***
Вы еще тут? Я рад. Я начал читать ранобе и оно меня приятно удивило. В отличии от аниме, это не плохое произведение. Но вместе с этим меня стали одолевать сомнения, особенно когда я увидел спойлеры при попытке найти немного информации. В связи с этим сюжет может отойти от моей ранней задумки. И мне бы хотелось услышать ваше мнение об этом. НЕ факт что ваш комментарий что-то изменит, но я его точно прочту и учту. 1: По любому Камбизет в человеческой ипостати будет носить имя Хедо Иссей. Но он будет абсолютно другим. Настоящий Иссей тоже будет, но иным. 2: Вполне возможно Сия, библейский бог а так же мама Камби по Жрецу, перестанет существовать. Этот момент я еще не продумал но вот так вот. 3: Драйг и Неф. Два закадычных друга будут и в переработанной версии. Идеи у меня есть. 4: Вполне возможно будет гарем. Я не знаю в каком виде и в каком количестве, но я почти уверен что он будет. Все же не стоит забывать в каком фендоме мы находимся. 5: Молодого Поколения, как организации, существовать не будет почти наверняка. Она как кость в горле. Но думается мне что Камбизет будет знаком со многими героями еще до событий пролога. На этом точно все. Если вы еще тут - огромное вам всем спасибо! Приятно видеть в комментариях старые лица, которые еще давно пытались разбудить мою тушку. Помните! Все описанное выше вообще не факт. Пока это не написано в главах, я резко могу изменить решение... Ну все! Хватит. Наследник Дуата ждет вас!Обращение к Читателям.
6 ноября 2022 г., 18:26
Примечания:
Кстати. Не знаю, заметили ли вы или нет, но обратить внимание хочется: Обращение Камбизета в прологе было не только к гостям, но и к читателям.
Очень уж мне хотелось это сделать :D
Как бы мне не было грустно говорить это, но надо: Жрец Анубиса мертв. Я завершаю выпуск данного произведения ибо... я не могу просто так же продолжить выпуск глав. Изменился я, изменилось мое письмо, а, соответственно, и Камбизет будет уже совершенно другим.
Поэтому фанфик перезапущен. Этот файл я оставлю, для ностальгии, а новую историю Камбизета перенесу в отдельный файл. Скажу более: Наслединк Дуата уже выложен и ждет вас! Вот ссылочка: https://ficbook.net/readfic/12773639
А еще там уже есть новая глава!
На этом, вроде бы все. Далее читайте на свой страх и риск, так как пойдут спойлеры.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/12773639
Дублирую ссылку и сюда