Камбэк
— Эй, ты что делаешь?! — я подбежала к своему рабочему столу. Мне было тогда 16 лет, когда это произошло. — Как что? Разве ты не понимаешь, что натворила?! — девушка переходила на крик и дальше сминала и рвала на мелкие кусочки мой личный дневник. — Из-за тебя мой любимый Хичоль бросил меня! — Это не моя вина! — я пыталась выхватить остатки моего дневника и неожиданно заплакала, ведь дневник — единственная вещь, которая спасала меня в тяжёлые моменты. Я могла высказать всё: свою грусть, радость, счастливые или грустные воспоминания, которые в будущем я могла сидеть и читать вечером за чашечкой горячего чая. — А чья тогда?! — девушка была реально не в себе и кричала так сильно, что в комнату ворвалась мама с отцом. — Что за балаган вы здесь устроили?! — отец решил сразу перейти на крик, потому что это было единственным способом заткнуть всех в доме. Я лишь упала на пол и потеряла сознание, а дальше остались только мутные воспоминания.Конец камбэка
Воспоминания… Вся боль, что принесла мне моя сестра вернулась. Хоть я и пытаюсь быть милой и не подавать вида, насколько я не рада нашей встрече, но я по-любому так долго не смогу. — Джихи, идём. — я открыла дверь в гримёрку, но комната оказалась пуста. — Где она? — я пробегала по ужасно длинным и узким коридорам, чуть ли не сбивая людей с ног, но в итоге так и не нашла сестру. — Кого-то ищешь? — раздалось позади. — Ээ… Да, ты не видел девушку, очень похожую на меня? — я задала вопрос, но Юнги присел на корточки и схватился за голову. — Господи, я с ума схожу! — я уставилась на него непонимающим взглядом. — Девушка в сиреневом пальто? — Да… А откуда ты узнал? — Видел её сегодня много раз, но она каждый раз убегала от меня. Я уж думал, что у меня паранойя. — Аа… — я засмеялась, ведь такой неловкой ситуации я ещё не видела. — Это моя сестра-близнец Джихи. Она прилетела с Америки сегодня и решила меня найти на работе. — я перестала смеяться и упёрлась спиной об стену, а Юнги сделал аналогичные действия. — Хм, но ты что-то помрачнела. Ты не рада её приезду? — заинтересовался парень, но как бы я не хотела рассказывать эту длинную и болезненную историю, думаю, он не отстал бы. — Да там длинная история… — я пыталась отмазаться, но выходило не очень. — Так, рассказывай давай. Или тебе нравится держать всё в себе и мучаться каждую минуту, вспоминая это? Нравится, как оно будет постепенно убивать тебя? — Ох, ну так уж и быть, расскажу. — я решила сразу сдаться, ведь я могла бы просто потерять время, добиваясь невозможного. — И с чего бы начать… В общем, когда мне было 14 лет, у меня появился личный дневник, где я описывала половину своей жизни. Все свои достижения, неудачи, подвиги и т.д. Это единственное, что спасало меня, когда мне было действительно плохо, и я не могла перестать плакать. Однажды, когда нам с Джихи было 15, у сестры появился парень. Его звали Хичоль. Он очень любил её, а она его. Они были очень милой парой и этот парень помог Джихи измениться в лучшую сторону. Она действительно стала добрее, нежнее и ласковей. Это несказанно радовало меня, но позже… Позже я и сама в него влюбилась. Моя подруга сказала: «Пусть у него и есть девушка, но ты не должна держать свои чувства себе. Попробуй признаться, но не жди ответа взамен. Тебе станет от этого намного легче. » и я послушалась её. Был обычный субботний вечер, когда Хичоль пришёл к нам в гости. Сестра решила, что должна одеться красиво и накраситься, чтобы выглядеть перед своим парнем неотразимо, так что это дало мне шанс. Пока она побежала наверх, в свою комнату я и начала разговор. Конечно, времени было недостаточно, чтобы нормально поговорить по душам, но другого выхода у меня небыло, так как Джихи постоянно рядом была. Я заварила чай, и начала разговаривать с ним, как ни в чём не бывало. Но позже я таки призналась.Камбэк
— Ну… — замялась я, ведь не знала как начать нормально разговор. — Как у тебя дела, может, что нового? — Да всё отлично… — на его щеках стал заметен лёгкий румянец, что от этого мне стало не по себе. — Слушай, мне надо кое в чём признаться. — Хм… Я внимательно слушаю. — он уставился своими до безумия красивыми изумрудными глазами и улыбнулся умопомрачительной улыбкой. — Я… — очень было трудно выдавить из себя хоть одно слово, ведь признание — штука не из лёгких. Набравшись смелости, я выпрямила спину и попыталась угомонить своё сердце. — Я люблю тебя, Хичоль. — Что? — его улыбка в миг сменилась на удивление и он смущённо потёр затылок. — Ну… Я тоже… — Что? — теперь была моя очередь удивляться. — Но… Мы не можем быть вместе, ведь ты встречаешься с Джихи… — И что? Будто она — помеха всему.Конец камбэка
— Ого… Да тут очень запутанно… — сказал Юнги и откинул голову назад. — Ещё как. Слушай дальше. — сказала я и продолжила. — На следующий день я узнаю, что Хичоль таки порвал с сестрой. Она очень долго плакала, всё-таки она сильно его любила. Да, я признаю, что поступаю как последняя стерва, но… Я не могу в этом признаться. Всё-таки я не настаивала на отношениях, я лишь хотела признаться и отпустить. И в вечер того самого дня, Хичоль предложил мне встречаться, собственно тогда и был мой первый поцелуй. Правда, с самого начала я уговаривала его, что не стоит бросать Джихи, а тем более, если она узнает о наших отношениях — будет винить именно меня. Следующий день был понедельником, а то есть мы должны были пойти в школу, но Джихи сказала, что не хочет идти туда, она выглядела ужасно измученной. Мне было реально жаль её. Школьный день был самым обычным, не считая того, что у меня впервые появился парень. Когда я пришла домой, зашла в комнату, я увидела сестру с тем самым дневником. Видимо, она прочитала ту запись, где я рассказала, что начала встречаться с её бывшим, а сама ничего говорить не буду. Она снова заплакала и начала рвать этот дневник. Я сразу же подбежала и хотела выхватить его, ведь это было намного дороже, чем какой-то там парень или ещё что-то. Мы долго кричали, потом пришли мама с папой и разняли нас. Я сама потом долго плакала и даже забыла о домашнем задании, о ужине и о своём новом парне, что так настойчиво звонил. После этого мы очень долго спорили, кричали и даже бывало, что дрались. Родители этого не выдержали и решили одну из нас отправить к тёте в Америку, лишь бы мы больше не устраивали скандалов. Так как родители узнали, что происходит между нами, они решили, что будет лучше, если в Америку отправят именно Джихи, а не меня. А мне было как-то без разницы. Что там, что здесь одинаково — главное, чтобы мы с сестрой никогда не виделись, ну либо на какое-то время. А сегодня она так неожиданно заявилась… — Ничего себе, история. Познакомь меня с ней, хочу узнать побольше. — И с чего это тебе так стало интересно? — Хмм, не знаю. Просто иногда хочется побыть в роли Шерлока или что-то вроде этого. — улыбнулся парень, но это было пару секунд. — А вообще, знаешь, этот твой Хичоль, или как его там… Он просто бабник, а вы с сестрой повелись на это. — Ну, с этим я поспорить не могу… -…потому что, это так и есть на самом деле. — закончил предложение Юнги, улыбнусля и встал, а затем помог встать и мне. — Пошли искать твою сестру. — Да, надо бы. Она случайно не выбегала из здания? — Всё может быть. — пожал руками парень. — Ох, как обнадёживающе. — закатила глаза я и у меня в голове возникла идея. — А ты не был недавно в столовой? — Нет, а что? Думаешь, что она может быть там? — спросил Юнги и уставился на меня ожидая ответа. — Хм, возможно. Она приехала сюда прямиком из аэропорта, скорее всего проголодалась. — он кивнул и мы вместе побежали в столовую. На удивление, Джихи сидела за одним из столиков и спокойно пила свой кофе. Я подбежала к ней, но она не сразу заметила. — О, ты уже закончила? А что… — в этот момент девушка заметила стоящего перед ней Юнги и как будто проглотила язык. — Что? — я посмотрела на парня и заметила, что они оба смотрят уже около минуты друг другу в глаза. Такое ощущение, будто они знакомы…