Ты только моя! Поняла!?

NC-17
Завершён
120
Размер:
64 страницы, 17 377 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 202 Отзывы 30 В сборник

То ради чего стоит жить.

Настройки
Беременность проходила спокойно, когда ты рожала, Бенди сидел рядом и постоянно держал тебя ща руку. У вас родилась двойня, мальчик и девочка. — Дорогая, как мы их назовём? — Хм… Рон. И… Рика. — Сама придумала? -он засмеялся и погладил тебя по тыкве. (Голове) — Просто ничего другово в голову не лезло! -ты надулась. — Хе, ну чтож, привет, Рон, привет Рика. — Они то, ради чего нам с тобой ещё стоит жить. -ты улыбнулачь и посмотрела на малышей. — Да. -он тоже улыбнулся. Ваши детки росли не по дням, а по часам. Рон рос настоящим мужиком, всегда сащищал сестрёнку, был добрым и смелым. Рика, тоже могла за себя постоять, но ей была приятна забота брата и она запугивала обитщиков тем, что братик придёт и выколит им глаза. ФАНТАЗЁРКА БЛИН. Вы были очень дружной семейкой. У Бориса и Алисы всё было хорошо, через пару дней после вашей свадьбы, они устроили свою, Алиса забеременела и родила сначала девочку, назвали её Лира, а через год мальчика, назвали Фил. Они тоже были дружны как и ваши дети, только в этом случае Лира защищала брата, но это только поначто, в будущем он будет отличным защитником). Семми же, встретил девушку, её звали Лора. Она была очень хорошей и искренне любила Семми, вы с Алисой сразу полюбили её. Через год после рождения Фила, у Семми и Лоры родился Мальчик Джон (просто не могу уже имена придумать)), а через два года родились две девочки двойняшки Рэм и Рэн.)) И жили они долго и счастливо. Автор: РЕБЯТ, СПАСИБО ЧТО ОСТАВАЛИСЬ С НАМИ, МЫ ВАС ОЧ ЛЮБИМ, ДУМАЮ СКОРО НАЧНУ ПИСАТЬ НОВЫЙ ФФ, ТАК ЧТО МЫ С ВАМИ ДОЛЖНЫ СКОРО УВИДИТЬСЯ) ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧЬ!!! ♡♡♡♡
120 Нравится 202 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (16)