Удачный обмен

NC-17
Завершён
252
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 34 871 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник

Часть 19

Настройки
Я проснулся из-за тяжести в районе живота, оказалось, это была рука Яна, которая крепко прижимала меня к нему. На второй руке лежал я из-за чего Ян дышал мне ровно в макушку, прижимаясь ко мне всем телом. Я аккуратно, чтобы не разбудить его, повернулся лицом к Яну. Во сне он немного улыбался, видимо, ему снилось что-то хорошее, черная челка немного закрывала лоб, а не торчала как днем. Длинные ресницы слегка подрагивали от движения глаз, и казалось, что пройдет пару мгновений, и он откроет глаза и одарит своей лучезарной улыбкой. Я дотронулся кончиком своего носа до его и уткнулся в изгиб его шеи, наслаждаясь запахом гречишного меда и мяты исходящего от Яна. Неожиданно меня обняли сразу двумя руками – Доброе утро, котеночек – он поцеловал меня в макушку -Доброе – я обнял его за шею, и видимо он этого только и ждал, Ян сразу же подхватил меня на руки и вышел из комнаты - И куда мы собственно идем? - Сейчас все увидишь - и он развернул меня лицом к нашей кухне, (оказывается, он уже успел спуститься) зрелище было действительно потрясающим, тот небольшой стол был заставлен едой, причем там была не традиционная русская, и других стран - Здорово!- Ян опустил меня на пол и я подбежал к столу - Я рад что тебе понравилось, там присутствуют блюда японской, корейской, китайской, французской, испанкой и итальянской кухни, все понемногу, но самое вкусное, это на мой вкус. Если что-то не нравиться или хочется другое, скажи, к вечеру будет - Ты что, все отлично, больше и не надо тут и так слишком много всего - Кстати у меня для тебя подарок – Ян свистнул в кухню вошел Бексан, его ошейник был украшен так же как и елка, держа в зубах какой-то сертификат завернутый в красную обёрточную бумагу - Спасибо – я погладил его и он довольный проделанной работой уселся радом с Яном. Я открыл подарок, там был сертификат на внедорожный тур с прыжком с парашютом - Тебя нужно в разведке работать, сейчас откуда? Мои родители не знают, что экстремал - Если это касается тебя, то тут я информацию где угодно достану –наверняка ему что-то Андрей рассказал, я просто уверен - Только, пожалуйста, не переусердствуй и не забывай мне о себе рассказывать, а сейчас пришло мое время дарить подарки – я вышел к себе в комнату и через несколько секунд вручал подарок Яну - Это картина? - Отчасти, буду тебя к творчеству приближать, а то заработался весь, тем более у тебя еще есть свободное место на кухне для картины - Так что это? – Ян уже разворачивал подарок - Это флип-флоп портрет или портрет своими руками - Я давно на них смотрел, но как-то не было времени, спасибо –он поцеловал меня сразу напирая и проталкивая язык в мой рот, чему я и не мешал, только ближе притянул его, обняв шею руками, и поглаживая по голове. Но нас прервал звонок в дверь, Ян открыл дверь и на него сразу накинулся Дима - Янушкаа - Привет, пап - Приветик Златомир, как Ян, не сильно тут распоясался – я от такого вопроса сначала немного даже смутился - Тебе чего только в голову не придет – Ян крикнул уже откуда-то из кухни( и как он только так быстро ходит по квартире), пока мы посидели за чашкой кофе с Димой потихоньку пришли все остальные: Витя с супругом и детьми, которым Ян торжественно вручил большие подарки с конфетами различных вкусов. Дальше пришел Игнат с Андреем, мы весло болтали, потом Ян предложил всем вместе заняться тем портретом, и вся компания дружно приступила к рисованию. Портрет получился очень красивый, наполненный разнообразными цветами, но все были перемазанные в краске из-за того, что сначала я гонялся за Яном с кисточкой из-за его подколов, а Андрей за Игнатом, потом Ян за Игнатом, а я за Андреем, а Дима за всеми нами, потому что мы пролили краску. Давид с Виктором и детьми тоже гонялись, особенно это нравилось детям, можно безнаказанно перепачкаться в краске. Дальше чтобы смыть краску, мы переоделись, ополоснулись в душе и потопали в бассейн. Устроили массовый заплыв, но от некоторых до сих пор оставался разноцветный след. Потом мы все дружно сушились, ну как сушились, снова гонялись по квартире, потому что у Ян и Игнат были наравне со Степой и Андреем(дети Вити и Давида). Еще успели сходить прогуляться в парк, находящийся рядом с домом, слепили огромного снеговика и поиграли в снежки из-за чего потом все замерзли и отогревались в ванной: все альфы, включая Степу мылись в огромной душевой, а омеги нежились в джакузи, а потом наоборот. Только в полдвенадцатого мы уселись за стол, шумно отмечали, разбили пару бокалов и запустили пробку от шампанского в потолок, пели в караоке, и закончили мы в районе трех часов, когда все уже почти валились с ног от усталости. Игнат с Андреем легли в комнате Яна, Витя и Давид с детьми в самой большой спальне, а Ян спал у меня. Надо будет теперь заставлять Яна спать со мной, мне так хорошо спалось рядом с ним.
252 Нравится 76 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (4)