Глава-4 . Я не хочу без тебя спать!
13 июля 2017 г., 18:24
Парень покраснел. Он хотел положить бы свою руку на золотистые волосы, но не мог.
Он боялся, что это будет опять ложью. Диппер не доверял демону, он боялся лжи от него.
— Сайфер… — тихо прошептал он.
— Только не бей и не ори над ухом, — демон зажмурил глаза, ожидая реакции Сосенки.
— Не буду… — улыбнулся Мейсон. — Только… — замялся он. — Скажи кое-что…
— И что-же я должен тебе сказать? — Билл приподнял светлую бровь, приоткрывая глаза.
— Куда ты пропал пять лет назад? — парень отвел взгляд в сторону, закусил припухшие от поцелуев губы.
— Это так важно? — неохотно спросил Сайфер
— …
— Зачем это тебе, Сосна?
— Просто скажи, — просит юноша, возвращая взгляд к ярким глазам.
— Что мне будет за это? — ухмыльнулся демон, коварно прищуриваясь.
— Сейчас врежу, — фыркнул Диппер, нахмуривая брови.
— Нападение грозной Сосны! Помогите! — демон, не крича, сказал это и даже весело хихикнул.
— Вот, Сайфер, сам же напрашиваешься, — заворчал Пайнс себе под нос.
— А ты угрожаешь, — парировал Билл, всё ещё смеясь.
— А ты от темы уходишь, — продолжал спорить Мейсон.
— Скажи моё имя. Пожалуйста… — попросил Сайфер, приподнимая пальцами посветлевшее личико Диппера за подбородок.
— …
— Сосенка, пожалуйста, — продолжал просить демон.
— Б-Билл… — робко произнес парень.
Сайфер беззаботно улыбнулся и, подняв голову, посмотрел в глаза Сосенки.
— Мейсон, — шепнул он в ответ.
Парень покраснел и отвёл взгляд в сторону, чуть краснея.
Билл же, времени не теряя, сократил расстояние между их лицами.
Диппер снова почувствовал опаляющее дыхание «треугольника» на своих губах.
— Сайфер, ты так и не ответил на мой вопрос, — остановил демона.
— А он так важен сейчас? — с улыбкой на лице, произнес он.
— Важен, — твёрдо произнёс Пайнс.
Парень положил свою ладонь на лицо Билла, закрыв его губы и не дав себя опять поцеловать.
Опираясь на него, юноша вылез из-под демона.
— Айяйяйяйяяяй!!! Соснаа! Боольно жее! На нос надавил!!! — вскрикнул тот.
Билл тут же схватился за нос, потирая его.
— Так тебе и надо, — усмехнулся Диппер, складывая руки на груди.
— Фу таким быть, Сосна! — начал жаловаться Сайфер.
Фыркнув, парень пошел на другую сторону берега ставка.
Тут же за юношей раздалась музыка и бархатный, красивый голос Сайфера:
«Ничего не снится,
Мне не спится,
Чтобы не спиться,
Я возьму спицы.
Свяжу любовь из порванных нервов —
Ты всё-таки стерва.
Искусала,
Тело, душу целовала, кровь кипела,
Но тебе видимо было мало.
Убежа-а-л…
Вернись!
Я не хочу без тебя спать,
Я не хочу умереть в кровати,
Я не хочу без твоих объятий,
Невыносимо тебя желать.
Я не хочу без тебя дышать,
Лишь одеяло согреет плечи,
Ты знаешь, это меня не лечит,
Я не хочу без тебя спать.
Я не сплю уже три недели,
Кофе не пью, и так на пределе,
Если сойду с ума —
Виновен ты — сам
В полночь позвонил,
Цепи разорвал,
Снова возбудил —
Всё-таки было мало.
Убежа-а-л…
Вернись!
Я не хочу без тебя спать,
Я не хочу умереть в кровати,
Я не хочу без твоих объятий,
Невыносимо тебя желать.
Я не хочу без тебя дышать,
Лишь одеяло согреет плечи,
Ты знаешь, это меня не лечит,
Я не хочу без тебя спать.*»
Диппер, мягко говоря, был в шоке, и непонятливым взглядом смотрел на улыбающегося демона.
Ну, а сам же Билл жестикулировал и плясал вокруг своей «Сосенки» в то время, как пел.
Примечания:
*Нервы — Я не могу без тебя спать!
Ну~ жду критику~
Песенку я перестроили немножко^^
Надеюсь понравится)