***
Когда Маринетт проснулась, было около 10 часов. Родители уже были в пекарне, а Тикки подлетела к ней с радостным возгласом. — Маринетт! Наконец ты проснулась! Как ты себя чувствуешь? — Спасибо, Тикки, сегодня куда лучше. — Вот, — она отдала девушке записку Адриана. — Он просил передать тебе это когда ты проснёшься. Девушка развернула записку. Там было написано: «Маринетт, я думаю нам нужно раскрыться перед друзьями. Вообщем, я зайду к тебе часов в 11 чтобы все обсудить» — Ой, скоро Адриан придет! Нужно привести себя в порядок! — девушка побежала что бы умыться и причесаться. — Тикки, как я выгляжу? — Отлично! В это время в люк на балконе постучали. — Привет, принцесса! — Заходи и люк закрой. Замерз наверное? На улице холодно. Давай чай горячий принесу. — Не откажусь. Плагг, отмена трансформации!@@@
Девушка поднялась к себе в комнату уже с чашками чая, сыром и печеньем для квами. — Камамбер! — Плагг с криком набросился на лакомство. — Он никогда не думает ни о чем кроме еды. — вздохнул Адриан. — Ничего, — ответила девушка. — как ты предлагаешь раскрыть наши личности друзьям? Они что-то долго обсуждали. В конце концов Мари отправила Нино, Алье и Хлое СМС: «Зайдите ко мне после уроков. Я должна сказать вам кое-что важное.» В это время в школе — Что такого интересного может сказать нам Маринетт? — спросила ребят Алья. — Я не знаю, уже было новостью когда мы узнали что она встречается с Нуаром. — Она встречается с Нуаром? — девушки совсем забыли что Нино был не в курсе. — Нино, прости, мы забыли тебе сказать. Маринетт встречается с Нуаром. Даже не зная его личности. Это интересно. — извинилась Хлоя. — Может она наконец узнала личность Нуара? Это будет сенсация! После уроков троица направилась в пекарню Дюпэн-Чэнов. — Здравствуйте. — хором поздоровались друзья. — Оу. Маринетт! К тебе пришли — позвала Сабина. — Привет ребят, проходите. — Маринетт выглянула из комнаты и позвала всех. Алья вошла первой держа камеру наготове, но зайдя в комнату замерла на месте. — Аль, что случи… — Хлоя тоже не смогла договорить. — Девочки вы чего вста… — Нино так же не мог произнести не слова. Рядом с Маринетт стоял Адриан. Еще вчера сказала что он пропал без вести, а сейчас он стоит здесь. — Тикки, Плагг! Выходите! — Хором сказали Мари и Адриан. — из-за стола вылетели квами. — Стоп, это квами? — Алья отошла от ступора, но все еще пребывала в шоке. — Да, это наши квами. — немного краснея ответила Маринетт. — Что значит ваши? То есть ты и Адриан… — Хлоя тоже была удивлена не меньше. — Да, подтвердил Адриан. Маринетт — это ЛедиБаг, а я — Кот Нуар. — Эй! Ну чего в проходе застыли?! — заворчал Плагг. — Плагг, веди себя поприличней. А то камамбер не получишь. — пригрозил ему Агрест. — Ну ладно, уговорил. — Стоп. — Алья и друзья наконец зашли в комнату, а Адриан закрыл люк. — То есть, герои Парижа, личность которых я так долго пыталась узнать, это мои лучшие друзья? — Да, Алья, ты задаешь этот вопрос не в первый раз за сегодня. — Ответила Мари. — Круто… — протянул Нино. — Бро, почему ты никогда не говорил мне? — Ну, я хотел, но моя Леди никогда не позволяла мне это сделать. Она очень не хотела что бы мы раскрыли друг другу или кому-то еще свои личности, но я действительно хотел узнать кто она — любовь моей жизни и стал сравнивать ее со всеми кого я знаю, а один раз даже проследил за ней до дома что бы убедиться что моя Леди — это Маринетт. Она боялась, что я разочаруюсь если узнаю ее личность, но я наооборот был только счастлив. — Мари, а как ты узнала что Адриан, это Кот Нуар? — Алья все это снимала на камеру. — Когда вы мне рассказали что Адриана перестали искать, я стала за него волноваться, ведь он все-таки был моим другом. Вечером, когда кот пришел ко мне, он увидел что я плачу и спросил почему. Я ответила что это из-за Адриана и попросила Кота найти его так как думала что он где-то в Париже. Но Нуар сказал что не будет его искать и вообще нет необходимости так убиваться, я сначала разозлилась, но он сказал что знает где Адриан. Он ответил что Адриан здесь и снял трансформацию. — Как романтично! — хором воскликнули Алья и Хлоя.