Мой подручный демон

NC-17
В процессе
53
автор
Alice the time соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 34 050 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Дорога к моим воспоминаниям.

Настройки

***

      Наша банда дружно шагала на вокзал, я всегда был рад вновь встретится с мамой моих подруг, она именно из тех женщин которая накормит даже бомжа. Да, сегодня мы едим в гости к мои подругам на ферму. Скай остался дома, по его словам у него были "ОЧЕНЬ" срочные дела.Но рубиться в приставку с Беном это не ОЧЕНЬ срочные дела. -Это точно не бомжи с вокзала?       Тётя была удивлена размерами нашей компании, но завидев меня тётя крепко прижала моё тело к себе. Она любила меня как своего сына. -О! Максюшку взяли.       Представив всю нашу компанию мы наконец-то смогли зайти в поезд. Почему я продолжаю думать в такие моменты о Скае? интересно что он там. Разложив свои вещи мы решили поделить каждое место по 2 человека.       Тётя Наоми протащив свою "Контрабанду" (еду) начала нас кормить. Как же я соскучился по этой прекрасной еде взрослой зрелой женщины. Я бы женился на ней если бы не возраст, от ярких ощущений в моём рту я прослезился. - вкусноооо (т-т)       Набив свой животик всех заставили разойтись по койкам.. Мне "очень повезло " со мной спала тётя Наоми, она крепко обняла меня и прижала к своей груди будто я мягкая игрушка.

***

      Наоми       Рост:160       Вес:52       Карие глаза       Короткая стрижка (каре)       Белые волосы       Весёлая, нежная, общительная. Мама Эллы и Алисы.

***

2 часа ночи

      Контролёр проверяя вагоны открыл тот самый вагон, где ехала наша компашка. Пройдя в перёд он наступил на что-то ( ДА ЭТО БЫЛ ЩЛЕН ДЖЕФФА) Джефф заорал и контролёр решил по быстрому съебатся.

7 ЧАСОВ УТРА

      Как только мы открыли глаза, поезд уже подъезжал к какой-то заброшенной и старой станции.       Когда все вышли из поезда, нас встретила потрепанная старая машина с прицепом похожую на клетку.       Тётя Наоми села в машину к какому-то странному и пожилому мужчине. Ну а остальные залезли в клетку и метались по ней как звери. Пока мы ехали к ферме девки успели загримировать Джеффа и Джека ( Не спрашивайте как это сделали, магия)       Честно говоря многие кроме Эллы, Алисы и меня представляли дряхлый дом с огромным огородом… Но когда машина завернула, к ним предстал огромный особняк, конечно не такой как у Сленди, но ничуть не хуже.       Когда машина начала заезжать во двор, на одной стороне можно было наблюдать огромное поле, где бегали лошади. На другом большое пастбище для овец и коз, так же в клетках куры и гуси и прочая живность.       Недалеко был большой красивый сад, за которым приглядывал и ухаживал садовник. Наконец рассмотрев эту всю картину машина остановились и нам пришлось вылезти. Когда все вылезли, их встречали две бабушки одна с хлебом и солью, она была толстушкой, а другая худенькая и хрупкая она встречала салатом О.О       Сзади них на стороне толстушки стоял худой пожилой дедушка с виллой в шляпе и махал нам.       Другой дедушка немного по плотнее предыдущего тоже махал нам он стоял в очках и с телефоном в руке, и не простым а с айфоном шестым . Бабушка отдав хлеб матери, кинулась обнимать Эллу, а худенькая бабушка отдав салат тоже маме, кинулась обнимать Алису. Расцеловывать и вымазывать сестёр слюнями. Но нет, что бы чаёк предложить, дед подняв свою шляпу крикнул. - Эй, ребятня пошлите картошку копать. - Приехали на свою голову Пробормотал я печальным ебалом.       Когда дедушка привёл нас и показал нам огород, все чуть в обморок не попадали. Он был настолько огромен. - ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО КАРТОШКИ! Крикнула Ника вся в слезах Дед лишь пожал плечами - Не задавай глупых вопросов, а пошла копать.       Дедушка кинув в руки Нике лопату, усмехнулся. - Еще три лопаты лежат в сарае.       Выкопав три грядки, Элла, Алиса, я и Ника уже валялись под берёзкой.       А те попивали свежий яблочный и виноградный сок, прохлаждаясь в тени. - А не охуели ли вы часом?       Злая Алиса дала всем парням и конечно же Диане пинки под зад.       Но не прошло и пять минут как те валялись без сил.       Билл засмеялся - НЕУДАЧНИКИ - ТЫ ТОЖЕ ИДИ КАРТОХУ КОПАЙ!       Орала как потерпевшая Алиса       Билл щелкнув пальцами и в миг вся картоха была в вёдрах, все стояли с глазами по пять копеек. - А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАК СДЕЛАТЬ? - Неа.       Алиса уже гонялась за Биллом с лопатой, но он легко улетал и телепортировался за её спину.       Мы долго наблюдали за этим цирком. Мы уже подумывали купить попкорн или чипсов, но нас прервал дедушка, он был удивлён тем что мы так быстро закончили. - Ох, молодцы ребятки теперь каждый год вас звать буду.       БОЖЕ УПАСИ, подумали все. - Так чего это я пришел, бабушки зовут вас на обед.       Я отвел Эллу и Алису в сторону и предупредил что я не пойду с ними. Это место навеяло столько воспоминаний. Дождавшись когда наша компания скрылась с моего поля зрения, я поспешно побрёл в уже знакомом мне ранее направлении.       Я не помню сколько я бродил, минут 5 или 10, но я очутился уже в ранее мне знакомом месте, которое было мне домом. Вернувшись вновь на это место в этом году, я не увидел ничего нового, хотя это место стало еще хуже чем было, дом ветхий и более заброшенный.       С некой опаской я переступил порог старого дома, пол скрипнул под моей подошвой довольно больно врезаясь воспоминаниями о моем детстве прямо мне в сердце. Направившись на 2 этаж я смог зайти в свою старую бывшую комнату. Везде были разбросаны игрушки: машинки, книжки, плюшевые игрушки.       Я будто под чьим-то руководством иду к своему шкафу и достаю от туда свой старый дневник. Сев на пыльное покрывало не боясь замарать джинсы я начал листать свой дневник.

2012 год

      Привет дневник, я впервые узнал об этом этой ферме после смерти родителей. Сюда я приехал с тётей Наоми, ферма довольно в хорошем состоянии, я смогу с ней что-то сделать и стать полноправным хозяином.

2014

      Привет дневник Максима, теперь у этого малявки появились друзья и он больше не один       Росписи Эллы, Алисы и Макса красовались на полях листка, так же можно было заметить рисунки детей разноцветными ручками.

2017

      Ферма запущена, тут уже обваливается побелка, всё в пыли, трава почти да окон. В будущем я планирую поступить на юриста, высудить это место и привести его в порядок.

2019

      Привет дневник осталось 2 года до поступления, сейчас в моей жизни трудный период, я познакомился с многими интересными личностями, узнал много нового.. и кажется обрел любимого человека, ну как человека.. В начале у нас были довольно сложные отношения, но он стал мне раскрываться как открытая книга мне стало хорошо с ним Но после он опять всё испортил!       Я думал что мне показалось но теперь я осознаю что он мне дорог. Я улыбаясь нарисовал сердечко с рожками.       Как же он дорог мне, я не мог убрать эмоцию счастья со своего лица. Я глянув в окно я заметил что уже довольно поздно, пора идти..       Встав со своей кровати я положил дневник на кровать и вышел со своего дома. Я вновь ухожу, извините мама и папа, я хотел довести до ума эту ферму, но я слишком слаб, я просто не готов. Моя голова была забита всеми мыслями о том что я написал в дневнике, я вообще правильно сделал? ох чувство не хорошее что я скоро об этом пожалею.       Я дойдя до особняка я направился в комнату которую мне выделили. Спросите как я узнал где меня поселили? меня просто всегда туда заселяют. Уже поздно надо ложиться завтра сложный день, я сняв штаны и начал спать в одних трусах ведь тут я мог быть уверен что пока я сплю не какие Скаи ко мне в трусы не залезут.
Примечания:
53 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)