Глава 5
4 июля 2017 г., 02:14
Потап ворвался в палату. Тина сидела на полу и смеялась.
- Ты чего? - испугался Потап и посмотрел на детей, которых этот звук тоже разбудил, оба стали хныкать.
- Я поскользнулась, прости, ты испугался? - Тина дала Лёша руку и с его помощью поднялась с пола.
- Конечно, испугался. Дуреха, ходи аккуратнее, - смеясь, он поцеловал её в висок и потёр "побитую" об пол её попу.
- Тихо, мама просто у вас дурочка, - начала успокаивать детей Тина.
Тина с любовью расцеловала малышей и поправила им плед, укрывая получше.
- Ты такая милашка с ними, прям мать Тереза, - засмеялся Потап.
- При чем тут мать Тереза? - Тина тоже засмеялась.
Потап крепко обнял Тину, она сжала руками рубашку Потапа и уткнулась носом в его шею.
- Наконец-то живот не мешает нам обниматься, - тихо прошептала она.
- И не только, - шептал Потап ей в ухо, - я так долго ждал, и теперь, Тиночка, бойся остаться со мной наедине...
- С чего бы это мне тебя бояться? Ты меня не сможешь удивить, я всё-всё про тебя знаю!
- Хм-м-м, булочка, сама напрашиваешься?
- Сам ты булочка, - Тина надулась, игнорируя вопрос.
- Ну ладно, моя худышка, - он выделил последнее слово и улыбнулся.
- Так-то лучше. Лёш, я устала, тем более нужно пользоваться моментом, пока малыши спят. Ночью будут просыпаться, а я к этому должна быть готова.
- Хорошо, я поеду домой, - Потап проверил наличие телефона в кармане и накинул своё чёрное пальто.
Тина заботливо повязала ему тёплый шарф на шею и нежно поцеловала Потапа в губы. Потап ушёл, а Тина легла спать, уже предполагая, что дети будут её будить. Так и произошло. Несколько раз за ночь просыпался один из малышей, будя второго и маму. Поэтому приходилось кормить и успокаивать сразу обоих. И, несмотря на усталость, накопившуюся за день, Тине это даже нравилось.
Утром её разбудила врач.
- Тина, доброе утро, как ты себя чувствуешь? - бодро спросила она, попутно раздевая девочку.
- Доброе, - Тина сонно приподнялась и посмотрела на врача, - хорошо.
- Так, температура в норме, сердцебиение... В норме, - бормотала та, осматривая малышку. - Ночью кормила?
- Естественно, - улыбнулась Тина, - ещё б я их не накормила, итак просыпались несколько раз.
Врач рассмеялась и принялась осматривать мальчика. С ним тоже все было хорошо.
- Что ж, завтра мы тебя выпишем, если к вечеру все будет также, - женщина улыбнулась, - скоро завтрак.
- Что на завтрак?
- Манка, чай с молоком и компот.
- Ага, поняла, спасибо, - Тина потянулась и закрыла за врачом дверь. - Ну что, котята, это ваше первое утро.
Тина подошла к люльке и приласкала близняшек, широко улыбаясь. Взяв телефон, она сделала самую первую фотографию своих малышей. И тут же отправила её Потапу, мальчикам, родителям и Паше.
|Переписка с Потапом|
- Добро утро, любимый. *фото*
- Доброе, ещё как доброе! Бубусики, я вас люблю! Приедем скоро с Андрюшей и Венькой. Тебе что-то купить?
- И мы тебя любим❤️ Что-нибудь на завтрак, грецкие орехи и шоколад.
- Окей, солнце. Ты там как?
- Хорошо, но тут скучновато. На завтрак манка, а я её терпеть не могу. Эххх.
- Я МЧУ.
|Переписка с Пашей|
- Привет, Паш, с нами всё хорошо. *фото*
- Привет, Тиночка! Я очень рад, поздравляю от всей души! А они похожи на Потапа.
- На кого же им ещё быть похожим?
- Нет, нет, я не намекаю, хахаха. Всё так, как быть должно. Я тебе на карту поздравление перечислил.
- Ты чО? Зачем?
- Купишь, что нужно, вот зачем!
- Ну ты дурашка, спасибо❤️
- Потап уже свой подарок показал?
- Нет. Мне ничего не нужно. Самый главный подарок, что он любит нашу семью.
- Ой, Тинка... Я тебе тогда ничего не говорил!
- Стоять. Что он хочет подарить?
-