Люби меня так, Как не могла тогда.
POV Noora — Что пишет!? - заинтересованно спросила Сана. "Давай встретимся, сегодня." — Он просит встретиться... - я посмотрела на подруг, выйдя из некого транса. — Чёрт, что делать!? — Как что!? Идти! - воскликнула Сана. — Зачем? - не поняла я. Внутри, нарастало не понятное, назойливое чувство встревоженности. — Я никуда с ним не пойду! - запретестовала я. Сана неожиданно вздохнула и посмотрела на меня убийственным взглядом: — Так, все. Я больше не буду молчать. Сейчас ты пишешь Вильяму о том, что бы он подъезжал к дому Эвы, одеваешься и прекращаешь накручивать себя! Мне надоело смотреть как ты мучаешься! — О чем ты? - спросила я и вздрогнула от её ответа. — О том, что ты убеждаешь себя в том, что не любишь Вильяма! - сказала Сана, а девочки, судя по виду, были с ней согласны. — Тебя обидели. Тебе было больно. Я понимаю. Но ты должна признать что любишь его, иначе не сможешь разобраться со всем этим. Самоубеждением ты делаешь себе только хуже, а ничуть не лучше. Нависло не долгое молчание. — Нура, Сана права. Только так ты разберешься с этим. - Эва поддерживающие посмотрела на меня, пока я думала обо всем на свете. — Ладно, я напишу ему...о встрече. - тихо и рассеяно ответила я. "Хорошо, я сейчас дома у Эвы. Ты знаешь где это?" - на секунду замешкавшись, отправила я. Ответ не заставил себя долго ждать: "Да. Еду." Через пять минут я садилась в машину Вильяма, под пристальными взглядами девочек, наблюдающими за нами из окна. — Давай поедем к школе? - предложила я, потому что именно во дворе школы, сидя на скамейке, я буду чувствовать себя уверенно. Уверенность — вот что сейчас нужно мне, для того что бы это сказать. Я должна это сказать. — Нам нужно поговорить. - сказал Вильям, остановившись рядом со школой. — Не здесь. - я вышла из машины и села на скамейку. Он последовал моему примеру и тоже сел. — Я не знаю что делать дальше. - Вильям посмотрел на меня. Потому что сейчас мой ход... — Я тоже не знаю. - ответила я. Ложь. Я знаю. — Ты до сих пор не хочешь узнать почему я тогда уехал? — По-моему, ты задаешь этот вопрос каждый раз когда мы разговариваем. — Это так. - согласился он. — Ответ тот же. Сделав глубокий вдох я решилась и начала: — Я хочу что бы ты перестал пытаться... восстановить то, что между нам было. - выпалила я. — Я не перестану. - усмехнулся он. — Но почему!? - воскликнула я. — Нура,ты думаешь иначе, но ни дня не прошло, что бы я не думал о тебе. И я ненавижу себя за то, что сделал тебе больно. Но я хочу вернуть тебя потому что все чувства которые у меня были тогда, до сих пор остались. И я знаю что у тебя они тоже остались. Я не отступлюсь. Я затаила дыхание. Пора сказать это. Скажи это, Нура.Люби меня так, Как не мог тогда.