Глава 15. И снова учёба
28 июля 2017 г., 21:25
Так и прошёл месяц. Он звонил мне, мы общались, рассказывали друг другу о разных событиях, делились новостями.
Когда я начала учиться, наше общение потихоньку сходило на нет из-за недостатка моего свободного времени. Поэтому уже к началу зимы мы перестали общаться. Я переживала, впадала в депрессии, забывала есть, в общем, чувствовала себя ужасно. Я думала, что нашей дружбе конец, что мне уже пора забывать этого человека.
Подруга же продолжала поддерживать связь с Чонгуком, заодно рассказывала обо мне, чтобы тот передавал Техёну. Совершенно забив на учёбу, она общалась с ним днями напролёт. Ещё И/П решила подтянуть свой английский, и Гук ей в этом помогал. Так мило~
Когда наступили зимние каникулы, я решила немного отдохнуть от учёбы и позвонить Техёну. Но он не ответил и не перезвонил. Тогда я написала ему сообщение, но он опять же проигнорировал, хотя прочитал. Я интересовалась у Чонгука, спрашивала в чём дело, но тот тоже не спешил отвечать ни мне, ни И/П. Они оба словно отстранились, и мы не понимали что случилось…
Примечания:
Небольшой спойлер: следующие главы будут сосредоточены только на парнях, так шо не пугаемся, все хорошо ( ͡° ω͡°)
------------
Так блэт <(°-°)> хде отзовы с оценками