I see you at the end

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 663 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Пить. Как же хочется пить. Ах, опять Гук заставил меня выдуть три литра «CASS». Моя голова. Почему я чувствую запах сирени, что так ненавижу? Открыв глаза, вижу: ясное небо и лишь несколько белоснежно — пушистых облаков, которые тягуче тянутся вдаль. Неужели нас так далеко занесло прошлым вечером, что мы оказались в неизвестном мне месте. И кстати, где мой дружок? Потерев сонные глаза, которые, как всегда, испачканы в туши, опираюсь на локти. Приподнимаюсь с кучи оранжевых теплых и переливающихся на ярком солнце, дубовых листьев. Оглядываюсь по сторонам: большое здание полностью с застекленными стенами и большой дверью, в которые входят люди, как и сделала я. Зайдя в помещение, в котором столько много народу и все толпятся в очередях по человек десять за кассами с билетиками в руках. Хочу вновь потереть глаза, как в моей ладони появляется желтый листочек с красной надписью. — Что это? Заметив поблизости мужчину в черном смокинге, подхожу к нему: — Извините, — он что, то печатал на планшете и не сразу заметил меня, что мне пришлось аккуратно постучать пальчиком по его плечу, тот сразу же отвлекся от своего занятия. — Могу чем-то помочь? — Да, не могли бы сказать, где я? Что это за место? Вы не видели здесь чудного паренька с каштановой головой? — Ах, вы новенькая Мо Нанхи? — Он протер переносицу, прежде чем снова вернуться к планшету. — Да, меня зовут Нанхи, так что это за место? — Прошу пройдите за мной, — вежливо протянув руку, указывая направление, мужчина мило улыбнулся. Минут пять мы шли по неизвестной мне дороге, выйдя из крыла «Paradise» перешли по лестнице в крыло, чье название было написано на большой толстой деревянной стене, я и не смогла прочитать, так как не успевала шагать за «смокингом». Мужчина, прежде чем войти в кабинет, к которому мы только что приблизились, постучал в дверь и слегка жмурил глаза, словно за этой самой железякой его ждет мама, которая отругает за очередную шалость. Открыв, я сразу заметила его. О МАЙ ГАД, я что в раю? За деревянным полукруглым столом на кожаном кресле в свободной позе сидел очень ну очень красивый просто слюньки текут, парень. — Здравствуйте директор Бён, — поприветствовал его сопровождающий, теперь уже спустившийся на второй план по моему вниманию к красавчикам, — Мо Нанхи здесь, — он снова начал морщить свой носик, в то время как Директор Бён дописав на листке и поставив печать, откинулся на спинку кожаного предмета и просто уставился на меня. — Можешь быть свободен, понадобишься, я тебя наберу. После того как Кикван-куратор так было написано на его бейджике испарился, я подошла к столу директора: — Извините, но где я сейчас нахожусь? И случайно, вы не видели моего друга, его зовут Чон Чонгук? Но иногда тот откликается на Гук… — Присядьте, подпишем некоторые бумажки и вы отправитесь куда вам положено. Кикван вам поможет с пересадками, — мужчина подал мне ручку и листок бумаги, на котором розовым по белому написано « Путёвка в рай» на имя Мо Нанхи. — Путевка в рай? Зачем? Дяденька, скажите пожалуйста где… — Мо Нанхи — 20 лет, студентка университета, место и время смерти: шоссе Сундог 12-4, час сорок пять ночи. Причина смерти — Автокатастрофа. Что еще за причина? Смерть? Шоссе? Что вообще несет этот красавчик? — Давайте подпишем и я пойду уже отдохну, а то от еще таких же сорок шесть душ я с ума сойду, если не уже, — последние слова он произнес шепотом. Пока я сидела, словно каменная и переваривала все, что он только что сказал, опустила лицо и слегка потриала лицо ладонями. Может это сон? Ни чего не могу понять. Может это очередной прикол Чона? Что за смерть? — Я у-мер-ла? — Как бы это ужасно не звучало, но да Нанхи. Это место, — оглядев кабинет, который был в темных тонах, — называют, что-то между сплетением дорог жизней. Жизнь — второй шанс — смерть. — Мне жаль, но ты больше не попадешь в мир живых людей. На землю. Этот документ, когда распишешься, отдашь Киквану, а он отправи… — Постойте! Вы шутите? Это вообще не сон? Ущипните меня, пожалуйста! Я не могла просто так умереть и попасть сюда. Директор Бён может это ошибка? И кто вы вообще такой? — Заглядывая в карие глаза, которые смотрели на меня с поднятой бровёй. — Нет, Нанхи. Мне жаль, повторюсь, но теперь забудь или оставь в воспоминаниях проведенное время на земле. Подписывайте, — Бён двигает листок, где я должна поставить подпись и уйти на «небеса». Пока ручка тряслась в моих руках над буковками «подпись умершей Мо Нанхи» я и не сразу вспомнила, что Бён сказал минуту назад. «Жизнь- второй шанс- смерть». Отложив ручку, я внимательно посмотрела на мужчину и сузила глаза. — Что вы имели в виду под словами «жизнь — второй шанс- смерть»? — Я?! — Глаза Диреткора забегали, а пальцы стали нервно стучать по лаковому столу, — когда я такое говорил? Нанхи подпишите и давайте уже закончим это же, — он ткнул пальцем в листок, — путевка в рай. Поверьте, многие хотят туда попасть. — Я не могу! Я слишком молода и невинна, что бы умереть… — Подписывайте, госпожа Мо, — настойчиво протянул Бён. — Так что за второй шанс? — Ах, это точно меня в ад откинет. Как же ты надоела мне за эти семь минут и тридцать одну секунду. Ни какого второго шанса нет. Забудь! — Есть, раз вы об этом заговорили! — Нет!!! — Я не подпишу и не сдвинусь с места, пока вы мне не расскажите. — Не выйдет, твое время истекает через час и две минуты, тогда ты автоматически застрянешь между мирами и станешь призраком. Есть, конечно, один шанс, но про это забудь! А этому ни кто не рад, спроси тех, кто стоят в очереди у касс, каждый хочет попасть в мой кабинет, что бы подписать договоренность и уйти своей дорогой. — Директор пожалуйста, ведь там остались мои родные и друзья и Ким Тэхен… — Он ведь тебя ненавидит, — тихо сказал Бён и отвернулся от меня, — Чонгук был прав говоря, «если тебя и кто полюбит, то это будет какой-нибудь псих» Я в принципе не понимала всю сложившуюся ситуацию, мне до сих пор, кажется, что попала в какое тв-шоу, где камеры напичканы в каждом уголку и именно сейчас сидя на диване в гостиной или с телефоном в руках надо мною просто ржут подростки или те люди у которых сегодня выходной решившие провести его в кругу семьи за просмотром телевизора. Так вот, мне совсем не смешно, ведь оказывается, как твердит этот мужик в костюме, на самом деле умерла. Я лишь оболочка, душа, заблудившаяся по пути на небеса. На всем белом свете больше восьми миллиардов людей и я одна из этой большой «кучи» я… почему я? Хочу снова чувствовать Мамины руки, которые нежно перебирают мои волосы, теплые и искрение объятия Папочки, несмешные и такие родные шутки Гукки. Я уже скучаю по вам… Я и не заметила, как все это время на меня смотрел Бён, все так же по — королевски сидел за столом, пока я облокотившись холодными ладонями об стол смотрела как одна за другой слезинкой падает и разбивается на тысячи хрусталиков об «Путевка в рай». — Хорошо, — согласился Бён, что заставил поднять тяжелые веки на его белоснежное лицо и каштановые волосы, пока его рука устало потирала переносицу, как это делал несколько минут назад тот самый куратор Кикван. — Если не веришь мне, — Бэкхён протянул руки вдоль стола и с неохотой забрал тот самый листочек, на котором должна была стоять моя фамилия. — Я покажу тебе кое- что, но учти, — мужчина спрятал бумажку в стол и закрыл на ключик, затем встал и прошел к двери, держась за ручку. — Это не из приятных зрелищ, ведь не помнишь, как умерла. И он прав, я совсем не помню, как и что со мной случилось. Вроде бы автокатастрофа? — То — есть вы, — я ближе подошла к мужчине. То, как он смотрел на меня сейчас, почему — то его взгляд внушал мне доверие к Директору Бёну. — Даёте мне второй шанс? — все так — же не отрывая карих глаз он продолжал смотреть в мои. — Да, Нанхи, пойдем. Я слишком долго наблюдал за тобой, -он открывает дверь и сначала слегка приобняв чуть выше талии сделал шаг, затем крепко прижал к себе, зажмурив глаза я вцепилась в его пиджак и не отпускала до тех пор пока будто по щелчку мы не оказались в другом месте. Оглядевшись и заметив знакомые предметы, я поняла, что сейчас нахожусь в своей комнате, моей любимой комнатке. — Моя комната, — глухо произношу пока Бекхён с некой нежностью отстранившись от меня оглядев окружность, цокнул языком: — Я думал у двадцатилетних девушек не такой бардак и повсюду валяются трусики и это, — подняв с пола розовый и мишками гамми лифчик, который когда-то я покупала вместе с Джу. Миновав расстояние с Директором, я схватила мой лифчик, но моя рука проскользнула сквозь ткань и я чуть не упала, не рассчитав силу. Бён слышно хихикнул и откинул мой лифак на кровать. — Три, два, один, — просчитав и одновременно следя за наручными часами, мужчина вышел из комнаты и посмотрел в сторону ванной комнаты, от куда… выбегаю я. С улыбкой на лице и огоньками в глазах, в руках маленькие флакончики шампуня, мыла и чего-то еще. Спускаюсь по лестнице, не забывая напевать песню Monsta X — Beautiful. — Живые не видят нас, — сделав паузу, — мертвых. Пошли, — следя за Бэкхёном, я медленно спускалась по деревянным доскам, запоминая каждую и то, как пахнет Мамиными духами и чистыми листами блокнотов Папы. Мы вышли на улицу пока другая я, нет, еще живая и радостная Нанхи бегала по дому собирая вещи и еду в контейнер. У ворот, облокотившись на капот машины стоял мой Чон Чонгук, в черной толстовке и таких же джинсах и как всегда конверсах. — Думаю, ей понравится, — он достал из кармана кофты синюю коробочку с бантиком, в которой был кулон без подвески. — Я купил тебя на последние карманные деньги, так что не смей не понравится моей Мо! Когда заберу цепочку, вы обязательно будет смотреться вместе. — Эту самую цепочку я потеряла где-то пять месяцев назад. Так рыдала, потому что это был подарок Чона мне на выпускной из средней школы, — задумчиво всматривалась в лицо Чона, который был в трех метрах от нас. Я отвлеклась на несколько секунд на лицо Директора, который так же как и я наблюдал уже за Нанхи, которая бежала по зеленому газончику, пока Гук в спешке прятал коробочку в кармашек двери машины. Спрятав, у него зазвонил телефон. — Мама, да возьму я тебе эту маску для лица, можно подумать от нее есть эффект. — Он очень хороший друг, Нанхи, — не своим голосом произнес мужчина. — Он всегда мне казался таким смешным, когда разговаривает с ней, делая милые гримасы, — неожиданно для себя я улыбнулась, и прикрыла глаза от поступающих слез. Как тут же оказалась уже в открытом поле на краю асфальта. Ощутив руки Бэкхёна на плечах, облегченно вздохнула. — Где мы? — То самое место и время, — тихо сказал он. — Дождь капает, — почувствовав влагу на щеке, я повернулась к Бэку, — мне страшно Директор Бён. — Я предупреждал, — примерно в метрах ста мы услышали неприятные звуки нашему слуху и большой взрыв. Сократив расстояни, я держала Бэкхёна за руку. Одна машина перевернута т горела красным пламенем, у дрогой же и вовсе не было капота и пассажирской двери, так же выбиты стекла. Увидев себя, всю испачканную в крови и каким-то железным предметом от машины, который пронзил мою грудную клетку и задела брюшную полость. Отбросила руку мужчины, бросилась к себе. Упав на колени, мои слезы перемешивались с каплями холодного дождя, благодаря которому лицо и тело частично обмывалось от сгусток крови и грязи. Я пытаюсь хоть как-то помочь, но не могу. — Нанхи, вставай, тебе нельзя умирать, нет, — отрицательно махаю головой тем временем-ка руками потираю кожу лица в попытка что я очнусь. Тщетно. — Вставай говорю дурочка, как же Мама, Папа, Чонгук! Чонгук, — вспомнив про моего друга, я с неохотой оторвалась от своего тела и побежала к машине, в которой на переднем сиденье сидел Чон. Лицо так же в кровяных потоках именно потоках, бежали с головы, лба, губ, носа, похоже, сломана рука, которая непроизвольно повернута в сторону двери. В районе живота как-то оказалась часть руля, он был в сознании и что-то тихо очень тихо шептал, мне оставалось лишь читать по кровавым губам. — Глупышка, говорил же пристегнуться. Моя Мо, — еще секунда и из его глаз полились слезы. Я не веря своим, словно заторможенная делала очень медленные шаги назад мысленно утешая себя что это неправда, сейчас я закрою глаза и все вновь вернется на свои места. Я иду на учебу с Чоном, там встречаю подруг, мы кушаем, смеемся… Послышался звук сирены и яркие огоньки машин. — Нанхи нам пора, — прозвучал голос Бёна, и вновь по щелчку мы оказались в кабинете Директора. — Я предупреждал, — он провел меня к дивану. — Не передумала? Есть шанс все забыть и просто «уйти». Знаешь, был бы у меня шанс, — вдруг он замолчал не давая сказать себе лишнего. — Что будешь делать, у тебя осталось пять минут, — мужчина будто читая мои мысли, достал из стола листок и с каким-то отвращение просто порвал его. — Знаешь, за какие-то сорок минут я привык к тебе. Ещё увидимся Ын Хавон. — Что? Только хотела заикнуться про его это «привык» и «увидимся», как мое сознание ушло в небытие. **** Звук будильника. Настойчивый и нежелательный звук, который сопровождается вибрацией. Не люблю вставать рано утром, эти чертовы цифорки портят весь мой прекрасный сон с Ким Тэхёном. Ах, придётся встать и выключить, а потом снова в тепленькую постельку и досматривать прекрасный сон как мой красавчик целует меня у фонтана Банпо, а вокруг нас осыпаются длинными и разноцветными лучиками фейерверки. Постойте — ка так это не будильник, раз играет песня Astro — Baby и почему она стоит у меня на рингтоне. Ведь я отчетливо помню, что всегда брынчала стандартная шняга. Кому я понадобилась с утра по -раньше? Если только не Чонгуку, который вечно будит по будням, ведь его утренняя пробежка начинается ровно в пять утра. Неохотно протянув руку не открывая глазенки, нащупала телефон и приняла вызов. — Эй-эй, это видеозвонок вообще то, — вздрогнув я резко подскочила, не расклеивая веки, — зачем мне нужно твоё ухо? — Вы кто? — держа телефон перед собой, я медленно открыла очи, протирая их ладонью, еще успела зевнуть. — Проснулась? Я должен провести инструктаж, так что давай закончим по быстрей, я хочу немного поспать, — увидев на экране знакомого мужчину, я приблизила телефон к лицу, удостоверится это ли Директор. — Сказал же это видеозвонок, ах, вот же глупая девчонка, вот зачем мне теперь смотреть на твои ноздри? Окончательно придя в себя, я вернула мобильник в исходное положение. — Дяденька, что это происходит? Почему вы в телефоне, а я, — оглянувшись по сторонам: высокий потолок, панорамное окно во всю стену, бирюзовые занавески, белый туалетный столик на котором куча всяких баночек и упаковок, так же большое овальное зеркало на ножке и огромная полукруглая кровать, заправленная однотонным бельем. Вернув свое внимание к зеркалу, которое стояло напротив кровати, где виднелось отражение какой-то девушки. Длинные черные волосы, пижама в тонкую вертикальную линию бело-розового цвета. Аккуратный носик, большие глаза, пухлые губы с вишневым оттенком и чистая бархатная кожа. — А-а-а-а-а-а-а-а-а, — я так громко закричала, что противный голосок стал болью в голове, — не знаю кто она, но что она делает в одной кровати со мной? — Зарывшись под одеяло, мычала шепотом. — Эй! Перестань кричать и посмотри в отражение еще раз, — послушавшись Бёна, я, отложив телефон в сторону, конечно без возмущения Директора не обошлось, на четвереньках приближалась к отражению и не верила глазам. — Это кто? — уставившись в зеркало, я разговаривала с той самой красоткой, пока не услышала голос мужчины. — Это успешная и довольно богатая девушка Ын- Ха-Вон, — по слогам произносил он, пока встав с кровати пред этим поставив телефон на столик что бы меня было видеть по телефону, начала ощупывать каждый участок своего тела, своего? — Теперь ты — это она, ах, ели бы я только был на твоем месте то…- прочистив голос, продолжил, — впрочем, я начинаю свой доклад. — Постойте Диретор Бён! — Сглотнув и поморгав пару раз, да и еще хлопнув себя по таким мягким щечкам перевела взгляд с отражения на экран дисплея, — я, что нахожусь в чужом теле? — Да. — Вот это ДЭБАК! Я уже не слышала, что там докладывал Бэкхён, потому что не могла налюбоваться новой собой. Как я и мечтала — стала просто идеальной девушкой, которая западет в мужское сердечко и не выплюхнется от туда так никогда. — О! Какие они ровненькие и беленькие, — облизав кончиком языка передние зубки, а затем и вовсе открыв рот и изучив полость, принялась к волосам. — Нанхи что ты делаешь? — Директор Бён, вы только посмотрите какие длинные ноги, — подняв левую ногу, да так что я могла коленкой прикоснуться к голове, — и гладкие. Похоже, она очень следит за собой! А грудь и попка? — Вообще то я мужчина Нанхи, — смутившись, мужчина отвел взгляд не зная куда деть свои глазенки пока щечки понемногу розовели. — Аха, Директор Бён, я что вам, — положив руку на сердце, подошла к телефону, — нравлюсь? Директор, если бы мы знали друг друга раньше, вы бы женились на мне? — Обратно захотелось? — Бэк тут же вернул свое серьезное лицо, что густые брови сошлись на его переносице, слегка закусив нижнюю губу. — Может теперь, дашь мне возможность договорить? — Да, — обижено протянув, я надула губки и присела на кровать. — Твоё имя… — Ын-Ха-Вон, — передразнивая его, я рассматривала свою грудь. — Дерзишь? Отрицательно помотав головой я прикусила язык и сложив ноги по-турецки внимательно смотрела на дисплей. — Тебе 25 лет, так что… — Что? 25? Быть не может, можно было же и по моложе найти Директор! — Мо Нанхи!!! — Простите. — Тебе 25 лет, Директор бутика нижнего женского белья, так же у тебя есть собственный пентхаус, который ты купила после одной сделки с одним чеболем. В общем ты продала десять комплектов его жене, она та еще стерва. Живешь одна, но у тебя есть родственница Киль Дамсу- приемная мать Ын Хавон, ты была удочерена в семь лет. Ах да твоя машина находится на штраф стоянке, ты крупно «влипла» в капот полицейского. На этом пока всё и не увлекайся деньгами этой девушки. Аккуратно обращайся с её телом. Отключаюсь, и да когда звоню, ты должна отвечать. Поняла? — Да, — устало вздохнув. — Ах, да рабочий день начинается с 10 утра, у тебя полтора часа что бы привести себя в порядок и поехать на работу, — экран погас. — Работа? Где она хоть находится? Где я, черт возьми, нахожусь? **** Такси привезло меня по неизвестному мне адресу, в этом районе я ни разу не бывала за всю прожитую мною жизнь Нанхи. Машина останавливается около многоэтажного здания, на несколько этажей ниже моего отеля в котором, оказывается, живёт Хавон. Вылезая из автомобиля, я умудрилась запнуться об свою же сумочку от GUCCI, лаковыми туфлями на высоченном каблуке. Собиравшись на работу под песню Sistar-Shake it, я заглянула еще в одну из четырех комнат, которая оказалось гардеробной. Она огромна! Подбежав к вещам и обуви мои глаза округлились, когда прочитала этикетки GUCCI. После пришла смс с адресом от Бёна, куда я должна приезжать каждый день в 10 утра. Поправив рукав красной рубашки, медленно подошла к входу стеклянной двери с золотой ручкой. Взяв за ремешок мою сумочку из бархата я снимая очки посмотрела на здание. — Вери найс, — открыв рот я ловила им воздух, а когда вошла в бутик, название которого сделано из серебряных и просто огромных букв «WONDERGIRL» я и вовсе забыла, как дышать. Стоило пройти внутрь помещения как ко мне прискакали и облепили с двух сторон миленькие девушки моего возраста, Нанхи. Одеты были в светло-розовые блузы и темно-коричневые до колен юбки карандаш, так же туфли на невысоком каблуке. Волосы были аккуратно уложены и сделаны локоны. И, конечно, же ухоженные ногти, мне кажется они их даже подпиливают применяя линейку. — Мисс Ын, мы очень рады что вы нашли время заглянуть сюда, наши девочки меняли цветы в вазах, ведь вы очень любите гипсофилы с пионами, а так же разбрызгивали «Armani», поменяли занавески на теплые тона, ах да и сменили музыку на которую вы недавно нас просили обратить внимание, — сказала на одном дыхании одна из моих, наверное, помощниц. Переведя дыхание, она продолжила, — ах, да Мисс Ын, ваш зеленый китайский чай, — выхватывая из рук другой девушки, Кенми, так было вышито на кармашке блузки, любезно подала мне напиток, после как я приняла и тоже поклонилась, они переглянулись меж собой. — Что-то не так? — я поглядывала на четырех своих подопечных так можно сказать. — Просто, — Кенми боясь смотреть мне в глаза опустила голову, — сегодня вы выглядите иначе и ваша укладка немного, — говоря шёпотом, а потом и вовсе замолчала, зажмурив глаза, локтем подтолкнула другую девушку Раён чтоб та продолжила. — Вы ни когда бы не надели красную блузу, которая шьется в бутике напротив, а эту сумку вы очень бережете и берете только на дорогие мероприятия. Немного сгорбившись и скривив губки, я слушала этот занимательный рассказ. Надо же похоже эта Ынхавон была не промах в моде. Выпрямившись и сглотнув от взгляда который повис на мне этих девочек, мне жаль вас, она поди и отдыху вам не давала. Заметила пластыри которые виднелись на лодыжках и некоторые выглядывающие из-под блуз. — Мисс Ын, вы в порядке? — засуетились девочки. — Да, да в порядке, — только я начала вспоминать свой старенький сценарий который писала еще в средней школе, как внимание девушек переключилось на дверь из который послышался уличный шум, голоса прохожих, песен играющих в кафе неподалеку и звук мотора машин. Они тут же поклонились и поздоровались, а после и вовсе их личики закраснели и прятались друг за другом. — Ынха Нуна, сколько можно тебе звонить? Нуна? Я, Нуна? Так только бывший одноклассник Марк меня называл, которому ух и досталось от кулачков Мо! Но что за глубокий с хрипотой голос? Медленно оглядываясь на предмет обожания, мои глаза стали «О», а рот непроизвольно давал любоваться моим зубками. Дыхание и вовсе перестало функционировать, а коленки начали подкашиваться. Неужели это сам что ни на есть… — Ким Тэхён?! — Почему не отвечаешь спрашиваю? Поехали, Мама ждёт, — Ким Тэхён, тот самый Ким Тэхён. 30.12.1995 Рост: 178 см Вес: 58 кг Интересы: Длинноногие фигуристые девочки. Личные предпочтения: размер груди С. Больше всего на свете любит: GUCCI, собака по кличке Мони. Больше всего на свете ненавидит: Мо Нанхи. Директор Бён, а вы это знали? Да? И не предупредили что этот красавчик и моя любовь — мой младший брат?! — Нуна? — Пока он взглядом спрашивал девушек, мол, что с ней, у меня походу шок случился. Моё сознание ушло в космос. — Пошли, — устало он сказал и взяв за руку вывел к машине и усадил, даже пристегнул. Пока я нервно сглатывала слюну и просто глазела на него. — Я думал ты уже в больнице, приезжаю, а тебя нет, — Тэхён присев за руль тронулся, что из приоткрытого окна приятно обдавало свежим ветерком. Он что-то еще говорил, но я не верив своим глазенкам улыбалась как дура и протянув руку тронула указательным пальцем об его щеку. Он настоящий! — Нуна перестань, — как-то грустно он произнес, следя за дорогой. — Когда вернут твои права? Я пытался поговорить с Дядей, но он отказался. И как ты вообще умудрилась врезаться в копа? — Врезаться в копа? — виновато спрашивая. — Что вообще сегодня с тобой? На телефон не отвечаешь, почему? — Кажется, я забыла его в отеле. — Странно. Почему не приехала в больницу? — Зачем? — Зачем? — Он очень удивился, что на секунду отвлекся от дороги и сделал губы прямой линией. Я даже испугалась. — Да что с тобой не так? Отреагировала на мое появление прям как эти твои помощницы. Они бесят меня. А вот и прежний Тэхён. — Не говори так о них, они хорошие. — Х-хорошие? — Он снова уставился на меня. — Лучше следи за дорогой, — ах, и почему я виду себя с ним как провинившаяся дочка. — Мы вернемся к этому позже. **** Как только автоматическая дверь больницы «Ханса» раскрылась в разные стороны, в нос тут же попал запах лекарств и разных растворов. Приятные цветовая гамма здания не отвергала ощущение, что ты находишься в лечебном заведении, а наоборот притягивала своими нежно-розовыми стенами и небольшими круглыми лампами на потолке, так же как и большинство растений расставленных почти в каждом углу, что заставляло переключать внимание на большие зеленые листочки. — Нуна, — тёплая рука Тэхна обхватила мою, когда затворы сошлись, а мы стояли в зеркальном лифту. — Я нервничаю, может всё-таки мне уйти пока не поздно, не думаю, что она захочет меня видеть, — парень опустил голову, жмуря глаза, — ведь в прошлый раз я столько лишнего сказал. И как мне поступить? Директор мне Ваc не хватает! Я понятия не имею что он имеет в виду, но находиться с ним в одном помещении, да и еще держаться за руги для меня впервые, ведь это Тэ. Если бы ты знал что твоя сестра сейчас это я — Мо Нанхи, девушка которую ты так ненавидишь. Вышвырнул бы за шкирку в шахту над лифтом. Железные створки отварились и пациенты, доктора и некоторый персонал вошедшие вместе с нами начали потихоньку расходиться, как я немного потоптав на месте от безысходности просто обошла парня и, обхватив его за плечи обняла. — Все будет хорошо, — прошептав, я ощутила тяжесть выше талии, ладони Тэхёна. Пока его дыхание нежно щекотало мне около мочки уха. Он вкусно пахнет и нет не адеколоном, а цветами. — Ты единственная кто так заботится обо мне, — заметив людей которые заходили в лифт через зеркало я с неохотно оторвалась от «моего младшего брата» он же переплетая наши пальцы, повел меня в неизвестном направлении, пока не встретились с деревянной дверью. На табличке что была прикреплена на стене по левую сторону написано: Киль Дамсу. Ким первый коснулся ручки и приоткрыл дверь, затем взглянув на меня он вошел, а за ним я на носочках прячась за широкую спину брата. Ах, кажется, я начинаю привыкать к слову брат, кто знает в каких я отношениях с этой женщиной. Держась за плечи Тэхёна, я выглянула боясь показаться, но он будто специально отпрянул в сторону и я шикнув ему попыталась выровняться и поправив ремешок сумки, увидела женщину примерно лет сорока которая была в кровати в полу сидячем положении с капельницей. Она читала книгу пока не увидев нас, отложила её на столик, на котором помимо еще трех книг лежали бутылочка с водой и несколько мандарин. Расправив руки в стороны, женщина лучезарно улыбнулась в больничной одежде и аккуратным пучком, чьи глаза были немного опухши, а когда она всякий раз их жмурила, появлялись заметные морщинки. — Хавон, Тэхён вы пришли, — я даже заметила скатывающуюся слезинку на ее розоватой щечке. Она очень похожа на Маму. Так же улыбается когда всякий раз я что-нибудь сделаю не так или же поцелует в макушку и скажет что все наладится и я смогу сделать то чего не смогла. Мама, Папа как поживаете? Ваша непутевая и вечно бегавшая за красивыми мальчиками Нанхи скучает по вами. Я решилась первой подойти к женщине и она заключив меня в свои объятия крепко прижала к себе, что стало неловко все-таки чужой человек для Мо и такой родно для Ын. Присев на кровать я, поправив выпавшую прядь волос, жестом руки призывала Кима, что бы тот тоже поприветствовал родственницу. Медленно перебирая шаги и пока его колени не коснулись края кровати он, опустив голову едва не плача говорил: — Мама Дамсу, прости, что был груб и сорвался в прошлый раз, можешь забыть все те грубости, что я говорил? — Тэхён, вы двое для меня были и остаетесь самыми любимыми моими детьми, ни смотря, ни на что, — женщина так же нежно как и меня обняла Тэхёна что было слышно как шмыгал носом и протирал глаза тыльной стороной ладони. — Прости, что не заходил уже как месяц, — еще раз извинился Ким, пока я вытирала свои подступившие слёзы. Запрокинув голову назад я, часто моргав, то и дело переводила дыхание. Я так много не знала о жизни того самого плэйбоя КимТэхёна, что зациклилась на своей симпатии к нему и ни разу не поинтересовалась об этом у его друзей. — Для меня время летит быстро, — и только когда Тэхён присел на стул возле кровати, я смогла овладеть собой и улыбнуться матери Хавон и Кима. — Хавон как идут дела на работе? Ах, постой, ты все-таки надела эту блузу, которую дарила тебе. Хоть ты и говорила, что бы я не покупала вещи у твоей бывшей подруги. Ну я же не знала тогда что Директором окажется она, — сложив руки в замок и поднеся их к губам женщина заулыбалась. Но не успела я сказать, что вдруг захотелось сделать для неё приятное и одела эту вещь, как в палату вошли Доктор и медсестра. Поклонившись мужчина в белом халате взял планшет у сестры и пролистав на дисплее сглотнув, взглянул на женщину: — Киль Дамсу-ши, не могу насмотреться, как вы улыбаетесь. — Да ну вас, Доктор, скажите тоже, — отмахивалась та. — Говорю чистую правду, — его внимание перешло на меня, — сегодня выглядите иначе, случайно, — приложив указательный палец к подбородку сузив глаза, — не встречаетесь? Уже завидую тому мужчине, а мне даже и шанса не дали. Посмотрите сегодня они блестят, — он приподнял праву ногу на которой красовались блестящие кроссовки NIKE. — Да она сама не своя в последнее время Доктор Пак, — согласился Ким, то и дело флиртуя взглядом с медсестрой, что у той уже щеки красные как зрелый помидорчик. — Ерым, нужно будет сделать инъекцию и написать направление на обследование, отправишь результаты мне как будут готовы, — поправив галстук подошел к Маме Хавон и проверив зрачки глаз маленьким фонариком и пульс на запястье мило поворковал с женщиной и попрощавшись ушел. После того как сестра поставила Миссис Киль укол снотворного, она тут же крепко заснула. Укрыв её одеялом я пыталась понять всю эту ситуацию пока Тэхен поправлял длинные занавески цвета моря. Я поменяла вазу с водой, в которой стояли красивые желтые розы. — Слушай этот Доктор Пак, он случайно… — Я бы ни когда не унижался так перед девушкой. Даже будь она такой же красивой как ты. — Ты не меняешься Тэ. — Какой есть. Мама будет долго спать, так что я поеду мне кое-куда нужно съездить. — Куда? — Мы с тобой уже говорили об этом. Не стану повторяться. Так и не поняв, о чём говорил Ким, я осталась одна в палате. Около часа я наблюдала то за женщиной, то смотрела в окно. Мне до сих пор трудно поверить в «мою» реальность. Разве такое существует? Как я могу умереть и снова жить? Да и еще в чужом теле? И кем же является Директор Бён?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник