The revenge of the victims

NC-21
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 592 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник

Мы должны отомстить за смерть Питера и Бруклин

Настройки
Глава 2 Pov Джастин Я вновь уснул с бутылкой в обнимку. Знаете, я уже привык. На протяжении этих лет я старался держать себя в руках. Но в один прекрасный момент что-то пошло не так. Я заглушал свою боль в алкоголе и наркотиках, и, знаете, мне это помогало. Но сейчас моя доза стала во много раз больше, и я боюсь, что в скором времени могу окончательно подсесть на эту дрянь. Хотя… я уже на неё подсел. Мне приходится выносить всё из дома, продавать это и покупать новую дозу. Меня все бросили, предали… Я остался один, и теперь я буду ждать, пока смерть окончательно не заберёт меня. Либо я умру от передоза, либо от не хватки дозы. Что, кажется, и началось уже… Моё тело начинает дрожать, губы синеют. Холодно… очень холодно. Я поднимаюсь с холодного пола и шагаю на кухню. Достаю своё счастье и колю его в вену. Откидываю голову назад. Хорошо. Я осматриваю помещение, и всё ещё думаю о том, как я мог докатится до такой жизни. Неужели смерть Пайк меня так убила? А ведь мы с ней были даже не пара. Она мне нравилась… очень нравилась со всеми своими закидонами и капризами. Она постоянно переживала из-за своей внешности. Однажды я вошел в спальню и увидел, как она плачет. Я без слов понял почему. Она плакала из-за своей фигуры. Но такая она мне нравилась. Даже очень. У неё были красивые формы, полнота ей была к лицу. Она была особенной для меня… Я зажмуриваю глаза и пытаюсь не думать о ней. Я должен забыть её, должен… Тянусь рукой к бутылке, но после резко откидываю её в сторону. Надоело… Наркотики начинают действовать, и я вновь вижу её, только она какая-то грустная. Я снова мотаю головой и прошу уйти её. — Уйди, уйди! — кричу я. Она продолжает стоять и отрицательно качает головой. Я понимаю, что это всё действие наркотиков, поэтому выхожу из дома на свежий воздух. Мне срочно нужно проветрится. Снова пустые улицы, снова тьма и снова я один. Я дохожу до того моста, где вчера спас ту девушку… Катрина… нет не так… как же её… Катерина. Девушка с таким именем редкость. Лицо, мне бы хотелось увидеть её лицо, но она не дала этого сделать. Я шагаю дальше, забывая о вчерашних приключениях, и снова пытаюсь выбросить Брук из головы, но она шагает за мной. Я вхожу в переулок и вижу тень. Похоже, что она женская. Она явно мне кого-то напоминала. Девушка сидела на холодном асфальте, подогнув под себя ноги и опустив голову вниз. Снова капюшон на голове, и я вспоминаю, что вчерашняя девушка была в такой же одежде. — Катерина, — зову я. Она не шевелится, просто подымается и шагает в противоположную сторону от меня. —Катерина, — снова звучит мой голос, и девушка останавливается. Я подхожу к ней, почти касаясь плечом, — почему ты здесь? — меня совсем это не должно интересовать. Но мне просто нечем заняться. — Гуляю перед сном, — её голос такой грубый, но в тот же момент с хрипотцой. Я вижу её длинные блондинистые волосы и тянусь, чтобы стащить с неё капюшон, но внезапно она перехватывает мою руку и прижимает к стене. — Никогда не смей трогай мой капюшон, — я с широко открытыми глазами смотрю на неё. Но по прежнему не вижу лица. Её голова опущена вниз, и она отпускает мою руку, отходит от меня на пару шагов. — Извини, — быстро говорит она, затем исчезает в ночной тьме. — Катерина, — зову я. Но слишком поздно, её нет. Она ушла. Она явно что-то скрывает, я впервые вижу такую девушку, и мне становится интересно разгадать её. Но что-то мне подсказывает, что я больше никогда не встречу её. Помотав отрицательно головой, я возвращаюсь обратно домой, где встречаю гостя. — Ты что здесь забыла? — рычу я. Её визит был явно неспроста. — М-да, Бибер, я до последнего не верила, что ты находишься в такой жопе, — проговорила старая знакомая, — но сегодня я окончательно убедилась в этом. — Тейлор, — зарычал я. — Ладно, ладно не псешь, я по делу пришла… — Последнее твоё дело закончилось смертью Бруклин и Питера, — я закрываю глаза, так как воспоминания болезненно давят на меня. — Мне тоже не легко Бибер, — поджав губы в тонкую полоску, говорит она, — Бруклин была моей подругой… — Знаешь, я уже начинаю жалеть что оставил тебя в живых, — со злостью произнес я. *** — Тебе не выгодно убивать меня, — кареглазая сидела передо мной на коленях, а я держал её под прицелом. — Почему это? — она положила руку на свой живот, и я резко отпустил пистолет. — Что ты хочешь этим сказать? — я вновь поднимаю пистолет на неё. — Я ношу под сердцем ребенка Пита, — ступор. Черт, я и правда не смогу убить её. — Откуда мне знать, что это вправду ребёнок Питера? — всё также держу её под прицелом. — Мы с ним встречаемся уже больше года. Мы скрывались. Потому что у него были проблемы с этим вашим наркодилером. Я знаю всё про вас, — говорит Герда. — Тогда, мне выгоднее убить тебя, — снова говорю я. — Джастин, не убивай, ради ребенка. Питер всегда хотел его. Он был так рад, когда узнал что я беременна, — на её глазах наворачивались слезы. — Ты должна будешь кое-что сделать… — я опускаю пистолет, затем поднимаю её за локоть и протягиваю ручку и листок. *** — У меня дочь… — говорит Тейлор. — Она похожа на Питера, — сдерживая слезы, говорит она. — Ничем не могу помочь, — говорю я. — Ошибаешься… — говорит она. —Нас с тобой объединяет одно общее дело, — я удивлённо вскидываю брови и смотрю на неё. — Мы должны отомстить за смерть Питера и Бруклин…
22 Нравится 48 Отзывы 6 В сборник