Нарисую тебе звёзды 2

G
Завершён
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 848 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
30 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
Потап ворвался в палату. Тина сидела на полу и смеялась. - Ты чего? - испугался Потап и посмотрел на детей, которых этот звук тоже разбудил, оба стали хныкать. - Я поскользнулась, прости, ты испугался? - Тина дала Лёша руку и с его помощью поднялась с пола. - Конечно, испугался. Дуреха, ходи аккуратнее, - смеясь, он поцеловал её в висок и потёр "побитую" об пол её попу. - Тихо, мама просто у вас дурочка, - начала успокаивать детей Тина. Тина с любовью расцеловала малышей и поправила им плед, укрывая получше. - Ты такая милашка с ними, прям мать Тереза, - засмеялся Потап. - При чем тут мать Тереза? - Тина тоже засмеялась. Потап крепко обнял Тину, она сжала руками рубашку Потапа и уткнулась носом в его шею. - Наконец-то живот не мешает нам обниматься, - тихо прошептала она. - И не только, - шептал Потап ей в ухо, - я так долго ждал, и теперь, Тиночка, бойся остаться со мной наедине... - С чего бы это мне тебя бояться? Ты меня не сможешь удивить, я всё-всё про тебя знаю! - Хм-м-м, булочка, сама напрашиваешься? - Сам ты булочка, - Тина надулась, игнорируя вопрос. - Ну ладно, моя худышка, - он выделил последнее слово и улыбнулся. - Так-то лучше. Лёш, я устала, тем более нужно пользоваться моментом, пока малыши спят. Ночью будут просыпаться, а я к этому должна быть готова. - Хорошо, я поеду домой, - Потап проверил наличие телефона в кармане и накинул своё чёрное пальто. Тина заботливо повязала ему тёплый шарф на шею и нежно поцеловала Потапа в губы. Потап ушёл, а Тина легла спать, уже предполагая, что дети будут её будить. Так и произошло. Несколько раз за ночь просыпался один из малышей, будя второго и маму. Поэтому приходилось кормить и успокаивать сразу обоих. И, несмотря на усталость, накопившуюся за день, Тине это даже нравилось. Утром её разбудила врач. - Тина, доброе утро, как ты себя чувствуешь? - бодро спросила она, попутно раздевая девочку. - Доброе, - Тина сонно приподнялась и посмотрела на врача, - хорошо. - Так, температура в норме, сердцебиение... В норме, - бормотала та, осматривая малышку. - Ночью кормила? - Естественно, - улыбнулась Тина, - ещё б я их не накормила, итак просыпались несколько раз. Врач рассмеялась и принялась осматривать мальчика. С ним тоже все было хорошо. - Что ж, завтра мы тебя выпишем, если к вечеру все будет также, - женщина улыбнулась, - скоро завтрак. - Что на завтрак? - Манка, чай с молоком и компот. - Ага, поняла, спасибо, - Тина потянулась и закрыла за врачом дверь. - Ну что, котята, это ваше первое утро. Тина подошла к люльке и приласкала близняшек, широко улыбаясь. Взяв телефон, она сделала самую первую фотографию своих малышей. И тут же отправила её Потапу, мальчикам, родителям и Паше. |Переписка с Потапом| - Добро утро, любимый. *фото* - Доброе, ещё как доброе! Бубусики, я вас люблю! Приедем скоро с Андрюшей и Венькой. Тебе что-то купить? - И мы тебя любим❤️ Что-нибудь на завтрак, грецкие орехи и шоколад. - Окей, солнце. Ты там как? - Хорошо, но тут скучновато. На завтрак манка, а я её терпеть не могу. Эххх. - Я МЧУ. |Переписка с Пашей| - Привет, Паш, с нами всё хорошо. *фото* - Привет, Тиночка! Я очень рад, поздравляю от всей души! А они похожи на Потапа. - На кого же им ещё быть похожим? - Нет, нет, я не намекаю, хахаха. Всё так, как быть должно. Я тебе на карту поздравление перечислил. - Ты чО? Зачем? - Купишь, что нужно, вот зачем! - Ну ты дурашка, спасибо❤️ - Потап уже свой подарок показал? - Нет. Мне ничего не нужно. Самый главный подарок, что он любит нашу семью. - Ой, Тинка... Я тебе тогда ничего не говорил! - Стоять. Что он хочет подарить? -
30 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)