Неожиданное известие
6 июля 2017 г., 22:33
В Пини был самый обычный день. Мишель и Таша сидели у себя в комнате и скучали, как вдруг туда влетела Лилит.
- Девочки, вы слышали новости? - спросила она.
- Нет, а что такое?
- К нам прибывают новые студенты!
- УРА!!! - обрадовались они.
- Интересно какими они будут? - спросила Мишель.
- Надеюсь что хорошими людьми, а не такими как Джулия. - произнесла Таша.
- Ну завтра и увидим. - сказала Лилит.
Тем временем в комнату Джулии и Риты забежала Дори.
- Чего такое? - спросила у неё Джулия.
- К нам прибывают новые студенты уже завтра! - крикнула она.
- Пф ну и че? - сказала Рита.
- А я думаю это круто, ведь среди них наверняка найдется хоть один симпотный парень! - обрадовалась Джулия.
- О ну тогда ладно! - согласилась Рита.
На следующий день рядом с институтом появились два шикарных лимузина. Из одного из них вышли феи Винкс с их парнями, братья вампиры Сакамаки и Муками, ученики Королевской академии, академии Екай и ещё четыре девушки и парня. А из другого вышли Стар Дарлингс, Заботливые мишки, Маленькая Принцесса с друзьями, пикси и эльфы и ещё четыре девушки. Они все направились к входу в институт. И тут им на встречу вышла Мишель.
- Привет друзья. Рада видеть вас в Пини. Меня зовут Мишель Фэйрчайлд и мне поручили провести для вас экскурсию.
- С ДОРОГИ!!! - заорала вдруг Джулия и отпехнула в сторону Мишель. - Я Джулия Куппер, звезда этого института! И я проведу вам экскурсию!
- Нет это не честно! Не тебя просили! - возмутилась Мишель.
- Ты не справишся дура!
- Сама такая!!!
- Эй девочки, а может вы вдвоем экскурсию проведёте? - предложила Сейдж.
- Ни за что! - крикнули Джулия и Мишель.
- Тогда может разделитесь? - предложил Дэван.
- Ну это можно. Я тогда поведу тех кто в первом лимузине приехал. - сказала Мишель.
- А я тех кто во втором! - обрадовалась Джулия, так как ей понравился Рекс.
- Тогда пошли! - и они разошлись кто-куда.
Мишель и Джулия довольно долго показывали институт новеньким. А когда Мишель закончила, ей вдруг встретился Сэм.
- Привет Мишель. - сказал он.
- Привет Сэм. - сказала она покраснев.
- Ты институт показывала?
- Да. Мне новенькие хорошими показались.
- Мне вроде как тоже. Ну ладно мне пора, пока.
- Пока. - и они разошлись.