Стеклянный шарик

NC-17
Заморожен
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 249 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
61 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Орланд

Настройки
На следующий день: —*потягивается* Мммм… Как хорошо спалось!.. – встал и вышел из палатки—Хм.. Странно? я не помню как лег спать, но мне было так тепло, мягко и приятно. Даже странно? *но то что я помню, это то что кто-то погладил меня* Ай! Чепуха!.. Скорей всего приснилось. Ладно, главное я сейчас полон сил! -увидел мистера Феликса, который готовил завтрак. И побежал к нему- Мистер Феликс! Доброе утро! Вам помочь? —О! Бенди! Доброе утро. Ты первым проснулся в отличии от других, неужели уже выспался? —Угу, так вам с чем нибудь помочь? —Да, иди разбуди остальных, пожалуйста. Мы рано отправимся в путь, и чтобы завтрак не остыл. —Будет сделано… -побежал к другим палаткам, с сонями-прасонями POV Бенди Первым я разбудил своего брата Бориса, который стал морщить свою моську от утреннего солнца. Я сразу же отправил его умыться, чтобы наконец проснулся, мой брат -зомби. Следующими на очереди были Мазг и Кап, но когда я подошел к палатке то оттуда уже выходил сонный Мазг —Мазг, доброе утро, я уже как раз шёл вас будить —Доброе утро мистер Бенди, а где Борис? —А! я его отправил умываться, чтобы он проснулся. Иди составь ему компанию. Ведь ты тоже ещё сонный, а кстати!? Где твой брат, неужели еще спит? —Да, я пытался его разбудить, но это бесполезно, но можете попробовать его сами разбудить, а я пойду к Борису. И с ним умоюсь —Так ты, говоришь, что разбудить его бесполезно. Да?... *супер-пупер злая и хитрая улыбка* —Да, а что? —Нет, нет, нет, нечего! Ладненько иди умываться, а я разбужу твоего брата —Ага! Удачки, мистер Бенди! – ушел в направлении где умывался Борис —Хе хе хе.. да… удачи! МНЕ *ну сейчас ты получишь, чашкаголовый* Я зашел в палатку, там было очень приятно. Ведь там было одновременно тепло и прохладно, но в отличии от нашей палатки с Борисам. У нас было жарко, ведь мы очень любили тепло . Это напоминало нам разные мастерские, где чинили много чего и где зимой, летом, осенью и весной было всегда жарко, как никак мы с Борисом механики и вот я кинул свой взгляд на сонное и нагло довольную рожу, которую должен был разбудить —*да.. странно его наблюдать в таком беззащитном состоянии, но это мне только на руку* -заметил фломастер, на другой стороне спящего Капа —*О! сейчас повеселимся* -тянет руку к фломастеру, при это нависая над Капхэдом —*так, почти, еще чуть, чуть…и.. -почувствовал теплое дыхание Капхэда, возле своей шеи. И смутился, покраснев и быстро отпрыгнул- *да ну нафиг этот фломастер, а то стрёмно это как то выглядит со стороны. И это теплое дыхание было смущающим и горячим. Ок, просто разбужу его* -начал тыкать пальцам—Эй *тык* проснись *тык* а то без еды останешься – случайно дотронулся до губ Капа, и покраснел —*Иии!!... что я делаю….но….*отключилось сознание*…он такой приятный и теплый -аккуратно ласкает щёку Капа неосознанно, немного даже проявлялись сердечки в его глазах —Ты чем, занимаешься? М?... —*осознание* А!? н..н…ни..чего – резко отстранил руку от Капа —Ты же сейчас..мфх.. Капхэд не успел договорить, ведь Бенди от полного смущения схватил подушку Мазка и закрыл лицо Капа и сказал —Д..д..двай вставай быстрей! и..и иди завтракать – убежал —*убрал подушку* Что это сейчас вообще было? Я думал что после того как я специально дыхнул ему в шею, он свалит, но ЧЕРТ! это было слишком странно? и мне даже было приятно от прикосновения его маленьких рук *Кх.. если еще и вспомнить что я вчера его неосознанно поцеловал, то это вообще катастрофа ааааа….* Утром, на завтраке от шеф-повара Феликса все вкусно поели, и даже поговорили, но не Капхэд и Бенди, которые молчаливо пялялись в свои тарелки. Вот после плотного и вкусного завтрака, все быстро собрались и отправились в деревню Орланд, до которой было 8 часов ходьбы. После быстрого пути они стояли на входе в деревню и были в полном шоке, ведь в деревне было столько людей, монстров, ангелов и все другие существующие магические существа мира, которые просто переполняли улицы —Мда.. и нам нужно идти в эту толпу? —Вау! тут столько народа! Скажи, Кап!? —Да, Мазг —Эм! и что нам делать, ребята? —Борис не переживай, это еще мало народа, я в своих путешествиях и не такое видел —Эй, народ! Смотрите! Там есть магазин в котором мало кого, пошли туда -указывает направление —Молодец, Бенди! давайте вы трое, пошли! В магазине под названием «Беда и счастье»: *щелчок двери* —Эээ… Здравствуйте, тут кто-нибудь есть? —Может этот магазин закрыт сегодня, мистер Феликс? —Нет, не думаю, Бенди, ведь таблички что тут закрыто не было, и дверь открыта —Да… вы правы —Давайте просто уйдем —Блин! ты как всегда занудлив, и одновременно взволнован, Капхэд Траймлэч —Что? кто это сказал?! -смотрит по сторонам —*появилась* Не шуми, мне и так голова болит —ААААААА!!!….. -вся команда закричала, от не предсказуемого появления девушки—лисы —А ну, ЗАТКНУЛИСЬ! —………. —*вздох* Такс… что вы хотите приобрести? Для вашего путешествия, за деталями от чернильной машины? —Подождите! Откуда вы знайте о наших намереньях? —О, Феликс, я даже знаю в кого ты влюблен -состроила самодовольную рожу —Что! -покраснел, как помидор —И, я, даже знаю будущее. Я оракул или что-то типа того, но в общем не суть —В каком это смысле оракул? —В прямом, Капхэд, а теперь покупайте давайте что-нибудь. Я спать хочу, а еще и зовите меня Ажен —Ладно, миссис Ажен, могли бы вы дать нам…… И вот пока Феликс разговаривал с Ажен, владелицей этого магазина, вся команда разошлась по волшебному магазину, чтобы что-нибудь приобрести POV Бенди —Да… какая странная девушка, но такая красивая -потекли слюнки от красоты девушки *Бам* —А?! я что-то задел? -обернулся и подошел. Поднял то что упало —Хм… Что это такое? *рассматривает* Вроде бы синий стеклянный шарик, но почему только половина, а где вторая?…. *черт! может я задев расколол его на две части, а вдруг он очень дорогой! Блин, блин, блин...*-начал рыскать по полу, в поисках второй половины, стеклянного шарика Немного раньше: —Нафига мы сюда вообще пришли, лучше бы дальше пошли *злиться* Глупый магазин, со всякой всячиной *Бах* М.. что еще? -подошел и поднял. Начал рассматривать—Что это за фигня еще? Похож на стеклянный шарик, но он переливается красным, но почему только половина? *не может быть, я его че, расколол? скорей всего он упал из-за того что, я, его наверное задел. Блять мне конец, вдруг он стоит кругленькую сумму, черт у меня денег сейчас нет*-стал быстро искать вторую половину шарика И вот по полу ползал одна личность, а другая ходила и заглядывал в места, куда могла упасть часть шарика, но вот эти двое перестали обращать внимания на происходящие вокруг. И в результате произошло не ожиданное и невнимательное падение Капа, который споткнулся об ползающего Бенди.
61 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)