New family.

PG-13
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 394 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечер. Солнце уже давно ушло за горизонт, прощаясь с этим кусочком Земли, но не надолго. Теперь ночь правит в это время. Маленькие звёздочки озарили небосклон. Но не надолго, чёрные, мерзкие тучи собирались закрыть сияющие точки, что им и удалось. Спустя пару минут асфальт становился темнее и сырее, а с неба начали падать маленькие капельки, разбиваясь на мелкие осколки. Многие не любят дождь, потому что он холодный, мерзкий и портит настроение, а некоторые наоборот, расслабляются от этого шума, им нравится вдыхать воздух после дождя, нравится смотреть на него, как слезинки падают без особых усилий. Обычный, ничем не приметный двух-этажный домик бирюзового цвета. Вокруг него располагались тюльпаны, которые закрылись. Рядом рос большой, мощный дуб, на нём были сделаны качели. Повсюду была зелёная, свежая трава. Давайте заглянем в этот дом… Маленький коридорчик, где стояла вешалка, зеркало и стеллажи для обуви. Если пройти чуть вперёд и повернуть на право, можно увидеть гостиную. По середине комнаты стоял журнальный стол, напротив огромный диван, а по бокам от него пуфики. Спереди висел телевизор, а рядом были книжные полки. Но, если пойти на лево, то можно увидеть огромную кухню, где стоит девушка с длинной, чёрной косой и разноцветными глазами. Она что-то готовила, напевая под нос песенку. -Василиса! С минуту на минуту должны прийти отец с Мивой-сан, — крикнул парень с коричневыми волосами и зелёными глазами, — еда готова? — в кухню просунулась голова Судзуки. -Через пять минут будет всё готово…руки прочь от торта! — воскликнула барышня, когда увидела, что её любимый старший братец тянет руки к десерту. Дабы не схлопотать от своей сестры, парень с визгом покинул «логово монстра». Нет, девушка была красива, как считают её родня, но характер у неё ой, какой противный, да и в гневе она была страшна. В семье все знали, что кухня полностью принадлежала этой прекрасной особе. Уборкой и готовой занималась она одна, как-то раз, когда Василиса заболела, Кай и Судзуки решили приготовить ей омлет с салатом. В итоге вся кухня была чёрная, омлет валялся на холодильнике, а салат…я лучше промолчу, короче бедной девушке пришлось больной убрать всю кухню и приготовить обед для всей семьи. После этого инцидента они заключили договор, что Вася сама будет всё делать. Может это нечестно, но зато дом оставался цел и невредим. Спустя пять минут была готова лазанья, а в духовку отправились круассаны с шоколадной начинкой. Послышался звонок входной двери, и парень с красными волосами и рыжими глазами лениво пошёл в коридор, чтобы встретить своего отца со своей спутницей. Ключ щёлкнул, дверь открылась и на пороге стояла пара. Одеты они были в дождевики. -Папа?! Эмм…привет, — сказал он стоя в небольшом шоке, затем его взгляд был прикован к женщине с белыми волосами, под стрижку «каре», и голубыми глазами, — здравствуйте. Ах, да проходите, мы ждали вас немного позже. -Здравствуй, сынок, как у вас дела? О, Судзуки, привет! — мужчина обнял своего второго сына, — а где мои любимые дочурки?! -Папа! Привет! Здравствуйте, — мило поздоровалась Эмма с отцом и женщиной. -Проходите в гостиную, Вася сейчас ужин подаст, — сказал Кай. Они молча пошли в гостиную, сели на диван и начали знакомится. Ребята представили себя и свою сестру, которой здесь не было, а затем Ринтаро познакомил их с Мивой. Затем Василиса принесла ужин и они начали трапезничать. -Дети, на самом деле я с Мивой знаком уже много времени, мы встретились в Лондоне, год назад, и…- мужчина замешкался, обводя взглядом каждого своего ребёнка, — через неделю мы поженимся! — выпалил он. У каждого чада была разная реакция, Судзуки и Эмма накинулись поздравлять парочку, Кай подавился морсом, а у Васи выпала вилка, а глаза стали с блюдце. -Год?! А почему мы не знали? — шокировано спросила Василиса. -Ну…мы…не хотели торопить события…да и я, если честно, боялся вашей реакции, — смущённо сказал отец. -Ты поступил не правильно, надо было всё нам рассказать, мы же семья. Я, да и ребята будем только счастливы за тебя, — сказал Кай. -Ах…дети мои…мне…то есть, теперь нам, так повезло с вами, — всхлипнул глава семейства. -Па, ну давай без слёз, — с улыбкой произнесла Эмма. -Это…это ещё не всё…завтра вы все поедите в наш новый дом и познакомитесь