То ради чего стоит жить.
10 сентября 2017 г., 14:09
Беременность проходила спокойно, когда ты рожала, Бенди сидел рядом и постоянно держал тебя ща руку.
У вас родилась двойня, мальчик и девочка.
— Дорогая, как мы их назовём?
— Хм… Рон. И… Рика.
— Сама придумала? -он засмеялся и погладил тебя по тыкве. (Голове)
— Просто ничего другово в голову не лезло! -ты надулась.
— Хе, ну чтож, привет, Рон, привет Рика.
— Они то, ради чего нам с тобой ещё стоит жить. -ты улыбнулачь и посмотрела на малышей.
— Да. -он тоже улыбнулся.
Ваши детки росли не по дням, а по часам.
Рон рос настоящим мужиком, всегда сащищал сестрёнку, был добрым и смелым.
Рика, тоже могла за себя постоять, но ей была приятна забота брата и она запугивала обитщиков тем, что братик придёт и выколит им глаза. ФАНТАЗЁРКА БЛИН. Вы были очень дружной семейкой. У Бориса и Алисы всё было хорошо, через пару дней после вашей свадьбы, они устроили свою, Алиса забеременела и родила сначала девочку, назвали её Лира, а через год мальчика, назвали Фил. Они тоже были дружны как и ваши дети, только в этом случае Лира защищала брата, но это только поначто, в будущем он будет отличным защитником). Семми же, встретил девушку, её звали Лора. Она была очень хорошей и искренне любила Семми, вы с Алисой сразу полюбили её. Через год после рождения Фила, у Семми и Лоры родился Мальчик Джон (просто не могу уже имена придумать)), а через два года родились две девочки двойняшки Рэм и Рэн.))
И жили они долго и счастливо.
Автор: РЕБЯТ, СПАСИБО ЧТО ОСТАВАЛИСЬ С НАМИ, МЫ ВАС ОЧ ЛЮБИМ, ДУМАЮ СКОРО НАЧНУ ПИСАТЬ НОВЫЙ ФФ, ТАК ЧТО МЫ С ВАМИ ДОЛЖНЫ СКОРО УВИДИТЬСЯ) ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧЬ!!! ♡♡♡♡