Класс убийц: Кто моя новая одноклассница?!

R
Завершён
290
Фэндом:
Размер:
295 страниц, 113 046 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
290 Нравится 106 Отзывы 135 В сборник

"Паническая" вечеринка - (Часть 1)

Настройки
      POV Аюми - Попробуйте меня достать! - крикнул Карма, "играя" в догонялки с этими щупальцами и довольно ловко дурача их. Что не удивительно, учитывая тот факт, что он достаточно умен и хитер, а у этих созданий мозгов как раз таки нет. И все-таки не стоит заниматься чем-то подобным! Они напоминают мне зомби из фильмов ужасов, также я видела, что у них есть рот. А вдруг они могут кусаться и превратят нас в себе подобных?! - Вернитесь назад, мистер! - крикнула я, пытаясь втоптать одно из них в землю. Силы мне на это хватило, но оно все равно осталось целым. Да... Наш Коро-Сенсей действительно неубиваемый... Хоть бы это не отобразилось на них. Иначе нам крышка... - Осторожней! - вновь резко оказавшийся передо мной Нагиса откинул очередное ставшее из ярко жёлтого серо-бурым, щупальце, ударом ноги. Вау! А он тоже неплох. - Спасибо.- кивнула я, невольно улыбнувшись. В последнее время он как-то слишком уж начал выделяться, а я больше обращать на него внимания. Вот и сейчас он слегка краснеет, улыбаясь в ответ, и тут же отбрасывая назад ударами ног этих щупальцевых зомбяков. И все-таки он может быть милым. Даже слишком. Ой, о чем я только думаю?! Тем более, в таком момент! Я становлюсь страннее и страннее с каждым днем даже для себя самой! - Вы все молодцы, а теперь пошли! Надо предупредить остальных! Только идите быстрее, а то приведем за собой хвост! - крикнула Рей, приподняв полы платья и бегом направляясь в сторону школы, которая в данный момент должна была пустовать, а мы устраивать там вечеринку в честь прибытия новенькой. - Идем. - повернулась я к парням и мы вместе побежали следом за ней, на ходу отпрыгивая или уворачиваясь от щупалец, или же отбивая их ударами ног, когда они пытались запрыгнуть на нас. Я могла бы, конечно, отбросить их телекинезом, но не стоит раскрывать все карты раньше времени перед своими одноклассниками, особенно Рей. И все же... Почему она тоже может спокойно меня касаться?

***

- Всем идем в наш класс! Скорее! Немедленно! - кричала Рей, найдя где-то рупор, благодаря чему ее голос эхом разнесся по всему зданию. Да, так и есть, остался только наш "Е" класс. Даже Сенсей уже ушел. Не знаю, стоит ли ему об этом рассказывать... Хотя, лучше не надо. - Идут... - прошептала я, высматривая медленно приближающихся к нам зомбяков, если их можно было так называть. Да, так и буду. - Ребята, поспешите. - Юми, милая, ты тоже поторопись... - услышала я шепот Рейчел, кажущийся особенно громким из-за усилителя звуков. А? "Милая"? Довольно... непривычно это слышать.       Я повернулась в ее сторону и невольно вздрогнула. Сейчас... у нее был такой странный взгляд. Я бы сказала, взволнованный. Ее зеленые глаза блестели, но не от слез, в них буквально плескался страх за меня и мою жизнь. Она сложила у груди подрагивающие руки. Мое сердце тоже дрогнуло. Я не хочу заставлять ее волноваться... Никого не хочу! - Все! Вы слышали Рейчел! Все внутрь! - крикнул выхвативший у нее из рук рупор Карма. В этот момент он выглядел серьезно. Похоже, он может не только постоянно веселиться и делать странные вещи. Может он тоже привязан к этому классу? Ведь мы все одна команда. Друзья... Семья, наверное... Лично я так считаю. - Так, не толкаемся, - услышала я знакомый голос над ухом и запястье тут же сцепили тонкие пальцы, что и повели меня в класс. Нагиса! Он тоже помогал вести недоумевающих ребят в безопасное место. Меня в том числе. - Ребята, что стряслось? - подошла к нам Рио, удивленно изогнув светлую бровь, но как только ее взгляд опустился на наши руки, ее голубые глаза заблестели, и она, достав блокнот, почти такой же, как у Шиоты, начала что-то записывать. Эммм... Это опять ее непонятный "шиппинг"? До сих пор не могу узнать, что это. - В классе все объяснят. - кивнула я в сторону двери, и как только блондинка зашла, подмигнув нам, перед тем как скрыться за дверью, мы облегченно вздохнули, одновременно проведя свободной рукой по челкам, и, все также держась за руки, закрыли спиной главный вход, а затем и дверь класса. Да, мы решили устроиться на нижнем, хоть сейчас это и не самое лучшее место. - Надеюсь, это хорошие новости. - услышала я шепотки ребят. Все в недоумении. Уж лучше они будут не понимать, чем начнут все дружно паниковать. Так будет легче защитить их. - Все собрались? - спросил меня парень, все еще не отпуская ладонь. Хорошо, если б все так сделали. В такие моменты надо держаться всем вместе, и чем ближе, тем лучше. Как вот сейчас, за ручки. - Все присутствуют и пересчитаны. - подошла к нам взъерошенная Рей, - Спасибо вам, ребята. - Не за что. - вздохнула я, внимательно смотря на нее. И что теперь? - Ребята! - повернулась к ним фиолетоволосая, подняв руки и начав громко говорить, - Все мы собрались здесь, для важного объявления. Сегодня вечером у нас будет... вечеринка - slumber party! - радостно прокричала она. - Что?! - хором протянула вся наша троица. Вечеринка? Сейчас? Это и есть ее план? Я не совсем понимаю...       Как только она произнесла это, все начали радостно кричать, показывая большие пальцы, и разбредаться кто куда, доставая все припасенное на этот праздник, вроде небольшого музыкального автомата и даже светомузыки. Некоторые из нас знают в этом толк. Но все еще остается вопрос... - Стой! А как же зом... - хотел было спросить Нагиса, но она закрыла ему рот ладонью, при этом ее лицо было особенно испуганным - Давайте, начинайте веселиться! А мы пока подготовим для вас сюрпризы! - стараясь придать голосу как можно более "веселые" интонации, повторила она, и на сей раз подать голос решила я: - Но мертвые щупальца... - рот заткнули и мне, уже второй ладонью, после чего нас обоих схватили за руки и повели в сторону чулана. Карма пошел за нами. Кажется, ему опять весело... - Мы отойдем на минутку! - У-у-у! - выкрикнули хором несколько девушек.

***

- Ребята, им нельзя говорить о "зомби" щупальцах. - громким шепотом произнесла Рей, отрицательно покачав головой. - Что? - вновь одновременно и переглянувшись. Такое чувство, что дело не только в панике. - Если они узнают, то "выйдут из себя". - выделила она последние слова, разведя руками. - Что значит - "выйдут из себя"? - спросила я. Разозлятся что ли? Или что? - Вы знаете такое выражение как "Flip out"? Так вот, они именно что "выйдут из себя"! - на сей раз она повысила голос, подняв перед собой руки и скривив лицо. Кажется, я поняла... - Вот черт... - пробормотала я одними губами. Они не сами "вывернуться на изнанку". Эти щупальца запросто сделают нечто подобное, если от них не избавится. - Такое может еще произойти от страха, ведь эти существа, неважно, какой именно нечистью они являются, запросто почувствуют страх. Сейчас так важно не говорить об этом, что все вы трое должны дать обещание на крови. - с этими словам она прикусила большой палец и на его кончике выступила алая капля. Ох...       Я нервно сглотнула комок в горле, также подняв большой палец и прокусив кожу клыками. Легкая мгновенная боль и на нем тоже появляется кровь. Ненавижу эту красную субстанцию... приходится сдерживаться от того, чтоб не закрыть глаза, так как противный ком уже подступил к горлу и мне хочется выпить...       Парни, переглянувшись между собой и пожав плечами, проделали тоже самое и приставили свои окровавленные пальцы к нашим. Боже... Этот странный ритуал обещания вызывает у меня мурашки. Чего только люди не придумают. - Запомните, обещание на крови никогда и ни за что нельзя нарушать, ясно? - сказала она, когда мы одновременно соединили свои большие пальцы, после чего одновременно засунули их в рот, слизывая кровь. Надеюсь, они принесли с собой закуски. Обычная еда могла бы перебить этот голод. - Да, не вопрос. - махнул красноволосый, усмехнувшись, на что она нахмурилась. - Это не шутки, Карма. Просто сделайте то, что я сказала, и никому не говорите. А сейчас постарайтесь как нибудь отвлечь их всех, пока я вместе с Манами заканчиваю сыворотку, чтобы их уничтожить. - с этими словами она вышла из чулана, хлопнув дверью. - Блин, и что теперь делать? - мой голос слегка дрогнул, так как я сама начала потихоньку паниковать. Я никогда не занималась чем-то подобным и едва ли знаю, как нужно "веселиться"? Тем более со своими... "друзьями"... - Не волнуйся, как нибудь справимся. - погладил меня по голове Нагиса, хотя, его лицо тоже было не слишком спокойным. Минутку... Он только что просто погладил меня по голове? Да что с ним и со мной такое? - Будем импровизировать. - ухмыльнулся Карма. - О-оу...       Конец POV Аюми

***

- О чем вы там говорили, ребята? - спросила троицу подошедшая Рио. Аюми тут же закрыла себе рот обеими руками, почувствовав, что сейчас на нервах может выдать все, о чем им запретили говорить, и в итоге подвернуть всех опасности. - Ни о чем. - отрицательно покачал головой Нагиса, нервно смеясь. - Черт-черт-черт! Что делать? Что делать? - пронеслось в голове девушки, невольно бочком подошедшей к нему и осторожно толкнув в плечо, на что получила такой же взгляд и пожатие плеч. - Да ладно, что происходит? - хихикнула она, приложив палец к подбородку и внимательным цепким взглядом голубых глаз окидывая всю троицу, из которой только один Карма был спокоен и привычно усмехнулся, убрав руки в карманы серых брюк. - Э... Да ничего такого, Рио! - наконец подала голос красноволосая, тряхнув хвостиками за спиной. - А я думаю, что вы что-то затеяли... Ну же, расскажите мне! Ну хоть ты, Юми-чан! - пропела она, подойдя почти вплотную ко мне, но все же соблюдая дистанцию, в отличие от того случая с Ириной-Сенсей. - А? Что? Да нет... - резко отошла от нее Юми, замахав перед собой руками, и, схватив обоих парней под руки, быстрым шагом вышла вперед. - Помни, Нагиса-кун, нельзя нарушить "кровавые обещания", особенно если даешь его "особенной" девушке. - прошептал ему на ухо Карма, наслаждаясь привычной реакцией. Даже вечно спокойный Нагиса начинал нервничать. По его лицу тек холодный пот, отчего он и сам то и дело встряхивал волосами. Тут же его воображение нарисовало на месте лица Кармы лик девушки с длинными красными хвостиками и повязкой на глазу. - Ты обещал, что сдержишь его! - произнесла она мрачным голосом, но через секунду на ее лице появилась нежная улыбка, а фиолетовый глаз заблестел, воображаемая Аюми сложила у груди руки, прошептав. - Ах, Нагиса, ты такой милашка! - Как насчет того, чтоб поиграть? - быстро предложил он, и, услышав царапанье и громкие стуки со стороны входной двери, помчался туда, вновь прислонившись с разбегу спиной, и подавая знак Аюми, мол, "дело-дрянь".       Вечеринка началась...
Примечания:
290 Нравится 106 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (3)