POV Саши.
— Почему ты раньше не сказал?! Леша был в ярости. Но его можно понять, на нас всех действует лабиринт. Антидот все еще один, зараженных — двое. Отличный расклад для драматичной концовки любого романтического фильма, не правда ли? На самом деле сложно шутить, когда по твоим венам льется неведомая хрень. Все же, это очень сложно. Сложно выбирать, особенно когда от твоего выбора зависит жизнь человека. Я понимаю, как это тяжело. Как тяжело терять любимого человека. И я не хочу, чтобы кто-либо страдал из-за меня. Я не хочу, чтобы страдал Дима, или же Никита из-за него. Но мне придется заставить страдать одного человека. Прости, Леша. Я вколол антидот Закермену. Он его заслужил, не то, что я.***
Ребята ушли. Точнее, ушли, таща за собой Лёшу. Свет погасили, единственным источником света была щель из двери. Тут эта дверь открылась, а за ней вторая. Я зашел в комнату, где до сих пор были твари. По стенам лабиринта ползали пауки, и что было странно, не трогали меня. Я понял. Я — одна из этих тварей.