Удачный обмен

NC-17
Завершён
252
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 34 871 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник

Часть 12

Настройки
Я поддался Златомиру и отдал ему бокал шампанского, потом он сам выпил ещё два и после четвертого стал пить мне на зло. С чего он так взбесился? И ещё Игнат как всегда ко времени и месту появился. - Слышал ты все такой же скрытный, даже со своим истинным - только лекции мне не хватало с разбушевавшимся Златомиром в руках ( когда он пьяный, жутко сильный) - Тебе какая разница? - Значит не отрицаешь? - Он слишком мал для такого - Ты все время всех считаешь детьми! - Может потому, что так оно и есть!? - Ты снова повторяешь свои ошибки, смотри, чтобы в последствии не испугался тебя, как Арсений - Игнат говорил почти шепотом - Отец просто не хотел такого наследника! - Снова самобичевание - Да что ты знаешь!? - Не хочу спорить, прост передай это Златомиру - он протянул сложенный пополам листок. - Ничего плохого, если что, ты знаешь обо мне все что нужно. - Ладно - я взял листок - а теперь не мешай мне - Конечно - и Игнат растворился в толпе Я взял уже немного ослабевшего Златомира на руки и вынес через черный вход. У машины нас ждал Глеб, когда он нас отвёз, я переложил всю ответственность на него. Я занёс Златомира в пентхаус, ему стало значительно хуже и на полпути в ванную его вырвало, вот она реакция на ненормальную дозу алкоголя. Я решил сначала вымыть котёночка, так как он каким-то образом уделался во всем этом. Златомира я раздел( спасибо моей выдержке), и насилу запихнув в ванную, пошел прибраться. - Я-ян - Да - Яну-у-ушка -Что? - закончив, я зашёл к нему в ванну - А ты меня любишь? - Конечно - Точно? - Точно - Тогда скажи - Котёночек, я люблю тебя - Расскажи о себе все - На пьяную голову ты все равно ничего не запомнишь - Запомню - пока мы спорили я успел вымыть и высушить Златомира, какой раз я убеждался, что у него было просто прекрасное тело. Я подхватив его на руки, отнес в комнату. - Рассказывай - Потом - Нет - он начал колотить мне в грудь кулаками, как этого достающего пьяного парня заткнуть? Я не нашел ничего лучше поцелуя. Я сминал его губы, проталкивая свой язык, сплетал наши языки в один движущийся узел. Оставив его язык я переместился на любимое кольцо, как я люблю оттягивать его на себя, заставляя Златомира прогибаться. Я переместился на шею и немного прикусил нежную кожу, и видимо я нашел какую-то кнопку, по другому я не могу объяснить, почему котёночек уже отключился и мирно посапывал. Мне бы так быстро засыпать, я накрыл его одеяло и ушел <center>POVЗ<Златомирcenter> Мне снился какой-то кошмар. Сначала сон был светлым, но я не видел лиц просто слышал голоса, они были одновременно знакомым и пугающе чужими. Но я стал медленно погружаться во тьму, передо мной замелькали обрывки какой-то аварии, потом все оборвалось и вокруг была тьма, она была липкая, вязкая из нее невозможно было выбраться. Неожиданно прозвучал низкий мужской голос - Это ужасно. И меня словно оглушили, а темнота стала растворяться и превращаться в картину. Она была ужасна.У меня были руки в крови, из неоткуда постоянно появлялись взгляды людей : затравленные, напуганные и безжизненные. Сон закончился так же быстро как и начался. Я буквально подпрыгнул на кровати, весь потный, одежда и волосы прилипли к телу, меня трясло. Ко мне заглянул Ян, он был в фартуке и видимо готовил, я кинулся к нему, чуть не рыдая. - Котёночек, что случилось? - он обняв меня, гладил по голове, голос его был обеспокоен. - Кошмар, таких страшных я ещё не видел - Расскажи, станет легче, но сначала выпей таблетку - я все сделал как он сказал, и устроившись у него на коленях пересказал весь сон, мне действительно полегчало. - Все будет хорошо - он поцеловал меня в макушку, затем в лоб. - У меня будет к тебе вопрос - Какой- я напрягся - Почему ты хотел узнать все обо мне от Игната, а не от меня - Да? - Ты не помнишь? - Помню, что злился из-за того что не знаю о тебе так много, как ты обо мне - Почему ты хочешь это знать, боишься меня? - С чего такие глупости, просто я.. ну чувствую, что знания помогут быть нам ближе - Мы и так близки - он повалил меня на кровать и лизнул мочку уха, перед этим укусив. Провел дорожку языком до моих ключиц и неожиданно защекотал меня - Ян хахаха что ты хахаха делаешь? - Не чувствуешь Мы и дальше так игрались пока я не устал смеяться, Ян монстр щекотки! - Если хочешь узнать обо мне спускайся на кухню, а листок я всё таки оставлю - Почему же? - Не хочу создавать впечатление собственника-тирана - Ути бозе мой - Ян рассмеялся и исчез за дверью Я развернул листок, там аккуратным почерком было написано: " Если ты хочешь узнать о Яне все приходи завтра в 16:00 в Нескучный сад ". Записку я задвинул подальше, все равно мне Ян сейчас все расскажет. - Садись, сейчас за едой все и расскажу - Хорошо - я принялся есть, а Ян рассказывать - Мое детство будет неинтересно, я был обычным мальчишкой, иногда хулиганил, но не до абсурда. Кстати учился вместе с Игнатом, но однажды сильно поссорились и дружбы как таковой уже наверное нет. Я любил скорость с детства, и она сыграла со мной злую шутку, попал в аварию на мотоцикле. Ты же видел пантеру на плече? - Ага - Закрыл шрам, он напоминал мне о нашей ссоре с отцом, я тогда сказал, что ненавижу его, это было за день до моего дня рождения. Мне позвонил папа и сказал, что Арсения ранили и врачи не знают выживет ли он, я рванул в больницу. Он вручил мне ключи от машины, на которой мы ездили, и сказал, что любит меня, а я сказать ему так и не успел, вот почему я сказал тебе в саду, что говорю такое второй раз в жизни. Я повторял и повторял, пытался достучаться, но по палате раздавался только противный писк аппарата контроля жизнедеятельности - Ян встал, вытащил из ниши бутылку коньяка, взял лёд из холодильника, и налив все в стакан, залпом выпил. Поставив все на стол, он обратно сел. - Лимон не надо? - Уже привык безо всего. Я продолжу. Папа не находил себе места, поэтому когда он был месяц чуть ли не в депрессии, я держался как мог. Но потом, вышел, и компания снова лидировала, не выдержал. Оставив все Глебу, я неделю вообще не просыхал, выйти мне помогли друзья - он выпил ещё стакан - папа об этом не знает и пусть так и будет, ему и так досталось. Какие ещё вопросы? - Я даже не знаю не хочу больше терзать тебя. - Если что, спрашивай - с этими словами он подхватил меня на руки, к себе лицом. Так же мы сели на диван, я на его коленках и мне пришлось ногами обхватить его за пояс, иначе я бы упал. Ян обнял меня, уткнувшись в плечо, я гладил его по голове также как и он. - Ты первый кому я рассказал про это - его голос был вкрадчивый и тихий. - Я рад, и всегда готов поддержать тебя, поэтому ничего не скрывай от меня - я поправил выбившиеся пряди - Понимаешь, ты не ко всему можешь быть готов - Это к чему же? - Помнишь...нет, не надо, не надо - Ян снова уткнулся мне в плечо. Что же он мне хотел сказать? Все таки я хочу встретиться с Игнатом. - Ян - Мм? - Я хочу встретиться с Игнатом - Уверен? - Да - Хорошо - Мы через час мы должны быть через час в Нескучном саду Мы собирались в полной тишине, спустились на стоянку к Lamborgini. - Ян, нормально, что мы ездим на этой машине? - Котёночек, не загоняйся Ровно в двенадцать мы были на месте, Ян остался в машине под предлогом, что в случае чего не содержится. На лавочке меня ждал Игнат - Привет - Что ты хотел рассказать? - Все что ты хотел знать - он заговорщически раскрыл ладонь, словно приглашая в какой-то мир тайн - Мне все Ян рассказал - я развернулся и начал отходить от него - Рассказал ли он кто следил за проведением операцией или как "помог" отцу - Это не важно, главное он жив, а отца он очень любил и делал только хорошее - Ну, ну? - он подошёл ко мне - Позвони, если все таки не трус - и положив мне листок в карман ушел. Что же за напасть? Только я узнал все так ещё оказывается есть какие-то подробности. Я сел в машину. - Ну что? - Не услышал ничего нового - Понятно Потом мы поехали кататься по городу, заехали на автодром, там Ян показал пару трюков. Побывали в аквапарке, и вообще вес день прошел очень хорошо. А вечером я готовился к школе. - Ты же отвезешь меня? - Конечно - Я уже вижу лица моих одноклассников - Хвастунишка - Ян легонько толкнул меня в бок - Вот такой... - Любимый - перебил меня Ян, поцеловав в лоб Сегодня я долго не мог уснуть, вспоминая счастливое выражение лица Яна, но потом меня все таки сморило. До школы мы с Яном успели сходить в спортзал, потом он меня подвез к крыльцу школы на черном Lamborgini, помахав рукой уехал, так, что пыль от старта стояла столбом. Меня провожала взглядом вся школа, я не сдержался от смеха, когда войдя в школу, увидел выражение лица моего друга - Андрея - Злат, это что только что было? - Мой парень - Где? Когда? А родители? - Сейчас все расскажу
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (3)