Что то пошло не так.
4 июля 2017 г., 16:59
Обычное утро нового и в тоже время прекрасного дня, лучи солнца только начали обогревать этот обычный на первый взгляд лес и греть его обитателей своим уютным теплом. Лишь в одно место в этом лесу солнце не могло пробраться своими «руками » — это старый и мрачный особняк. Он как не в чем не бывало стоял глубоко, посреди леса и не кому не мешал своим видом. Но стоит только приглядеться к этому месту и к присущей фауне, сразу бросало в нервную дрожь что аж все тело ломило.
И в этом месте в том самом здание, мирно, но и в тоже время крепко спал парень. Он выглядел так, буд то эта мрачность ему совсем не мешает и вправду, она ему совсем не мешала. Прокси прибывал в гармонии на деревянной, резной и старой одноместной кровати. Хоть на первый взгляд она была хрупкой и со сильной скрипучестью, за то как на ней было мягко и ужасно приятно лежать, даже не удивительно что парень так крепко спит, что у него аж слюни подушку обмочили. И спал он довольно крепко не смотря на то, что на его лицо падает свет от солнца.
«ДзЫнЬ! ДзЫнЬ! »-гремит будильник на всю комнату и тут его останавливает рука прокси который в свою очередь начинает медленно как черепаха, лениво вставать со своей удобной кровати. Он не спеша направляется к ванной комнате что бы принять утренний и освежающий душ, который сейчас был ему так же необходим как и сон после трудового дня. Сильно раскрыв свой рот, оголенный до трусов парень сильно зевал по пути в ванную думая о том, как он прекрасно проведет время с завтрашнего утра до конца недели в гостиной с телевизором и кучей вкусняшек, которые так же будут включать в себя его любимое лакомство -вафли. «Уже завтра! »-подумал парень еле открывая глаза и переходя через деревянный порог ванной комнаты. Закрыв за собой дверь, парень первым же делом подошел к умывальнику и освежился холодной водой, умыв ей свое бледное личико. Не долго смотря на себя в зеркало, парень включил душ и уже собирался залазить под него, ему всего лишь нужно было снять с себя тонкие и эластичные трусы в которых ему было ужасно комфортно спать. Он начал стягивать резинку трусов вниз…
-Ч.что?! —
Парень чуть ли не прокричал этот вопрос, но ему не хотелось кого-то будить и навлекать на себя внимания в такой особенно ужасный момент. «Как? Это же должно было начаться завтра! » — почти крича в мыслях думал о своем состояние Тоби. Прокси с небольшой паникой стал осматриваться во круг точно ли здесь не кого нет, еще раз на контрольный проверил закрыта ли дверь и уже по чуть чуть начал успокаиваться. Собравшись с мыслями он залез под душ и быстро помывшись и выстирая трусы от неприятной, соленоватой жидкости одел чистые трусы.
«ох, что же делать? Что же делать? А если меня заметят Худи или Тим?! Это же будет конец ~, м~»
Недовольно начал мычать бедный мальчишка в затрудняющей ситуации и еще не долго думая, окончательно решил что надо собираться и валить из этого здания и леса пока не поздно. С такими мыслями он приоткрыл дверь ванной и немного выглянул, убедившись что не кого по близости нет он рванул собираться как можно быстрее.