Майя, Сандра и Харуни обсуждали готовку. А их мужья и Ву обсуждали тренировки. – Эй, ребят, смотрите!- вдруг воскликнул Ллойд, на сто все сбежались к нему,- Тут к нам вопросы, ответим? – Конечно,- согласились все. 1. Ллойд, почему ты ведёшь себя как ребенок и в первых главах сильно грубил родителям? – Ну тогда я был молод... Короче я фигнёй страдал, поэтому грубил. А веду себя как ребёнок, потому что мне по настоящему 14 лет и жил я большую часть жизни без родителей. 2. Ллойд, я пропустила главу про викторину и не знаю как вы с Каем поссорились. – Во всём виноват Джей!- крикнули блондин и шатен. 3. Ллойд, ты знаком с Мейбл?Если да, то супер. – Нет, не знаком, даже понятия не имею, кто это. 4. Ллойд, не думаешь о свадьбе(хехе лучше не надо)? – Если родители позволят. *шёпотом* А если честно, то всегда думаю о свадьбе, но мне не дают свободы. – Что ты сказал?- спросила Харуни. – Ничего, мам. 5. Кай, скажи... Ты придурок? Нет, но серьезно? Как можно разбить хрустального лебедя своей матери?.-. – Я же сказал, просто хотел посмотреть и случайно уронил. Почему никто не верит?!- возмутился Красный ниндзя. 6. Зейн, приготовишь вкусняшки для аффтора?) – Конечно, я же дружелюбный ниндроид(Зейнушка, ты лапочка!). 7. Коул, почему у тебя нет девушки?(((Бедняжка ты мой. – У меня есть девушка! Это Олеся! – Неужели?- посмотрела на Мастера Земли сестра. – Заткнись. 8. Гармадон, что ты будешь делать если, тебе изменит женушка?) – Уничтожу весь мир!- глаза Лорда загорелись, но в него прилетела сковородка. – Хах, действительно полезная штука!- вышел из кухни Ллойд. 9. Ллойд, го замутишь свадьбу с Никой?) – Родители не разрешили, говорят, что я слишком маленький,- надулся Зелёный ниндзя. – Но это же правда,- положил руку на плечо сына Джеймс. – Отстань!- откинул руку Ллойд. 10. Ника, сковородка для блинчиков есть?) – Нет... к сожалению... 11. Ллойд, скажи, ты хоть что-то смыслишь в романтике!?)) – Ну, я подарил своей девушке кольца в самой романтичной обстановке. – И когда успел?- спросили Харуни, Джеймс, Мисако и Гармадон. – Не важно! 12, 13, 14. К Каю: Кай, го сфоткаемся? Почему ты такой красавчик? Найди мой фанфик Леди Зефирки про вас, ты офигеешь, увидев что ты там делаешь. ОТВЕТЬ, ПОЦЫК. – Я не могу фоткаться, времени нет(Врунишка!). А такой красавчик, потому что я Мастер Огня с классными волосами. Что нужно для счастья?- тут в него прилетел напор воды. – Весь в отца!- возмутилась Майя. Тут надулись оба Мастера Огня. – А фанфик я позже прочитаю. 15. Ллойд, что ты чувствовал, когда узнал про родителей? Джеймс и Харуни, что вы чувствовали, когда узнали про сына? – Что я чувствовал? Хм... Удивление, радость, злость, обиду... А что же ещё я мог чувствовать?- ответил Зелёный ниндзя. – А мы были очень рады,- ответили его родители,- Не ну представьте, сидишь такой грустный и приходит перед тобой сын, живой и невредимый. Тем более с таким статусом... 16. Гармадон, твоя реакция на то, что твой сын - твой внук? К Ллойду тот же вопрос, только про деда и бабушку. – У меня был чистой воды шок в тот момент. Не ну представьте, столько приключений было и потом узнаёшь, что твой сын тебе не сын, а внук!- ответил Лорд. – Успокойся,- устало произнёс блондин,- Ну, моя реакция на это была крайне удивлённой. Считал люлей родителями, а потом узнаёшь, что они твои дед и бабушка. Но теперь я привык. 17. Джеймс, ты собираешься быть добрым папочкой с обнимашками или злым папашей с ремнём, который наказывает не щадя? – Конечно же добрым. Я бы никогда не причинил бы боль собственному сыну, даже если бы он натворил дел,- он пододвинул к себе Ллойда и обнял его. – Ещё посмотрим... - скрестив руки, фыркнул блондин. 18. Зейн, как ты бываешь таким спокойным?! – Я же ниндроид. Я могу отключать нервы когда захочу. Но иногда остальные отключают ради прикола, что не очень приятно. 19. Мисако и Майя, вы что, служили в армии? – Нет, нас не пустили, потому что мы женщины. А так бы служили бы. – Тогда бы ещё больше проблем было бы,- усмехнулись их мужья, на что получили злобные взгляды жён. 20. Рей и Гармадон, какое место занимали на олимпиаде по бегу? А то смотрю часто бегаете) – Я второе, он первое,- недовольно ответил Мастер Огня и накинулся на Лорда,- Потому что он жулик! – Просто кто-то не умеет проигрывать!- они вели себя как дети. – Хватит!- Ллойд и Кай снова спасли ситуацию.
276 Нравится 991 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (4)