Удачный обмен

NC-17
Завершён
252
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 34 871 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник

Часть 3

Настройки
- Златомир, верно? - прищурился омега - Да, но не волнуйтесь мы истинные, и я не причиню ему вреда, тем более мне не позволит воспитание, вы же знали моего отца. Григорий с Владимиром выглядели весьма напряжённо и беспрестанно переглядывались - Златомир, ты согласен? - Владимир до сих пор не отпускал его, приобняв за плечи, что меня подбешивало. - Во-первых брат отпусти меня наконец, и во-вторых дайте хоть самому разобраться. - омега выпутался из объятий брата с недовольным лицом, что заставило сущность альфы внутри меня порадоваться, что он не терпит другого Он отошёл от брата и подсел обратно ко мне, взяв за руку. Прикосновения уже не били током, но приятное тепло разливалось по всему телу, Златомир засмеялся, уткнувшись лбом мне в плечо. - Черт возьми, я согласен, - рассмеялся омега, чувствую с этим парнем буду сдерживаться до скрежета эмали на зубах. Я наклонился к его уху и шепотом, чтобы никто не услышал, сказал: - Ты сам подписал этот договор. Он непонимающе на меня посмотрел, я лишь ухмыльнулся в ответ ( надеюсь я смогу и тебя помучить, а то страдать в одиночку не хочется), повернувшись к его родителям. - Тогда, я забираю его сейчас? - Да, Златомир... - Александр начал было говорить, но его прервал сын - Уже иду собирать вещи. Я допил чай и ушел в прихожую, где меня уже ждал Златомир с небольшим рюкзаком и чемоданом. На нем были черные шорты, мятная футболка с принтом пантеры, кеды такого же цвета и синяя бейсболка с оранжевым козырьком. Попрощавшись с родителями мы вышли. Улица нас встретила непривычным для мая зноем, солнце слепило глаза поэтому пришлось надеть очки и от жары снять пиджак, оставшись в рубашке с рукавом три четверти, доходящим мне почти до локтей. - А ты знаешь как правильно одеться. - присвистнул омега разглядывая мои накаченные руки - Ну если ты безупречно выглядишь, то люди думают, что твоя компания такая же - проверено опытом. - Круто! - воскликнул парниша, в ответ ему я улыбнулся(да, с Златомиром улыбка не сходит с моего лица, ох чую весело мне будет). Приложение на телефоне показывало +28, неплохо было бы искупаться, надо позвонить домой пусть нальют бассейн. Кстати Златомир любит плавать и умеет ли? - Златомир, ты любишь плавать? - Да, в такую жару не отказался бы. - Хорошо через три часа поплаваем. Раньше двух с половиной часов отец нас не отпустит, и дорога займёт около 30 минут. - я ещё раз сверился с часами - У тебя все продумано и рассчитано. - По другому нельзя, - я развел руки в стороны. Закинув вещи в джип мы поехали к отцу, как я и предполагал дорога заняла полчаса. По пути Златомир все восхищался моей машиной, видимо, он ими увлекался, тем более не везде сейчас можно увидеть последнюю модель джипа от BMW, она только выходит на рынок. Мы зашли в квартиру, и только я закрыл дверь за Златомиром, как отец набросился на меня с объятиями. - Янушкааа, что мне Саша рассказал. Ты ведь его привел, да,да? - Да, только не кидайся на него, я-то выдерживаю твои нападки, но его ты точно свалишь. - Ой, противный - он показал мне язык. Привет Златомир - выглядывая из-за моего плеча, махал ему отец Теперь Златомир мог безопасно выйти из-за моей спины, нервно теребя край рубашки, он поздоровался. - Здравствуйте. - Да не бойся, я не кусаюсь, а вот на счет Яна не знаю, - он подмигнул парню. - Папа - я недовольно фыркнул, но он меня уже не слышал, утащив Златомира в гостиную, начал безостановочно задавать вопросы. - Пап, полегче, - Златомир явно растерялся и оглядывался то на меня, то на отца, стараясь отвечать на вопросы. - Как ты почувствовал Яна? - Ну...эм... это было как ожог на месте прикосновения, а потом был жар по всему телу, даже дышать было трудновато. - на последней фразе уши паренька заалели, и он стал смотреть в пол Так прошли два часа: беспрестанные вопросы, выпито пару чашек чая, съедено много конфет. Наконец Златомир осмелел и вел себя вполне уверенно. - Пап, отпусти нас. - облокотился на стену и состроил грустную морду - Нуу, - засомневался он, и я как в детстве посмотрел на него умоляющим взглядом. - Да что с вами сделаешь, идите. - Спасибо, - быстро закинул на плечо офигевшего от происходящего Златомира и бегом удалился из квартиры. - Эй ты что творишь?! - завозмущалась моя ноша и начала колотить меня по спине и груди - Ухожу пока нам еще не начали задавать вопросы и не всучили что-нибудь. - Например, что? - заинтересовался Златомир - Ну, зная моего отца..смазку и презервативы, - омега закрыл руками лицо, все ещё вися на моём плече. Я взял его под руки и держал как котёнка. - Ну что, поедем в бассейн? - сначала глаза Златомиром округлились до нереальных для человека размеров из-за того обращения, но потом он облокотился на мою кисть, подперев голову. - Почему бы нет? Я опустил его на землю, чему он был несказанно рад, и мы поехали ко мне в пентхаус .
Примечания:
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (2)