POV Гот. Четверг.
Гот сидел в библиотеке и делал вид, что слушает Крэя... Вчера в город вернулся старый друг Гота — Крэй. Он устроился в школу учителем географии и почти каждую перемену заходил к библиотекарю... В отличие от Паллета, ведь после понедельника они пересеклись только два раза, да и то в коридоре. Вот, прозвенел звонок, и Крэй ушёл на урок, а Гот остался сидеть в библиотеке и перечитывать очередной детектив. "Может, мне пойти в спортзал? Я же должен узнать, всё ли с ним нормально..." — Гот вышел из библиотеки и направился в спортзал... Да, он бы мог просто спросить о Паллете у Ксанджи, но она приходит домой слишком уставшей и сразу идёт спать. Гот уже дошёл до спортзала и неуверенно пялился на дверь. Так он простоял до конца урока... — И снова привет, а что ты тут делаешь? — послышался сзади всегда радостный голос Крэя. — Да так... Хотел друга проверить. — Так чего ждём? — Крэй открыл дверь и толкнул в спортзал Гота, после чего зашёл и сам. Библиотекарь уже хотел наорать на друга , но заметил Паллета... В юбке. Гот быстро отвернулся и попытался вытереть кровь из носа рукавом толстовки, его лицо приняло фиолетовый окрас. "П... Почему он в юбке?! Он же приходил в библиотеку в простой спортивной одежде!" — Кто из них твой друг? — Скелет в зелёном... — Воу, а у тебя милые друзья, — Крэй немного пошло улыбнулся. — Интересно... А он занят?.. — Вот только не говори, что ты сейчас серьёзно! — Гот злобно посмотрел на Крэя, но тот, кажется, его не слышал. "Этого мне ещё не хватало!" — Стоп, перерыв! — крикнул их тренер, и только сейчас Гот заметил, что это был Кросс. "Ну, спасибо, что не Дрим." — Привет, Готи! И привет... — в их сторону побежал Паллет, а за ним и Ксанджи — Крэй, но все меня зовут Крэй-Спрэй, — Крэй улыбнулся и оценивающе посмотрел на Паллета. — А меня Паллет зовут, Паллет Роллер, — Палл улыбнулся, отчего Гот... Заревновал? — Приятно познакомиться. — Взаимно, — Крэй улыбнулся в ответ и уже хотел что-то сказать, но на него налетела Ксанджи и начала его обнимать. — А я ведь так и не успела с тобой пообщаться! — Но... — Никаких "но", — Ксанджи отвела Крэя и попыталась начать разговор, а Гот остался наедине с Паллетом — Почему ты не приходишь в библиотеку? — Гот старался не смотреть на Паллета, он и так был слишком смущён. — Прости, что не предупредил, просто тренировки стали слишком длинными и трудными... Завтра мы должны выступать в перерывах во время соревнований по баскетболу между школами... — Ничего. Удачи вам. — Спасибо. — Так, возвращаемся к тренировке, — крикнул Кросс и подошёл к ним. — Извращенец, имя которого я забыл, и друг извращенца, выйдите, пожалуйста. — Конечно, мистер Кросс, — Гот вместе с Крэем вышли из спортзала. — Я так и не успел пообщаться с Паллетом. Надеюсь, что мне ещё удастся поговорить с ним... — Угу, я тоже (Часть 6
7 июля 2017 г., 22:49
Примечания:
Сами выбрали :0
Я тут не причем :0
Если бы был 2-ой вариант, то Гот бы тупо признался... Хотя, так неинтересно было бы...
Крч, опять выбирайте:
3 или 4?
*Бечено. Бета голосует за 4.*