Have your dream

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 411 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5. Что произошло?

Настройки
Юнги вышел на улицу и запустив руки в голову, посмотрел на небо. Уже была глубокая ночь и вовсе скоро собирался идти дождь. Дул лёгкий ветерок и была слышна, как колышется листва. Как некая колыбель, напевающая свою собственную песню для каждого. - Чёрт, хён, - следом за блондином выбежал Чимин. Он был зол на парня, ведь он убежал ничего не сказав, что собственно редко бывает. Точнее -никогда не бывает. - Чимин, есть одна вещь, которая мне очень дорога, - вдруг выдаёт Юнги и садится около дерева, прислонив голову к коре. - Моё личное пространство! - Вот ты снова начинаешь! - Ничего я не начинаю... - Хён, я твой друг, а ты мой хён. Что произошло? Ты знаешь сестру Хлои? - Пак садится рядом с блондином, смотря на туже звезду что и он. - Она была на фанмитинге, - шепчет Мин и прикрывает лицо руками. - Я её видел? - В том и дело, что видел её только я. Она пришла не на фанмитинг, она пришла намного раньше его, также как и я. Мне нужно было побыть одному в гримёрке... - Зачем? - Чимин поднимает одну бровь и поджимает губы. - Мне нужна была тишина. Чёрт, слушай дальше! - Ладно, ладно... - По пути в гримёрку, я встретил девушку. Она была ранена на запястье и нуждалась в помощи. На запястье висели красивые золотые часы и... - Ты цыган что-ли? - Ты дурак что-ли? - передразнивает блондин и продолжает. - Вот только она просила помощи в поиске Бан Ши Хёка, а не в медицинской. Я испугался и вызвал скорую, проигнорировав её мольбы позвать директора. В конце она сбежала...- Юнги достаёт недавно найденную вещь и показывает парню. - Золотые часы? Её? - Да. - Когда был фанмитинг? - Неделю назад...- блондин назад убирает часы. - Тогда директора не было на фанмитинге, я тоже его искал. Ты заметил, что он стал чаще пропадать? - Пак задумался, а Мин отпустил в отчаянии голову. *** - Долго они. - цокает Чонгук смотря в окно. - Ничего не видно, где же они? - Не надо оставаться со мной. - всё продолжает Хлоя, смотрев на свою детскую фотографию. Она приклеивает её в дневник и рисует маленькие рисунки в виде зайцев. - Я понял уже. - брюнет подходит поближе к девушке и смотрит в её дневник, а она никогда и не скрывала ,что она там пишет, рисует... - Зайцы? - усмехается парень и садится рядом, немного задевая коленом Хлою. - Меня так мама называла. - девушка улыбается вспомнив своё милое детское прозвище. - А меня до сих пор так называют. - смеётся Чон, показывая свою улыбку. - Из-за улыбки, хотя я точно не знаю! - А меня из-за...- девушка поворачивает голову в сторону парня, смотря сначала на улыбку, а затем в глаза. Она не разглядывала раньше его черты лица, но именно почему то сейчас рассматривает. - Из-за...- всё шепчет Хлоя. - Эй. - Чонгук щёлкает ей по носу. - Эх, пластинка устарела. - Эй! - смеётся девушка. - Мне всего девятнадцать. - Ого, мне тоже! Какого месяца рождения? - Июнь. - Так, нуна. Старуха всё таки! Какого числа? - Пятнадцатое...- Хлоя смотрит на часы и шикает на парня. Завтра рано вставать, а они в троём только и делают что веселятся. Ну, конечно не все. - Ох, злая...нуна.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник