This is our past. It is in the past.

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 561 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник

Глава 10.

Настройки

Люби меня так, Как не могла тогда.

      POV Noora       — Что пишет!? - заинтересованно спросила Сана.       "Давай встретимся, сегодня."       — Он просит встретиться... - я посмотрела на подруг, выйдя из некого транса. — Чёрт, что делать!?       — Как что!? Идти! - воскликнула Сана.       — Зачем? - не поняла я. Внутри, нарастало не понятное, назойливое чувство встревоженности. — Я никуда с ним не пойду! - запретестовала я.       Сана неожиданно вздохнула и посмотрела на меня убийственным взглядом:       — Так, все. Я больше не буду молчать. Сейчас ты пишешь Вильяму о том, что бы он подъезжал к дому Эвы, одеваешься и прекращаешь накручивать себя! Мне надоело смотреть как ты мучаешься!       — О чем ты? - спросила я и вздрогнула от её ответа.       — О том, что ты убеждаешь себя в том, что не любишь Вильяма! - сказала Сана, а девочки, судя по виду, были с ней согласны. — Тебя обидели. Тебе было больно. Я понимаю. Но ты должна признать что любишь его, иначе не сможешь разобраться со всем этим. Самоубеждением ты делаешь себе только хуже, а ничуть не лучше. Нависло не долгое молчание.       — Нура, Сана права. Только так ты разберешься с этим. - Эва поддерживающие посмотрела на меня, пока я думала обо всем на свете.       — Ладно, я напишу ему...о встрече. - тихо и рассеяно ответила я.       "Хорошо, я сейчас дома у Эвы. Ты знаешь где это?" - на секунду замешкавшись, отправила я.       Ответ не заставил себя долго ждать:       "Да. Еду."       Через пять минут я садилась в машину Вильяма, под пристальными взглядами девочек, наблюдающими за нами из окна.       — Давай поедем к школе? - предложила я, потому что именно во дворе школы, сидя на скамейке, я буду чувствовать себя уверенно.        Уверенность — вот что сейчас нужно мне, для того что бы это сказать. Я должна это сказать.       — Нам нужно поговорить. - сказал Вильям, остановившись рядом со школой.       — Не здесь. - я вышла из машины и села на скамейку. Он последовал моему примеру и тоже сел.       — Я не знаю что делать дальше. - Вильям посмотрел на меня.       Потому что сейчас мой ход...       — Я тоже не знаю. - ответила я.       Ложь. Я знаю.       — Ты до сих пор не хочешь узнать почему я тогда уехал?       — По-моему, ты задаешь этот вопрос каждый раз когда мы разговариваем.       — Это так. - согласился он.       — Ответ тот же.       Сделав глубокий вдох я решилась и начала:       — Я хочу что бы ты перестал пытаться... восстановить то, что между нам было. - выпалила я.       — Я не перестану. - усмехнулся он.       — Но почему!? - воскликнула я.       — Нура,ты думаешь иначе, но ни дня не прошло, что бы я не думал о тебе. И я ненавижу себя за то, что сделал тебе больно. Но я хочу вернуть тебя потому что все чувства которые у меня были тогда, до сих пор остались. И я знаю что у тебя они тоже остались. Я не отступлюсь. Я затаила дыхание.       Пора сказать это. Скажи это, Нура.

Люби меня так, Как не мог тогда.

Примечания:
58 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник