***
Я спустилась по двери на ледяной кафель, я кричала, что есть мочи и захлёбывалась в своих же слезах… Лицо опухло от слёз, тушь потекла, а в руке покоится тест на беременность с двумя полосками… The EndXVIII
5 июля 2017 г., 06:23
Ошибки прошлого
Я гуляла по улице, наслаждаясь настроением весны. Птицами, цветами, свежестью. Я забыла Криса. Это хорошо, почти забыла. Хотя кого я обманываю, мы провели ночь две недели назад. А потом я его послала. После того случая, я укатила в Нью-Йорк к Нуре на некоторое время. Она живёт с Вильямом, она мне звонила и говорила, что тот сделал ей предложение и она согласилась. Потом она на День его Рождения, Нура положила под подушку справку о беременности. Они планируют свадьбу через пол месяца… Я же начала жизнь с чистого листа. Вернулась в Осло две недели назад, Крис нашёл меня в Нью-Йорке в последний день перед отъездом… Я иду в наушниках по аллее в парке мимо фонтанов, прохожих, детей. И тут, засмотреться на небо очень легко, ведь оно прекрасно. Я натыкаюсь на кого-то.
-Простите.
-Евааа???
-До свидания-я врезалась в Криса.
-Прости!!!
-Ты изменил мне.
-Я не хотел.
-А вот я думаю, что как раз таки хотел.-повысила тон.
-Ева.....давай попробуем ещё раз?!
-Нет! Я забыла тебя, то была прощальная ночь.- я уходила и слышала крики позади.
-Я люблю тебя!
-.....
-Ты не забудешь меня!!!!!
-Поздно, Крис, я уже забыла тебя…
Развернулась и ушла. Все две недели мне было плохо, как физически, так и морально. Тошнило, я рвала, голова болела. Короче походу заболела. Но нужно проверить… Я пошла ванную…
Примечания:
Ребята, я же говорила, почему мне неудобно писать) Всем спасибо, кто читал этот фик, добавлял в сборники, ставил "Нравится") Я вас очень люблю!