А всё началось с вечеринки...

NC-17
Завершён
17
201314bby бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 138 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

О эти шоу...

Настройки
Опять, опять, ОПЯТЬ! Эти грёбанные шоу для фанаток. Давайте отрицать нашу голубизну, но будем делать намёки на гейство при каждой удобной ситуации. Так думают создатели этих "конкурсов". В комнате душно. Чонгук чувствует, как противная капелька пота скатывается по виску и вниз до самой шеи. Футболка прилипает к спине. Поставьте кондиционер, суки! – Бумажный поцелуй. Суть игры в том, чтобы передать бумажку рот в рот... До Гука дошли только эти фразы. "Какая хорошая игра..." – думает макнэ. Просто сто из ста, сука. Когда всех раставили, угадайте, рядом с кем оказался Гук? Правильно! С Ким, блять, Тэхёном. – Итак...Поехали! – чуть ли не криком произнёс ведущий. Секунда, две, три и Чонгук понимает, что его очередь. Он поворачивается к Тэ и... И видит его блестящие глаза, которые сияли на лице старшего. А в голове крутится "Бумажка, возьми , возьми её". Вдох, выдох. Чонгук подносит свои губы к бумажке и засасывает что есть силы, затем отпуская её себе в руки, ведь он стоит последний. Казалось будто ситуация происходила вечно, но это заняло лишь секунды три. Не успев уследить за игрой и своими действиями, Чон стоит по стойке "смирно", наблюдая за Ви. Тот стоит, улыбается и хлопает в ладоши, как тюленьчик, вот кому реально пофиг на жару (температура примерно +28). Бумажки кончились – игра закончилась. В голове проносится "Стоп! Странное чувство!", глаза опускаются вниз. Теперь всё понятно, откуда это чувство и почему младшему хочется схватить Тэхёна, и почему хочется его выебать, и почему хочется не отпускать. Слава богу, что этот бугорок не видно под довольно крепкими джинсами и длинной футболкой. Прошло полчаса. "Наконец возвращаемся в общежитие!" – думает Чонгук, но его мысли всё равно остаются забитыми Ким Тэхёном. Что бы отвлечься, макнэ читает вывески которые видны перед глазами, но в окне всё равно удаётся промелькнуть Тэ. Глаза Гука в этом моменте смотрят только на отражение. Ведь как можно не смотреть на розовато-красные губки которые постоянно подвергаются языку, что облизывает их?!
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник