Временной рубеж

NC-17
Заморожен
18
автор
ЭлЛисВи бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 884 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Прошлая жизнь.

Настройки
      Сознание отказывается воспринимать услышанное. В горле комом стоит отрешённость от ситуации и желание пропустить этот день, запуская на пленке события следующий. В квартиру Чона Хесун никогда ещё не заходил с такой опаской. Он не знает, что может произойти в следующий миг. Сердце стучит так быстро, а пальцы рук непроизвольной сжимаются в кулак. Он смотрит на Чона с нескрываемым страхом в глазах. - Я хочу все знать. — Язык Ена заплетался, а голос дрожит. - Тогда я расскажу тебе это в моей комнате. Так ты все поймёшь.       Хесун направился в сторону комнаты, что была закрыта для его глаз все это время. Чонгук часто следил, чтобы кроме хозяина в его комнату никто не заходил. Иногда Ен задавался вопросом - что же мог так трепетно скрывать его новый друг? Парни подошли к комнате. Ен положил ладонь на ручку двери, но все не решался открыть её. Сердце было готово выпрыгнуть из груди от всех переживаний. Юноша прикрыл глаза, но в следующий момент почувствовал, как ладонь бармена накрыла его руку и он тихо прошептал: "Можно". Лёгкий скрип дверных петель привёл Ена в чувства, и он сделал шаг навстречу неизвестному. Глаза резали различные цвета. Повсюду весели карты и записки, оставленные для напоминаний. Кровать не была заправлена, некоторые вещи лежали на постели беспорядочной кучей.       Фото. Сначала Ен не придал ему значения, но сейчас, прямо на него с фото смотрел улыбающийся парень в обнимку с Чонгуком. Это был Ен. Он пытался вспомнить, когда они с Чоном могли успеть сделать такое фото, но все тщетно. На фото у Ена были более светлые волосы, и глаза выражали больше спокойствия и радости, чем сейчас. Много вопросов в голове Хесуна не давали ему хорошо мыслить и он сел на край кровати Чонгука. - Откуда этот снимок? Я не помню, чтобы мы с тобой фотографировались. — Воздуха было критически мало, и парень говорил каждое слово с отдышкой. - Этот снимок был сделан 1 сентября 2016 года. На мой день рождения. — Голос Чонгука оставался тверд и уверен. - Что ты несёшь?! — юноша переходит на крик, как ошпаренный вскакивает с кровати, вплотную подходя к бармену, - Мы не были знакомы! Понимаешь!? Я знаю тебя едва больше месяца! — обстановка накалялась с каждым словом. - Присядь. Я должен тебе это рассказать. — Чонгук, взяв парня за плечи, усадил его на кровать, сам садясь рядом. Несмотря на внешнюю стойкость, внутри него бушевали волны.       "Около 4 лет назад мир узнал, что жизнь на планете не так уж и безопасна. Часто простые жители находили обломки машин или "скелетов" двигателей, с ещё неизвестным для них строением и функциями. Они были словно забраны с других временных параллель и заброшены на нашу планету в наше время. Тогда служба безопасности и поняла, что все не так просто и, скорее всего, мы делим территорию не только с привычными нам особями фауны. Был создан отряд самых лучших бойцов. Их отличительными качествами были не только сила и храбрость, но так же другие способности. Каждого из них называли сверхчеловеком. За ними следили службы охраны с самого рождения. Каждый такой ребёнок был на счёту у правительства. Каждый из них был необходим стране. На первый взгляд обычные парни и девушки. Ничто не выделяло их из толпы. Только сами они знали, что являются не такими как все. И мы с тобой были в этом отряде. В отряде для истребления". Чонгук увидел полное непонимание в глазах парня, поэтому он решил все расставить по местам. - Смотри. Видишь? Это мой шртих-код и порядковый номер. — Чон засучил рукав рубашки и продемонстрировал небольшую татуировку на правом запястье. - У тебя была точно такая же. Но ее буквально срезали и сверху написали лишь "Ен Хесун". Это не твоё имя. Тебя зовут Ким Тэхен. Ты рядовой боец в отряде военной безопасности Южной Кореи. Твой номер -43 ,твоя способность - лишать людей возможности видеть мир ясными глазами. Ты подкидываешь им галлюцинацию за галлюцинацией. Они буквально сходят с ума, лишь встретившись с тобой взглядом. - Я…я. Хорошо. Допустим. В порядке бреда. Окей. Тогда почему у меня нет этой способности сейчас? - Внутри каждого из нас стоит датчик, с помощью которого "наверху" контролируют нашу силу и энергию. Датчик внутри тебя стоит на отметке "нуля". Твоя сила полностью подавлена. - Тогда как же твоя работа барменом ? О каком повышении шла речь ? - Спустя некоторое время ,после начала работы в клубе ,меня и взяли в отряд истребления. Это я и называю повышением. А продолжаю работать в баре ,так как это неплохое прикрытие. - Вообще ничего не понимаю. — Ен обхватил голову руками, сжимая в пальцах волосы. - То есть: меня зовут Тэхен, а не Ен, я был в отряде спец. назначения, обладаю некоторой сверхсилой, которую внутри меня подавили, так? - Да. Мы были на одном задании. Я не смог тебя спасти. Ты попал на вражескую территорию, преодолев их защитный блок, называемый "Временной рубеж ". Покинуть блок тебе не удалось. Что дальше было с тобой, нам неизвестно. Для этого в тебе отключили силы по датчикам. Они не могли тебе помочь. Мы думали, что наши противники - люди со сверхразумом. А оказалось, что мы воюем против таких, как мы. — Голос Чонгука был низок, руки сжаты в кулаки. - Так. Просто воспримем это как факт. Но я не особо верю тебе. Тогда, почему мне стоит опасаться Ким Сок Джина? Кем он является в этой игре? - Командир отряда наших противников. Он-то тебя и подобрал. Благодаря этому "квалифицированному врачу" ты лишился своего штрих-кода и получил это идиотское имя Ен Хесун. Он пытался подавить твою силу препаратами, чтобы твоё выздоровление затянулось на несколько месяцев. Но твой организм был слишком крепок. Тебя хватило на месяц, дальше поправка шла не по дням, а по часам. Твоя работа в этой конторе у двух идиотов не была помощью от Сок Джина. Это лишь способ следить за тобой и держать на коротком поводке. Пойми, твоя прежняя жизнь была именно такой. У меня есть пара документов, подтверждающих твою личность под именем Ким Тэхен. Я надеюсь, что ты поверишь мне. — Чонгук сжал руку парня в своей ладони. - Эти фото…наши с тобой. Они выглядят странно. Не похоже, что мы друзья. У приятелей несколько иные позы на фото. — Ен ожидал уже чего угодно. Он начинал улавливать суть всего рассказа Чонгука. Он и правда, замечал на запястье легкие следы, походящие на тату "штрих-код". Его документы были сделаны по новой, полностью основываясь на фактах его личности, со слов Ким Сок Джина. И эти слова, что Ен услышал, стоя за дверью кабинета доктора. Все начинало складываться в один пазл. Из раздумий его вывел голос Чонгука. - Да. Мы не были друзьями. Мы были товарищами, коллегами по работе, если это можно так назвать. Но. Это не главное. — Чон сделал глубокий вдох и произнёс на одном дыхании, - Мы были парой.       Тело Ена словно ударило током. Он с ужасом в глазах взглянул на парня, сидящего рядом. Верить в услышанное не хотелось. Хотелось кричать и бить ногами все, что попадётся. Этот парень всегда помогал ему. Он прикрывал его спину и не давал замерзнуть на остановке. Он был готов решить все проблемы Ена, а может Тэхена. Он всегда был рядом и не хотел его отпускать. Ен выдохнул и решил пройтись по комнате. На рабочем столе он увидел фото в рамке - двое парней в униформе. В одном из них он узнал Чонгука. Другим же парнем был он сам. Ноги подкашивались. Слишком много информации. Слишком многое он должен пережить внутри себя. Сев на стул, он склонил голову. Сильные руки обняли его со спины, не желая, ослаблять хватку. Голова Чонгука опустилась на плечо юноши. - У тебя родимое пятно на правом бедре, а ещё родинка между лопаток. Тебе нравятся светлые тона, но ты любишь разбавлять их парой тёмных красок. Поэтому комната, в которой ты сейчас живешь, выглядит именно так. Тэхен…— Чонгук выдержал маленькую паузу, - Эта квартира не только моя. Здесь мы жили вдвоём. Здесь все сделано именно так, как ты хотел. Я обыскал каждый сантиметр в поисках тебя. Я поднял все начальство для твоих поисков. Я уже потерял надежду, как позвонили с главной базы и сообщили, что датчик твоей силы вошёл в пространство нашей зоны. Они попросту выкинули тебя, перед этим стерев память и любые указатели на личность. Тогда я впервые понял, что никого не смогу полюбить так сильно, как тебя. Плечи парня задрожали и Ен просто заплакал. Не выдержал всего. Он опустил лицо, прикрывая опухшие глаза руками. - Значит, мы любили друг друга?— простая фраза пару раз прерывалась его всхлипами. - Значит, я Ким Тэхен и ты любил меня? Мы же парни. Брось. — Он замотал головой, не желая верить в это. - Да. Я любил тебя. И до сих пор люблю. Даже если мы парни, что с того? У нас никогда не было ничего, кроме поцелуев и объятий. Ты долгое время боялся спать со мной в одной кровати, поэтому и жил в соседней комнате. У нас все стало налаживаться. Ты убрал эту стену, за которой скрывал все свои эмоции и страхи. Мы были близки друг для друга. А потом очередное задание и я теряю тебя. Я потерял не просто тебя - я потерял смысл жизни. — Чонгук сел на колени перед юношей. - Я не знаю, что сказать тебе. Мне надо все обдумать. Потому что…       Договорить ему не дали. Чонгук, взяв его лицо в свои ладони, едва коснулся губ Тэхена в поцелуе. Сначала легко и робко. В голове Тэхена пробежали мысли о том, что Чонгук просто идиот, но вскоре они улетучились. За место них появилось желание ответить на поцелуй. Он чувствовал в Чонгуке что-то родное. Крепкие руки Чона уже подняли Тэхена на ноги и обнимали в области талии. Руки Тэ сами обвили шею бармена, не желая прекращать этот поцелуй. Чонгук был хозяином. Тэхен был полностью его. Для них время потеряло свой счёт. Эти двое не могли отойти друг от друга и прервать момент уединения. Парни пытались выровнять сбившееся дыхание. Чонгук все так же держал юношу за талию. В глазах Тэхена планеты бились друг об друга, вызывая поток искр. Думать не хотелось. Было лишь желание смотреть в глаза напротив. - Я верю тебе. — Фраза из трёх слов заставляет Чонгука потерять почву под ногами. Слишком долго он ждал этих слов. Слишком долго дом пустовал без Тэхена. - Я люблю тебя. — Чонгук зарылся носом в волосы юноши, вдыхая родной аромат. - Я постараюсь ответить тебе взаимностью. Мне нужно немного времени. — Лицо Тэхена озарила улыбка.       Неожиданный звонок на телефон Ким Сок Джина заставил его владельца отложить все дела, как только он увидел номер, высвечивающийся на экране: - Есть новости?— по голосу можно было понять, что мужчина взволнован. - Я нашёл его. И даже не одного. Теперь мы знаем, где находится Ким Тэхен и Чон Чонгук. — абонент говорил монотонно. - Почему "Ким Тэхен"? - Потому что он уже знает правду.       Сбросив вызов, Сок Джин откинулся на спинку кресла, тяжело выдохнув. Предстоит нелёгкая борьба.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)