5. Что произошло?
28 июля 2017 г., 21:21
Юнги вышел на улицу и запустив руки в голову, посмотрел на небо. Уже была глубокая ночь и вовсе скоро собирался идти дождь. Дул лёгкий ветерок и была слышна, как колышется листва. Как некая колыбель, напевающая свою собственную песню для каждого.
- Чёрт, хён, - следом за блондином выбежал Чимин. Он был зол на парня, ведь он убежал ничего не сказав, что собственно редко бывает. Точнее -никогда не бывает.
- Чимин, есть одна вещь, которая мне очень дорога, - вдруг выдаёт Юнги и садится около дерева, прислонив голову к коре. - Моё личное пространство!
- Вот ты снова начинаешь!
- Ничего я не начинаю...
- Хён, я твой друг, а ты мой хён. Что произошло? Ты знаешь сестру Хлои? - Пак садится рядом с блондином, смотря на туже звезду что и он.
- Она была на фанмитинге, - шепчет Мин и прикрывает лицо руками.
- Я её видел?
- В том и дело, что видел её только я. Она пришла не на фанмитинг, она пришла намного раньше его, также как и я. Мне нужно было побыть одному в гримёрке...
- Зачем? - Чимин поднимает одну бровь и поджимает губы.
- Мне нужна была тишина. Чёрт, слушай дальше!
- Ладно, ладно...
- По пути в гримёрку, я встретил девушку. Она была ранена на запястье и нуждалась в помощи. На запястье висели красивые золотые часы и...
- Ты цыган что-ли?
- Ты дурак что-ли? - передразнивает блондин и продолжает. - Вот только она просила помощи в поиске Бан Ши Хёка, а не в медицинской. Я испугался и вызвал скорую, проигнорировав её мольбы позвать директора. В конце она сбежала...- Юнги достаёт недавно найденную вещь и показывает парню.
- Золотые часы? Её?
- Да.
- Когда был фанмитинг?
- Неделю назад...- блондин назад убирает часы.
- Тогда директора не было на фанмитинге, я тоже его искал. Ты заметил, что он стал чаще пропадать? - Пак задумался, а Мин отпустил в отчаянии голову.
***
- Долго они. - цокает Чонгук смотря в окно. - Ничего не видно, где же они?
- Не надо оставаться со мной. - всё продолжает Хлоя, смотрев на свою детскую фотографию. Она приклеивает её в дневник и рисует маленькие рисунки в виде зайцев.
- Я понял уже. - брюнет подходит поближе к девушке и смотрит в её дневник, а она никогда и не скрывала ,что она там пишет, рисует...
- Зайцы? - усмехается парень и садится рядом, немного задевая коленом Хлою.
- Меня так мама называла. - девушка улыбается вспомнив своё милое детское прозвище.
- А меня до сих пор так называют. - смеётся Чон, показывая свою улыбку. - Из-за улыбки, хотя я точно не знаю!
- А меня из-за...- девушка поворачивает голову в сторону парня, смотря сначала на улыбку, а затем в глаза. Она не разглядывала раньше его черты лица, но именно почему то сейчас рассматривает. - Из-за...- всё шепчет Хлоя.
- Эй. - Чонгук щёлкает ей по носу. - Эх, пластинка устарела.
- Эй! - смеётся девушка. - Мне всего девятнадцать.
- Ого, мне тоже! Какого месяца рождения?
- Июнь.
- Так, нуна. Старуха всё таки! Какого числа?
- Пятнадцатое...- Хлоя смотрит на часы и шикает на парня. Завтра рано вставать, а они в троём только и делают что веселятся. Ну, конечно не все.
- Ох, злая...нуна.
Примечания:
Прошу, оцените моё творчество строками. Любыми.