Перепутье Синестезии

R
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 408 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 14 В сборник

Маленькие проблемы большого Хогвартса.

Настройки
Тем временем означенные парни ныли. Отработка у Макгонагалл шла своим чередом : она их гоняла и проверяла уровень знаний с прошлой отработки а парни в очередной раз старались все не разрушить :После их проделки декан гриффиндора и директор решили что для безопасности школы безопаснее их двоих чем то занять. Желательно чем то долгим и продуктивным. Каждый преподаватель назначил отработки до конца года и под их видом шли не совсем обычные уроки- попытка чему более продвинутому научить . У Минервы они учились анимагии - профессор заявила что тогда им просто повезло и таких случайностей может и не быть . Поэтому теперь они старались получить это умение . Анимагическое зелье показало что они будут птицами - для Гарри хотевшем быть как и отец Сохатым это не вызвало восторга. Но быть ястребом не так уж и плохо.... Особенно для Хелена что должен был стать альбатросом .Периодически на их уроки заходили Мародеры- дать дельный совет юным магам и просто пообщаться .Заходил и Альбус - обычно что бы проверить их уровень или показать что нибудь еще . - Слушай а мы точно должны стать птицами ? - Ты думаешь зелье врет ? Его Северус проверял , сказал что мы редкие идиоты и что нас надо вообще отчислить надо - но раз мы не совсем потерянные для общества да и по его мнению не то стадо баранов с первого по седьмой курс к нему ходит..... -Нашего профессора послушай так мы гении настоящие.... -Ну он лучше чем Макгонагалл - та проверяет каждый наш шаг и эссе писать заставляет .... Ты книги по Трансгрессии достал ? Последней идеей насущной стало обучение трансгресии . Так как официально было нельзя но хотелось сильно парни искали окольные пути .Параллельно шли поиски места для перемещения а так же для занятия анимагии. -Нашел и забрал из Запретной Секции но сам понимаешь что нам грозит если кто то узнает.... -Гарри хуже уже не будет! Отработки у нас и так до конца года .Максимум что нам грозит -девушки нас убьют . Ну это так к сведению . -Это меня и пугает. Что наш каждый косяк подводит нас к смерти не от рук Реддла а от наших любимых . -Иногда мне кажется что мы заменили Мародеров в школе - я как раз написал крестному об этом . -И что? - Он написал что мы круче чем они в наши годы . Ну в отработках они не просиживали вечера напролет на отработках как мы а отец ухитрялся за мамой бегать . -Не то что мы! Сидим варим зелье и пишем отчет и делаем домашку и думаем о шалости очередной.... Причем страх отработок не пугает вообще ....
16 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором