13 головных проблем , или -Ну здравствуйте, Братья !

R
Завершён
98
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 733 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 51 Отзывы 32 В сборник

Планы

Настройки
Вот и прода . Уж извиняйте что коротенькая (((( Утром . Все собрались что бы обсудить планы . - Ну рас все собрались начнём - начала Мива - для начала , сегодня мы уезжаем . - Ну оно и понятно через 3 дня свадьба - сказала Эмм - А мне надо еще заняться внешним видом Мивы-сан . - сказала Саша . - Да , поэтому нужно собрать все вещи . - оповестила Мива , и все пошли собираться . Приехав домой не у кого не было сил , поэтому все пошли спать . Ведь завтра должна была быть полная подготовка . На следующее утро весь дом ходил ходуном . Девочки строго запретили ходить мужскому полу на 2 этаж . Ведь там Саша занималась Мивой . Мужской пол же в свою очередь сказал не ходить на третий . Ведь там всё было хуже чем у блондинки в спальне . Каждый переживал какую ему рубашку надеть , в какую сторону волосы уложить , какими духами набрызгатся , насколько узкими должны быть брюки и т.д. Ну короче в мужикам мы лезть не будем . А вот у девочек проходила премерка , выбор причёски , украшений . Но у них было тихо , не то что на 3 этаже . Короче всё закончилось в 1 ночи . А в 6 уже нужно было вставать что бы превести себя в порядок . Так и поступили . Опять же к мужикам лучше не лесть . Ну не будем же мы смотреть у кого трусиля в звёздочку а у кого в сердечко или горошек !) Поэтому заглянем на третий этаж . Саша заканчивала последние штрихи макияжа . Как и обещала она всё сделала идеально , достала для себя сестёр и конечно будущей мамы лучшие платья . А Мива вся сияла от радости . Не знаю как в Японии , а тут у меня свадьба проходит по старым добрым русским традициям . Так что пока девочки заканчивали , мальчики и Ринтаро уже собрались в ЗАГС . И вот на пороге сначала появляются девочки которые исполняют роль подружек невесты . А затем и Мива . От такого у всех перехватывает дыхание . ( ну вы уже знаете одежда в низу под частью ) Церемония прошла успешно . А 4 красавцев ( ну ясно кто ) глаз не смогли отвести от девочек . Так что всем да всем стало ясно что в скором будущем будет еще парочка свадеб )))). Дальше пошло празднование , в одном из самых дорогих отелей .Торт был охрененый и это мягко сказано . Все напились . По пьяни Цубаки проболтался что они теперь с Тали встречаются все за них порадывались , а Нуцуме предложил встречаться Лили и та согласилась , за них тоже все порадывались . После этого молодожены отлучились ( ну вы знаете зачем ) А остальные начали играть в бутылочку . Ни чем хорошим это не закончилось . Ну потом были танцы , ругансы , и дикое веселье . Короче мало кто остался в одыквате ! И из этого следует что мы наблюдаем вот такую картину : Очень странно но именно Каны и Хикару остались почти - почти не пьяными . Что не скажешь про Эмм и Санчу которых реально спаивали . Решив что с них хватит пацаны взяли их и повели в комнаты . Но как оказалось комнаты были закрыты , а ключей не было ни у одной . Поэтому мальчики повели их каждый в свою комнату . После этого все еще часа 3 отмечали и решили что хватит , кто то всё же доплелся до комнаты , а кто то и вовсе там и остался . ( для приличия , и дабы потом их не опозорить имена называть не будем ) Утром ..
Примечания:
98 Нравится 51 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)