там с новыми братьями, — отводя глаза сказал Ринтаро. -Зачем ты отводишь глаза? Рассказывай, ты явно что-то недоговариваешь, — черноволосая слегка прищурилась. -Кхм, давайте я скажу, если вы не против, — с запинкой промолвила Мива, и продолжила, когда получила четыре утвердительных кивка, — кхм, ну, у меня 13 сыновей. Повисло молчание. Все, кроме будущих молодожёнов подавились. Конечно, новость, что у тебя будет ещё 13 братьев, может очень сильно шокировать. -Завтра в 15:00 за вами приедет машина. -Как так? А вы не с нами поедете? — удивлённо спросила Василиса. -Прости, Лисёнок, но у нас самолёт в пять утра…-виновато ответил отец. -Но…мы думали, что ты…то есть вы проведёте с нами эти выходные, — с грустью в голосе сказала Эмма. -В следующий раз, хорошо? — произнёс Ринтаро. Кай и Судзуки ничего не ответили, зная, что этот «другой раз» может быть через год или даже больше. Никто не обвинял отца в том, что у него такая работа. Все знали, что он старается ради их будущего. Он счастлив на работе. Но всё же отца очень сильно не хватало детям, не говоря уже о матери. Девушки тоже не очень поверили словам папы, но они верили, что когда-нибудь это случится. Они просидели до двух часов ночи, болтая обо всём на свете и узнавая друг друга. Мива оказалась очень доброй и милой женщиной, несмотря на то, что являлась бизнес-леди. Женщина заверила, что её сыновья будут заботиться о них должным образом и не дадут в обиду. Ребятам грело душу, что их будущая мачеха уже считала их родными. Дети были счастливы за отца, ведь тот прямо светился, смотря на свою возлюбленную. Казалось, что любовь сделала его моложе. В пол третьего утра они проводили пару в аэропорт, несмотря на то, что они упорно сопротивлялись. «Вам нужно собрать вещи!», «Вы не выспитесь!» — и многое другое. Но они отказывались слушать возражения.Когда объявили их рейс, семья попрощалась друг с другом. Ринтаро с Мивой улетели, а ребята поехали домой. Уставшие, но безумно счастливые. Утро -Подъём! Мы проспали! — кричал Кай, забегая в комнату сестёр. -Как проспали? Сколько…ах, уже двенадцать часов утра?! — хриплый ото сна голос превратился в крик. Василиса быстро скатилась с кровати и принялась будить свою соседку. -Эмма… Эмма, вставай! -Да встаю я, встаю, не кричи, Лиса. -Бегом, у нас есть 3 часа. -Да-да. -Эм… -Так точно, сэр! — перебила ту рыжеволосая, приставив руку к голове. -Вольно, — скомандовала черноволосая, — в ванную шагом марш! -Так точно, генерал! Левой, левой, раз, два, три…- звонко смеясь, девушки ушли умываться. Три часа прошли незаметно. Ребята успели позавтракать и до собирать оставшиеся вещи. Ровно в три часа подъехала машина, и, загрузив вещи, ребята отправились к будущим братьям. Спустя два часа и сорок минут грузовик остановился у красивого дома. Девушки сразу же начали хвалить сад и цветы, отмечая, что тот, кто ухаживает за цветами заслуживает аплодисменты до конца жизни. Выгрузив вещи машина уехала, оставляя Хинат напротив этого «дворца». -Ты куда? — спросил Судзуки у Василисы, которая уходила от них в неизвестную сторону. -Пойду мелкому что-нибудь куплю…да и к чаю прихвачу что-нибудь, — сказала девушка, поворачиваясь к своей семье. -Будь осторожна и… -Не вляпывайся в неприятности, знаю. Всё будет хорошо, — закончила та за Кая. -Сомневаюсь, — пробурчал парень, со сторон послышались смешки, -готовы? — не дожидаясь ответа, парень уверенно нажал на кнопку вызова… Тем временем девушка в сторону магазина. «Всё будет хорошо, всё будет…» — думала девушка, но резко остановившись, она уловила чьи-то крики и стоны, доносящиеся из переулка. «Надо проверить, вдруг что-то серьёзное» — думала черноволосая, направляясь в сторону, где были слышны оры и мычание, судя по всему, все люди, находящиеся там, были мужчинами. -Слушай, мальчик, ты в конец обнаглел, — раздался басистый голос. Завернув за угол Василиса увидела пятерых…шестерых, если считать жертву, парней из её школы. Двое держали какого-то бедолагу за руки, заставляя его стоять на коленях, а главарь, у которого на правой руке был кастет, замазанный кровью, стоял напротив вырывающегося из «стальных объятий» мученика. По бокам от него находилась «свита». Пройдя ещё ближе, и спрятавшись за мусорным баком, девушка смогла разглядеть в жертве одноклассника её сестры, который нравился Эмме уже где-то год. Это был Юске Асахина…
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник