***
- Можно у нас Андрей переночует? - Котёночек, это не только моя квартира, но и твоя, так что конечно да, места полно - Тогда он сейчас сгоняет за вещами - Андрей уже направился к двери как Ян окликнул его - Ты где живёшь? - Улица Люблинская - Подожди 5 минут - Ян позвонил Глебу и быстро решив что-то положил трубку. - Сейчас подъедет мой помощник, он отвезет тебя - сказав это, Ян удалился на кухню. - Я тогда провожу его, а то он растеряется - Хорошо - Будто я ребенок какой-то - тихо сквозь зубы процедил Андрей - Просто поверь на слово Минуты через две Ян сказал нам спускаться. Когда мы вышли, Глеб на Lamborgini уже стоял около подъезда - Ты наверное шутишь - друг снова уронил свою челюсть и рисковал потерять её навсегда - Ни капли, поэтому через двадцать минут ты будешь уже дома, а может и меньше сейчас уточним - Глеб, привет - Привет - он вышел из машины в своём привычном черном костюме. - Ты умеешь ездить так же быстро как Ян? - Да, он сам меня учил. Отвезу как можно быстрее, босс уже сообщил все что нужно. - Хорошо, Андрей, садись - А..ага Как только они уехали раздался сзади голос - Привет, Златомир - Привет. Игнат. - Не будь таким мрачным, я извиниться пришел, перед Яном и перед тобой - он вручил мне букет ярко-синих роз - тогда я перегнул палку, но моё предложение в силе, если конечно Ян не признается и, поклонившись он прошел в открытую дверь подъезда (и зачем я её раньше времени открыл) Ян принял присутствие Игната в штыки - Что надо? - Извиниться. Ян прости я повел себя непозволительно грубо, и тот договор когда-то должен был быть расторгнут, прошу прими мои извинения - он положил руку на сердце и поклонился( никогда не пойму этих штучек), когда он выпрямился, то протянул ему бутылку коньяка - Le'Art de Martell, хороший способ задобрить меня, чтож я принимаю твои извинения - Я рад - он отдал бутылку и быстро ушел - И что это на него нашло? - Ян разглядывал бутылку и видимо задавал сам себе риторический вопрос -точно говядина скоро должна быть готова! Он поставил необычную бутылку в нишу с коньяком и пошел на кухню, я решил помочь накрыть стол. Пока мы готовились, Андрей уже приехал с небольшой спортивной сумкой. - Это снова я - Проходи, сейчас есть будем - Андрей сел на стул около меня - На первое суп вишисуаз с креветками, говядина, запечённая с медом и горчицей - Вкуснятина - только от аромата можно уже было затопить слюной пентхаус, поэтому мы недолго думая принялись за еду. Пообедав, мы вместе все убрали со стола, Ян мыл посуду пока мы сбегали за портфелями. Сначала он нам написал несколько примеров и задач, чтобы посмотреть, как и что мы делаем. Потом он указал какие задания скорее всего будут, показывал какие ошибки мы можем допустить, Ян был очень хорошим учителем. Часа через два он сделал нам фруктовый салат для подзарядки, поев, мы продолжили заниматься Вообщем, часа за четыре мы прошлись по всей алгебре, отработали всевозможные варианты, поэтому заслужили отдых. - Ян давай искупаемся, голова кипит уже. - Давай, чашу как раз недавно почистили и заполнили - Ураа - мы с Андреем побеждали переодеваться, вдруг я неожиданно для самого себя повернулся и увидел взгляд Яна полный обожания, я прочитал по губам "Люблю тебя" и заливаясь краской, побежал вслед за Андреем.Часть 14
25 августа 2017 г., 14:58
Мы зашли домой, Ян сразу же разделся и пошел в ванную, потом я. Когда я вышел из ванны, он подхватил меня на руки и посадил на колени, к себе лицом, поза была уж слишком откровенная. Я раздвинутыми ногами упирался ему в пах, а руки были на плечах. Он же держал меня за талию, прижимая ближе, он явно что-то задумал.
Ян ,прикусив, лизнул мочку уха, обвел языком вокруг уха и провел мокрую дорожку до подбородка, вызвав армию мурашек, я почти дрожал в его руках.
- Ты точно что-то задумал
- Твои учителя подали идею, могу я побыть немного плохим альфой?
- Не до фанатизма
- Понял
Он медленно прошёлся своими губами по моим, каждый раз задевая кольцо, меня словно било током от каждого касания. Его движения стали более требовательными, Ян оттянул губу за кольцо, заставляя приоткрыть рот, что я и сделал, и он ворвался в мой рот ураганом. Ощущения захлестывали меня, я схватился рукой за его волосы( такими темпами Ян может волос лишится), но я не оттягивал, наоборот все больше брал в руку и тянул на себя, ближе, ещё ближе! Ян с полурыком начал буквально трахать мой рот языком, вот он альфа. Ян запустил руку мне под футболку, очерчивал пальцами каждый выступ на теле, особенно досталось позвонкам, от каждого нажатия на них я выгибался и стонал в поцелуй.
- Котёночек, ты сводишь меня с ума
- Ты совсем не умеешь сдерживать
- Это я ещё крепко держу себя в узде
Ян снял с меня футболку
- След от метки почти пропал - он очертил пальцем укус
- Но теперь твой запах всегда со мной
- А другими альфами от тебя всё равно пахнет
- Ну я же не один в школе
- Тогда внесём корректировки
Он оставил несколько засосов на ключицах, оставив несколько укусов на груди, он слизывал выступившие капельки крови, чем доводил меня до дрожи, я уже был в забытье и неприлично стонал Яну в ухо. Дойдя до моего живота, оставил пару засов и остановился
- С тебя хватит - Ян облизывался, как большой кот, я завалился на диван
- Что же будет дальше, если до моей первой течки уже происходит такое.
- Все будет хорошо - он поцеловал меня в лоб и ушел в ванную, он точно мазохист и садист то же. Себя и меня мучает, но видимо иногда он не выдерживает и происходит вот такая изысканная прелюдия, черт, у меня встал. Ян как раз вышел из ванны и кивнул мне. Садюга. В ванной я ощутил, что я насквозь пропах Яном и свой запах почти не чувствую, вот ведь собственник, а про тело я вообще молчу, кажется, у меня завтра физкультура, вот это будет весело. Когда я вышел, Ян уже что-то приготовил
- Почему на работу не уехал?
- В компании пока все спокойно, а клиентов больше не намечается.
- Кстати сколько длились эти разборки в школе, больно легко нас отпустили.
- Около двух часов, поэтому около одиннадцати мы о..
- Да уж
Мы отлично провели день вместе, сходили в парк, по пути заехали к моим родителям, они сказали, что от меня слишком сильно пахнет альфой, но так как отец знал Арсения, то не боится. Мы посетили ещё много интересных мест и вечер сразу пошли спать.
Утро началось как обычно, и уже без пятнадцати восемь был в школе. Минут через пять пришел Андрей.
- Привет
- Привет - он принюхался - оо, беседа дала обратный эффект.
- Неужели даже часть его запаха не выветрилась?
- Ну как тебе сказать, вчера он был слабее раза в два.
- Ну Ян - воззвал я к нему, не альфа а смесь ревнивца с собственником -ух
- Теперь ни один альфа к тебе ближе метра не подойдёт, поэтому надо только радоваться
- Вот будем на физкультуре переодеваться, увидишь
Прошло два урока и наступил заветный час, а точнее урок.
Мы с Андреем зашли в раздевалку для омег-парней(беты могут идти в любую раздевалку)
Я снял рубашку, Андрей сначала открыл рот, потом собрался и лукаво на меня прищурился
- А ты меня обманул
- Он ниже пояса не доходит - я прикрыв рот рукой от смущения, смотрел уже в пол.
- Значит в остальном полная свобода, я прав?
- Златомир, у тебя вдоль всего позвоночника синяки и царапины, все нормально? - сзади подошёл мой одноклассник-Артем, он был был бетой.
- Все нормально, не волнуйся
- Ладно - когда он ушел, я тихо выругался.
- Вот чёртов собственник
- Весело ты там живёшь, кстати надо готовиться к завтрашней административную
- Точно - я хлопнул себе рукой по лбу, я до сих пор не подготовился, а формулы сами себя не вспомнят, с Яном ни разу за стол не сел
- У тебя есть план вспомнить половину алгебры за один вечер?
- Я даже не знаю, обычно я повторял все за неделю, распределяя.
- Столько времени у нас нет
- А! - меня как озарило, Дима говорил, что у Яна отлично по математике, может получится
- Ты чего кричишь? - Андрей даже немного отстранился
- Ян может помочь
- Уверен?
- Да он вроде как математик от Бога, надо будет позвонить спросить.
Я позвонил ему, сначала он подумал, что что-то опять случилось, а потом с радостью согласился помочь, сказал, что даже когда-то работал репетитором.
- Ну что?
- Он согласен
- Отлично - он, помня про мои синяки на спине, легко хлопнул по лопатке, и мы вместе побежали заниматься.
В конце учебного дня за нами заехал Ян на своём внедорожнике, он поставил машину на парковку и подошёл к нам.
- Привет ,котёночек, представь мне своего друга - Андрей едва заметно улыбнулся, никто меня ещё котёночком не называл.
- Ян это мой давний друг - Андрей. Андрей это мой истинный - Ян.
- Приятно познакомиться, Андрей - он пожал руку и ослепительно улыбнулся, но Андрей
не был из тех омег, на которых бы это подействовало.
- Мне тоже - Ян оценивающе посмотрел на моего друга. Что он в нем найти хотел? Парень среднего роста, с немного торчащими черными волосами, с серыми глазами, курносый, худой от природы.
- Ян это же вы тот меч справедливости?
- Не знал, что меня так называют
- Андрей ты о чем, что за меч? - похоже мой друг где-то крепко приложился головой
- Ты что не знаешь?
- Чего? - что еще такого я не знаю о своем альфе
- Ян - глава компании " Empire of housing"(компанией с самой лучшей защитой) меч справедливости, который борется с черными риэлторами, на его счету сотни выигранных дел, он часто задействован в самых громких делах с недвижимостью, которые даже по новостям иногда показывают
- Теперь понятно почему директор так на него смотрел.
- Ладно хватит про меня, пойдемте, думаю обучения пройдет быстро
- В смысле?
- Ты идёшь на золотую медаль, а Андрей тоже парень смышленый как я вижу.
Он сел за руль, а мы расположились на задних сидениях. Когда мы приехали у Андрея начали потихоньку выкатываться глаза, а когда мы вошли, то вообще уронил челюсть( его отец владелец нескольких кафешек в Москве, они небольшие, но уютные. Поэтому деньги в семье Андрей, конечно, водятся, но не в таком количестве)
- Челюсть прибери - я тихо шепнул ему на ухо, он тут же собрался и принял серьезный вид.
- Вы наверное есть хотите?
- Не отказались бы
- Хорошо, подождите полчаса, я все приготовлю
Мы кинули рюкзаки в гостиной и поднялись ко мне.
- Здесь очень круто он плюхнулся на кровать
- И не говори
- Не верится, что Ян так может заботиться о ком-то
- В смысле?
- Ну он производит впечатление такого мачо ещё и всегда занят, а заботиться так
- Я тебя сейчас ударю, и сильно, мы с ним в спорт. зал ходим - что за чушь есет Андрей, он явно где-то головой приложился, ну либо я слишком к Яну привык
- Прости, когда его узнаешь поближе он действительно хороший, а про спорт. зал поподробнее
- Мы вместе по утрам ходим заниматься, ещё плаваем вместе, как говорит Ян, для поддержания здоровья организма и расслабиться. Кстати, купаемся каждый день, бассейн в пентхаусе позволяет - на последней фразе у Андрея заблестели глаза, я прекрасно знал этот взгляд.
- Можем потом покупаться
- Урааа, только у меня же никаких вещей своих нет, да и часа в бассейне мне явно не хватит, лучше, наверное, в другой раз - он проник, опустив голову.
- Может тогда переночуешь, больше времени будет на бассейн и повторение алгебры, осталось только спросить хозяина квартиры