От Автора
6 января 2019 г., 16:49
Хей,всем привет с вами я Марьяна и я вернулась сюда спустя ,долгое время.Ибо компа у меня долго не было(Как и телефона) и вот я вернулась сюда ,чтобы продолжить писать свои работы и уже пишится новая ,как и будет дописываться старая. Если же тут ещё остались те люди,что ждали меня,то им от меня огромный поклон.