Воспоминание и разговор
5 июля 2017 г., 00:30
В доме Адриана:
Адриан нехотя поехал домой. Впервые этот дом казался Адриану таким же холодным и пустым, как и тот в котором он жил раньше. Он чувствовал себя так же одиноко и паршива, как и раньше. А ведь этот дом стал для него Раем, с первого его визита сюда.
Как же я хочу вернуться в прошлое и исправить все это. Чтобы ничего это все не было. Я не хочу терять ее. Тем более, снова – думал Адриан
На Адриана нахлынули воспоминание, когда Леди вернулась в Париж, и он узнал тайну ее личности.
-Моя Леди, где ты была?
-Я уезжала, но теперь я здесь
-Мари, ты моя Леди
-Да
-Ты разочарован?
-… - Кот молча, поднял и закружил ее - Нет, конечно, нет
-Мари я тебя люблю…
-И я тебя…
-Скажи Эмма моя дочь?
-Да
-Котенок я… Я беременна
-Это правда?
-Правда – Кот закружил ее и поцеловал
-Мари я хочу, чтобы это кольцо стало символом нашей любви
-Я тоже этого хочу
-У нас будет девочка
-Как ты хочешь ее назвать?
-Селена. Что значит – луна
-Красивое имя
-Мари она красавица
-Да
-Ну как старались такая и получилась
-Ох, Кот
-Что, Кот, что Кот, чуть, что так сразу… - его заткнули поцелуем
-Котенок
-Моя Леди
Все же мы были счастливы с моей Леди. И почему я все испортил?
-Эй, парень, как ты?
-Плохо Плагг. Я не понимаю, почему все так. У нас все было хорошо, пока это не случилось
-Я бы на твоем месте бы не думал об этом. Что было то прошло и попытался бы заслужить прощение
-Как?
-Не знаю. Подари что-нибудь
-Мари не примет ничего, да и еще обидеться
-Тогда сделай какой-нибудь поступок. Маринетт оценит
-Может, но какой
-Не знаю, придумай
-Тебе легко говорить
-Не надо было совершать, чтобы потом исправлять
-Да, ты прав, но я не понимаю, почему все так получилось
-Я люблю Мари и никогда не хотел этого. Надо что-нибудь придумать, чтобы Мари меня простила
У Маринетт:
-Маринетт ты простишь его?
-Я хочу этого, ведь люблю его, но…
-Но что?
-Пока не могу и не знаю смогу ли
-Ясно – сказала Тикки и Маринетт и посмотрела на кольцо, которое ей подарил Адриан
-Мари я хочу, чтобы это кольцо стало символом нашей любви
-Котенок
-Тикки, что мне делать?
-Я не знаю, что тебе сказать. Время… Со временем все пройдет и утихнет
-Надеюсь
-Все будет хорошо. Я в этом уверенна
-Ну, хоть кто-то уверен. Спасибо тебе Тикки – сказала она и квами прижалась к щеке хозяйки, обнимая
-Не за что, Мари, не за что
Следующий день:
Утро:
Время 11:09
У Адриана:
Адриан плохо спал всю ночь. Ему всю ночь снилась Маринетт и их счастливая совместная жизнь.
Он встал в 6 утра и больше так и не уснул.
Блондин решил подумать, что ему сделать, чтобы заслужить прощение.
-Может попытаться еще раз с ней поговорить - предложил квами
У дома Маринетт:
Адриан решил дождаться девушку у ее дома. Маринетт, как только увидела его, решила уйти, но он не дал ей этого сделать.
-Мари, подожди. Пожалуйста – сказал он, беря ее за руку
-Нам не о чем с тобой разговаривать
-Мари…
-Не смей так меня называть
-Мари…нетт, почему ты себя так ведешь? Я ведь…
-Дааа ты ведь НИЧЕГО не сделал. Ты это хотел сказать? Так, ведь. Всего-то переспал с другой. А так ничего, все нормально, все прекрасно. Так, да
-Нет, но…
-Что?
Маринетт перенервничала и ей стала плохо. У нее резко заболела и закружилась голова, и заболел живот.
-Мари…нетт, я… Ну что мне сделать, чтобы ты меня простила?
-Адриан да оставь ты меня, наконец, в покое - она облокотила о стену - Просто исчезни из моей жизни НАВСЕГДА
-Мари…нетт я же люблю тебя – он повернулся к ней спиной - Я понимаю, что виноват. Но… - Адриан повернулся к девушке - Что с тобой? Тебе, не хорошо? Мари?
Маринетт не может вдохнуть, перед глазами появляются пятна. Девушка бледнеет, опирается о стену, чтобы не упасть. Появилась тошнота. Пока в сознание она слышит голос:
-Мари, Мари, Маринетт, ты меня слышишь? – спрашивает, с беспокойным лицом Адриан
-Молодец, довёл её до полуобморочного состояния — раздаётся рядом ворчание Плагга
А после темнота…
-Мари…
Адриан берет девушку на руки и несет домой. Так как дом Маринетт был ближе, он понес ее туда.
Дома у Маринетт:
-Плагг. Плагг
-Что?
-Поищи ключи
-Ох, ладно, но только ряди Мари
Плагг нырнул в сумочку девушки и вытащил, откуда ключи.
-На
Адриан открыл и закрыл за собой дверь и понес Маринетт в ее комнату. Он осторожно ее уложил и ушел на кухню.
-Ну что герой любовник довел девушку до обморока
-Я не хотел
-Мучаешь девушку и сам мучаешься
-Знаю…
-Знает он – передразнил его Плагг и съел очередной кусок сыра
Адриан понял, что ему не рады и решил уйти.