Братья

NC-17
Завершён
161
_mary1ka_174 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 777 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 13 Отзывы 45 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро, за окном солнышко, все прекрасно. Родители уже на работе, Чонгук и Тэхен дома одни, сегодня им должен позвонит Чимин и сказать про вечеринку. Тэхен проснулся как всегда первый и уже позавтракал. Чонгук только открыл глаза, и думает: «Сегодня мы опять вдвоём»<i> —О нет! Я что по мальчикам? Да ну!—стал быть себя по щекам. Его тело горело, к щекам шёл сильный прилив крови, от чего щеки Гука стали краснеть.<i>«Надо пойти и быстро умыться холодной водой, пока брат не заметил» — подумал Чонгук и быстро побежал в ванну. Тэхен сидя на кухне услышал какой-то топот сверху.«Чонгук , блять, носится так ,что скоро потолки провалятся»—произнёс Тэхен в голове и продолжил читать книгу.

Чуть позже

—Читаешь? —… —Хм…с самого утра молчание.—сказал Чонгук и открыл холодильник Тэхен повернулся в сторону Чона и увидел, что брат был только в полотенце. —Чонгук, блять! —Что? — спросил он, ставив на стол бутылку с соком —Ты хоть бы оделся для приличия! — ответил Тэ и опустил глаза в книгу «Для тебя стараюсь Тэ»—пронеслось в голове Чона —Лан, щас оденусь.—сказал на самом деле И младший пошёл в комнату, что бы переодеться «Оденься оденься! Заебал! Постоянно меня не замечает! Сука!»—злился младший —«А может я думаю о тебе в этом смысле?! Или хочу тебя?!» — " Чонгук, перестань! Ты же не гей!»—Чон слегка ударил себя по голове. Тэхен в это время спокойно читал книгу. Тут у него зажужжал телефон —Да?—поднял трубку Тэ —Привет,бро! Это Чимин. —Я знаю.—без эмоций ответил он —Слушай, сегодня у меня вечеринка -

Это я знаю-ответил Тэ — Так ты придёшь? —А можно своего уебана с собой взять? — чуть смеясь спросил Тэ, но все так же без эмоций —Чонгука что ли? —Да. —Ну бери, только следи за ним, а то закодрит кого-нибудь! —Ахаха, смешно, ладно во сколько? —В девять вечера —Лан, все давай!—Тэ положил трубку —Эй! Чон!—крикнул старший —Че тебе?—выкрикнул младший в ответ —Готовь свой половой орган, мы сегодня идём на вечеринку. Чонгук спустился, и спросил: —Куда?! —На вечеринку! —Оооо...—радостно ответил Чон —Но если ты упьёшься в хлам, домой сам поедешь! —Лан.—улыбаясь ответил младший —огоспади, ребёнок рад! —Айщ… Тэхен—младший подошел и потрепал волосы Тэхена, а после пошёл в душ «Вот мелкий еблан»—подумал Тэ
161 Нравится 13 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)