pov Макс
Охота? убийства людей... что же делать, я убивать не хочу! но и остаться тут я планирую... нужно как-то увильнуть от этого но на голодный желудок... я так проголодался, я не понимая не чего по шагал на кухню, так как по трапезничать мне не удалось. я совершенно не заметил Ская, который сидел на диване и громко сказал мне "привет" Скай в начале удивился, но после очень нахмурился. Он встав, перепрыгнул через диван и прижал меня к стене. -Что... Поняв что я проигнорировал Ская я вдруг понял... так легко мне не отделаться -куда ты намылился? м? Скай обняв меня за плечи, начал рыскать носом в моих волосах. я очень удивился, но не придал этому вообще некакого значения, мало ли что у него в голове. -это тебя не касается я нахмурился и отстранил его от себя. -эй, всё что связано с тобой меня касается. я немного смутился, осторожно ударил кулаком ему в грудь, я не хотел ему навредить. -Идиот я ускользнул и направился на кухню. А Скай лишь хмыкнул -недотрога. Я перехватил пару бутербродов и направился к кабинету Слендера. Войдя я услышал знакомый голос. -И где ваш горе Криппи? Когда взгляд до боли знакомого рогатого типа был прикован ко мне. -... Что?.. -бля! Ну почему он мой напарник! -я кричал как ненормальный, он же меня изнасилует там. - Не касается значит ? Горе охотник.***
Мы уже со Скаем шли по не известной мне тропе. -Знаешь, а тебе очень повезло что я твой напарник... -да заткнись прошу! Ты тот из тех кого я хотел видеть у себя в паре меньше всего. Скай оглянулся, - тебе нужно быть менее агрессивнее. Или это такой способ что бы я обратил внимание на тебя? И добивался тебя? Скай приблизился ко мне но я увельнул. -да кому ты нужен рогатый скот. Скай немного нахмурился. - За что ты так со мной? Я уже сдерживаюсь! Мил с тобой, не кричу на тебя, а ты даже и не стараешься нечего сделать... - а что я должен.. доверять тебе? А ? Скай я не собираюсь доверять тому кто ударил меня головой об стену в первый же день! - да я... Вдруг я увидел в лице Ская испуг, я не успел и спросить что же его напугало, он быстро подлетел ко мне подхватив на руки, отпрыгнул от того места где я стоял. Я обняв Ская от испуга и неожиданности за шею. Я лишь потом увидел что произошло. Из под земли были видны руки, портал? Они будто были в какой то жиже но её минуту назад там не было. Скай поставив меня на матушку землю, оттолкнул заставив спрятаться сзади. Из данной субстанции вылез парень.. нет, это демон, рога его сдавали с потрахами. у парня были алые как кровь волосы, острые как бритва зубы, он громко смеялся. - вот ты где! Скай, настоящая легенда! я нашел тебя! -что... ты посланник залго? если так... я нечего не нарушал. - Что? какой залго? я пришел лишь что бы убить тебя! -тц.. что тебе будет от моей смерти? какая выгода? - я лишь хочу проверить свои силы, на ком как не на легенде всей гиенны ? Легенды, что есть в человеческом мире изгнанный демон своим народом, самый сильный демон которого не кто не может сразить. -и .. ты хочешь меня убить из за глупых легенд? ты ребёнок? что веришь легендам? это глупости... найди другого. вдруг появилось кольцо из огня не давая выйти не мне не Скаю, -тц... хорошо я сражусь.. но если я выиграю ты отпустишь ! -без проблем. засмеялся демон он был полностью уверен в своей победе. Скай отвёл меня и посадил на пень. -почему мы не улетим? или не телепортируемся? я спросил так как меня очень волновало, почему не можем просто уйти. - тут будто купол, который запрещает мне уйти, я бы давно ушел с тобой, но мне не остаётся выбора, просто не лезь глупый и сиди на месте. Я немного нахмурился, когда Скай назвал меня глупым. Глупый рогатый демон встал и уверенно пошел на поле битвы сражаться с тем красноволосым парнем. -меня кстати Авдей зовут - мне пох Нахмурился Скай, и сразу же накинулся на красноволосого. С чего тот лишь засмеялся перескочив через Ская. Как Скай не пытался он не мог даже дотронуться до него. -слабо! Как для легенды очень слабо! Скай совсем не мог ударить демона он был так быстр. Что Скай совсем не мог успеть за ним. Его мысли были заняты совсем другим. Я понял что что-то Скай совсем. Уступает силой , я со всей дури начал орать. - Скай! Прошу давай! Что ты как сам не свой! Давай выруби этого придурка, я же знаю что ты можешь, ты самый сильный сильный кого я знаю. Скай застыл удивлённо смотря на меня. После на его лице заиграла лёгкая улыбка. Скай Оскалился смотря на демона, ну держись сукин сын. Теперь было совсем по другому демон не мог увернуться от Ская, Скай наносил ему серьёзные удары. После серии таких ударов, демон понял что ему живым не уйти, если не найти слабое место Ская.. и это место... Демон резко увернулся, и по летел на меня. Не ожидав такого поворота, я не мог и двинуться я был шокирован. Скай поняв что он хочет сделать, закричал. - нет! Два демона летели на меня. Закрыв глаза я понял, что сейчас меня скорей всего убьют.- и зачем? Ты дурень Скай.
Я удивился, я умер? Но открыв глаза, я увидел лишь пробитую на сквозь грудину Ская.. моё сердце упало в пятки. -Скай... Я дрожал, дыра в груди была настолько серьёзной что я не могу это и описать. - даже после своей смерти я не дам тебе навредить этому парню. - ты так глуп! Пожертвовать собой ради человека! - как ты бесишь... Кожа Ская была треснута, он выглядел пугающе. Клацнув пальцами демона разорвала на части, будто кровавое облако извергло свой первый кровавый дождь. Скай повернулся к Максу, осторожно поглаживая рукой его щеку, теперь мы свободны... Мы можем продолжать идти, Скай попробовал встать, но он лишь упал потеряв сознание, его тело истекало кровью, я так испугался что не мог двигаться, я обнял Ская обранив пару скупых мужских слезинок.Скай... Спасибо.