Оно того стоило

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 286 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Глава 7. Моя влюблённость и первый поцелуй

Настройки
— Ты мне нравишься, Т/И. Останься. У меня возникло чувство дежавю. Последний раз, когда я была в таком шоке, был больше недели назад, тогда мне подарили билет в Корею. Я находилась в приятном шоке и не знала, что ему ответить. Боженька не наградил меня умением разговаривать с людьми. — Что? — да, мой мозг решил, что переспросить будет самой замечательной идеей из всех существующих. Только ещё и самой тупой. — Ничего, забудь, — Чонгук отвёл взгляд в сторону. — Чонгук, ну ты же понимаешь, что я живу в другой стране, что я там учусь. Я школу не окончила, в конце концов, — утешала я. Вот только не знаю кого больше, его или себя. — Что? Ты ещё школьница?! — он явно удивился. Его глаза округлились. Техён услышал его возглас и повернулся. — Сколько вам лет? — спросил он. — Мне — 16, а И/П — 17, — тихо сказала я. Никогда прежде они не интересовались нашим возрастом. Неужели он может их смутить? — Так вы — школьницы?! — Техён залился смехом, Чонгук же стоял неподвижно. Он был в шоке, было видно, что мысли в его голове смешались. — В таком случае, сколько вам? — спросила я. Техён всё больше меня бесил. Ведёт себя, как невоспитанный ребёнок. — Мы ровесники, нам по 22, — ответил Техён. «Ничего себе разница», — подумала я. Теперь понятно, почему Чонгук был в шоке. До отеля оставалось несколько шагов. — Ах, мы опаздываем! Прощайте! — я взяла подругу за руку и побежала в отель. Когда мы добежали и оказались внутри отеля, она спросила меня, восстанавливая дыхание: — Что случилось, Т/И? Почему Техён смеялся? Почему Чонгук был так ошарашен? Почему мы убежали от них? Почему?! — И/П, мы попали в очень неловкую ситуацию. — В смысле? — Им по 22 года, а ещё Чонгук сказал, что я ему нравлюсь, но я назвала наш возраст, поэтому всё плохо, — задыхаясь из-за одышки, говорила я. — А я говорила, что ты ему не безразлична! Ну назвала и что теперь? Их это смущает? — Ну, Техён, как видишь, ржал, Чонгук был в шоке. — Ой, Т/И, не накручивай себя. Может он был в шоке от радости, м? — От какой ещё радости? — меня начинала бесить наивность подруги. — Ну, знаешь, радость, что ты такая маленькая и миленькая, — пояснила она. — Лучше помолчи, — предупредила я. — Это всё значит только одно — мы с ними больше не увидимся. — Увидимся, — сказала подруга, но я не стала вступать с ней в спор. Весь оставшийся день мы провели в отеле, я поговорила с мамой, подготовилась ко сну. Но на протяжении всего времени меня не покидала мысль о Чонгуке. Он сказал, что я ему нравлюсь, но что он чувствовал, когда я оказалась младше его на 6 лет? Я долго не могла уснуть, когда подруга уже видела седьмой сон.

POV Автор

Когда девушки убежали в отель, парни еще долго не могли прийти в себя. — Они оказались моложе, чем я думал, — прервал тишину Техён. Чонгук стоял, уткнув свой взор в асфальт, и игнорировал друга. — Эй, что с тобой? Она не такая уж и маленькая, если ты хочешь с ней отношений, — утешал парень. — Я чувствую себя херово, Тэ. Я признался ей в симпатии, а теперь ещё больше понял, что между нами ничего не будет. — Почему же? — Она сказала, что не окончила школу, включи мозг! — разозлился Чон. — Вы можете общаться на расстоянии, а потом ты заберёшь её к себе. Разве ты не думал о таком варианте? А то это в твоём вкусе. — Зачем, если она ко мне ничего не чувствует? — Ты смеёшься что ли? Вы знакомы два дня, она должна что-то чувствовать? Не все люди такие любвеобильные, как ты, Гук. — То есть ещё не всё потеряно? — парень воспрянул духом от слов друга. — Да, если тебя не смущает расстояние и её возраст, и то, что она иностранка, и… — Меня это не смущает! — перебил Чонгук. — Техён, пошли завтра с ними гулять? — Иди, я не хочу. — Ну пожалуйста, — умолял Чонгук. — Мне пришлось тратить на них деньги! — Я тебе всё отдам, только пойдём вместе. — Ну, хорошо, последний раз, — смирился Техён. Чонгук полез на него с объятиями. — Прекрати! И так уже все знакомые думают, что мы геи! Чонгук слез с парня, и они пошли по домам.

*Утро*

День 3

POV Т/И

Я проснулась позже И/П, её не было в номере. Куда же она могла пойти? В ванной её тоже не было. Если только на завтрак, но она бы не захотела идти одна. Очень странно… Я встала и начала приводить себя в порядок. Через минут 15 пришла И/П. Она была радостной. — Доброе утро, соня, — сказала она. — Доброе, — ответила я, — где ты была? И почему такая радостная? — Да, я это… В общем, когда я проснулась, Техён написал мне смску, в которой пригласил нас гулять, а потом у нас вай-фай отключился, поэтому я ходила разбираться, — пояснила она. — Хорошо, что они понимают русский. — Кто позвал? — я была немного в шоке. — Техён позвал, нас, с ними на прогулку, поэтому я такая радостная. — Я не пойду. — Это ещё почему? — Я заболела, — соврала я. — Такое со мной не прокатит, собирайся давай, — улыбнулась подруга. — Я сказала, что не пойду. Мне слишком стыдно. — Я тебя умоляю. За что? — За всё, я не пойду. — Ну ладно, я отменю прогулку. Она так быстро согласилась, это было подозрительно, но я не придала этому значения и продолжала собираться на завтрак. После завтрака мы, как всегда, вернулись в номер. Я плюхнулась на кровать и начала листать ленту в Вк. — Я пойду вниз, пироженку возьму, захотелось что-то, — сказала подруга. — Ага, смотри не потеряйся, — отозвалась я. — Не дождёшься, — ответила она, захлопнув дверь. Я продолжила листать ленту. Потом я поняла, что давно не слушала музыку, хотя обычно делала это каждый день. Я нашла наушники, заткнула уши и включила трек на полную громкость. Сев за стеклянный столик, я стала ждать подругу. Прошло 5 минут, а её всё ещё не было. Неужели заблудилась? Но через 10 минут дверь открывается, и я вижу такую картину: И/П заходит с букетом цветов, а за ней следом Техён и Чонгук. В руках Гук держит ещё один букет. Мои глаза мгновенно округлились, я не ждала такого предательства. Вынув наушники, я не сводила с них глаз. — Привет, Т/И, — улыбался Чонгук. — Привет, скромняшка. Неужели ты не хотела идти с нами гулять? — сказал Техён, хитро улыбаясь. А я разозлилась. На подругу, на Техёна, на всё, кроме Чонгука, вот он всегда был милашкой. — Ну здрасьте! А если бы я тут в трусах прыгала, И/П?! — кричала я на подругу. — Т/И, не кричи, пожалуйста. Держи, — сказал Чонгук, он подошёл ко мне и вручил букет. А я просто растаяла. — Спасибо, — я обняла его, чего он видимо не ожидал. — Меня сейчас стошнит, — сказал Ким, а подруга просто смотрела на нас и умилялась. Через некоторое время мы уже гуляли по Сеулу. Чонгук держал меня за руку, а я думала о том, как мне его забыть, когда я приеду домой? Как не думать о нем на учёбе? Как? Походив по Сеулу, у меня закружилась голова, напекло. Мы приземлились в Торговом центре. Чонгук побежал за какими-то таблетками, не знаю зачем, И/П вместе с ним. Мы с Техёном остались наедине. С этим ненавистным мне человеком. — Не разбивай сердце Гуку, он влюблён в тебя по уши, — вдруг сказал парень. — Это не я его разобью, а расстояние, — ответила я. — Он готов ждать тебя и твоего окончания школы. — Вы хоть знаете, сколько лет нам осталось учиться? — Судя по возрасту, тебе — два года, И/П — один. — Мы — одноклассницы. — Да? И сколько тогда? — удивился он. — Один год. — Тем более, будете общаться, потом приедешь сюда, поступишь в универ, английский ты знаешь, поэтому тебе будет легко. У Гука состоятельная семья, есть собственная квартира. Он настолько в тебя влюблён, что хочет, чтобы ты жила с ним. — Главное, чтобы эта влюблённость не оказалась мимолётной, — я посмотрела на Техёна. — Чонгук испытывает такие чувства впервые, думаю, не окажется, — он посмотрел на меня. Наши взгляды встретились, я отвела глаза в сторону. — А что насчёт И/П? Ты испытываешь к ней симпатию? — решила спросить я. — Я скорее к тебе её испытаю, нежели к ней. К ней у меня только неприязнь, — он засмеялся. Тут я почувствовала, как кто-то положил ладонь на моё плечо. Я оборачиваюсь и вижу какого-то незнакомого корейца. — Мы знакомы? — спрашиваю я по-английски. — Нет, но я бы хотел, — улыбаясь, ответил мужчина. — Простите, но у неё есть парень, — сказал Техён и приобнял меня за талию. Я улыбнулась тому мужчине, изображая радость и счастье. — Ты что ли? Да зачем ей такой щенок, как ты? — смеялся мужчина. — Не знаю, можете спросить у неё, ведь она любит меня, — пожал плечами парень. — Я наблюдал за вами всё время, что вы здесь сидите, вы не встречаетесь, не обманывай меня, — улыбаясь, говорил мужчина. В тот же момент я почувствовала, как Техён впился своими губами в мои, углубляя поцелуй, целуя меня всё напористее и напористее. Через несколько секунд он отстранился, всё ещё обнимая меня. — Ещё вопросы будут? — спросил он у корейца. Тот недовольно посмотрел на меня и ушёл. Как только он пропал из виду, я ударила Техёна по щеке. — За что? — простонал он. — Я тебя спас уже второй раз, между прочим. — Можно было решить это по-другому! А если Чонгук нас видел?! — Да успокойся ты, его нигде нет, — парень осмотрел Торговый центр. — Ладно, спасибо тебе, — сказала я. — Не стоит благодарности, у тебя вкусные губы, — подмигнул он. — Эй, ты что такое говоришь? — я стукнула его по плечу. — У тебя щечки покраснели, айщ~ Я отвернулась от него, а он засмеялся. Кто бы мог подумать, что мой первый поцелуй будет с корейцем, да ещё не по любви. Через несколько минут пришел Чонгук и И/П. — Ну как ты? — поинтересовался Чонгук, протягивая мне бутылку воды и мокрое полотенце. — Положи на лоб и приляг. — Прям тут, на лавочке? — спрашиваю я. — Почему бы и нет? — он сел радом со мной и уложил меня на свои колени. Я попыталась встать, но он не позволил. — Чонгук, я чувствую себя некомфортно, — хныкала я, заливаясь румянцем. — Тебе нужно полежать, так что успокойся, — приказал он. — Спасибо тебе за заботу, — я посмотрела в его глаза. Он засмущался. Через полчаса мне стало намного лучше, и мы снова пошли на улицу. Побродив ещё немного, парни проводили нас до отеля. На этот раз мы обнялись, Техёна я тоже обняла. Попрощавшись, они ушли домой, а я с подругой в отель.
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник