Ежовые страсти

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 389 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Когда Ёжику не чем заняться он начинает чесать иголки

Настройки
      Свет солнца медленно, но верно пробирался по спальне, в которой еще стоял запах страсти после бурной ночи. Молодой человек нежно обнимал своего возлюбленного. –Все бы хорошо, но я проснулся, и что мне теперь делать? Будить его не охота, а лежать тоже радости большой не доставляет. Хочу есть, можно в бассейн сходить занырнуть, до которого я так вчера и не добрался по воле случая с ежом, кстати точно – бассейн,– Легкий тычок под ребра, парень заворочался, убрал руку и перевернулся в противоположную сторону, – Нужно было так раньше сделать. Эх и что меня к тебе тогда так прицепило,- Аккуратно вставая с кровати думал Александр. ______________________________________________________________________________       Тихим ходом направляясь на работу Саша, все время прокручивал в голове прошедшие выходные, Леша все ни как не шел у того из головы, а его братец Роман пытался втиснуться в его мысли. Да, блондин мечта все его жизни, в меру накачан, в меру смазлив, в меру притягателен, всего было в меру, было только одно "но" единственный, кто привлекал парня был Алексей, или это уже вошло в привычку? А от привычек, как мы все знаем, так просто не откажешься. Хотя, если хорошо подумать, у него и вправду есть девушка, а у Романа. Странно, его никто и никогда не видел с особой женского пола. Но если есть вероятность начинать строить отношения, нужно все разузнать и подготовить Лешу, хотя нет, хватит с него этого Темноволосого чуда, все хорошо, но так дальше продолжаться не должно. Нужно начинать задумываться не о пару минутах страсти, которые проходят не заметно, а о чистой и искренней любви. Так странствую по дорогам своих мыслей, желаний, опасений, страсти и ненависти пролетел его рабочий день, о многом он подумал. Сестрица была права – Хватит! Хватит! Хватит! ______________________________________________________________________________ –И так, вчера я помню, у меня где-то была бутылка бейлиса. Нашел! – Ой что-то громко получилось. Сейчас встанет и начнет опять поучать, а я еще вчера вечером хотел бокальчик выпить. Потихоньку вынырнув с бутылкой и бокалом на ружу, парень отправился к бассейну: «Хорошо-то как, все есть, работать не нужно, весь день можно просидеть в воде, правда вечером запись на массаж, а также поездка в ресторан с любимым, точно – нужно будет вспомнить какая вилка к чему подаётся» Холодно». Ступая по ступенькам в голубую пучину скривился он : «интересно, а если я утону, спишут на то, что был в состоянии алкогольного опьянения? Его по судам затаскают». Как же холодно. Еще одна ступенька. Как не преодолимый барьер, который со временем проходит. Каждая ступенька холоднее предыдущей, так и в жизни, а потом становиться тепло и уютно. Всю жизнь погружаясь как в пучину, мы проходим через различные ситуации, а когда проходим, появляется еще одна ступенька. Правда тут спуск, а в жизни в основном в верх приходиться подниматься или лететь камнем с горы. ______________________________________________________________________________ «Хватит быть кому-то чем-то обязанным! Хватит бегать за ним как собачка по пятам. И так, думаю сегодня мы с ним об этом и поговорим! а потом я спокойно начну строить новые отношения, с чистого листа как говориться!» Весь воодушевленный и настроенный только на лучшее Александр закончил свой первый после выходных рабочий день. Погода на улице была прекрасна, тепло в меру, зеленая листва на кронах деревьев преграждала солнечный свет что так пытался пробиться к земле, идти предстояло через парк , там уже по привычке встретив свою сестру с работы они молча, но верно зашагали в сторону дома. Дома разговоров тоже не предвиделось, сестра была огорчена, что ее братец такой ... (Пр.Автора: не будем продолжать следующую мысль, вы и сами понимаете как его можно описать.) Саша в свою очередь был и дальше погружен в свои мысли. продумывая план как завершить эту главу в его жизни. Вечером бросив Сестре всего одно : –Я скоро вернусь,– он скрылся в темноте подъезда. Гуляния шли полным ходом, когда парень добрался до кафе, здесь на непримечательном ни для кого празднике, просто сборе старых друзей, естественно был и Алексей со своей девушкой. Все друг друга знали, сидели выпивали и болтали кто о чем. «И так скажи ему и уходи сейчас!»–настаивал внутренний голос . Хотя сомнения тоже не куда не делись и подбивали на всё, что только можно, до побега в неизвестном направлении. – Всем привет,–его голос разрезал гул стоявший возле столов,– Я буквально на пару секунд, Алексей, можно с тобой поговорить? ______________________________________________________________________________ «Жить в своё удовольствие, доверять любящему тебя человеку, когда я это осознал? Может когда мы последний раз с ним виделись. Явно не до этого и не после. Когда я последний раз смотрел ему в глаза и читал в них ненависть! Ненависть за все, что я сделал для него? Странно, и почему я до сих пор так и не обдумал ситуацию, которая произошла тогда... пять лет назад? Почему меня начали одолевать эти проклятые мысли спустя столько лет?»– с обидой на всё, что произошло, парень ударил по водной глади рукой, брызги заменили выступившие слезы на глазах. «Как он так мог? Зачем он тогда отказался от расставания? зачем бросил в след, что я ему нужен? в последствии чего догнал и ударил со всей силы?»– Парень стоя по пояс в воде смотрел как круги на водной глади от удара разбегаются и вновь наступает затишье. ______________________________________________________________________________ Темнота в глазах, кровь из носа. Будто тысячи иголок прошлись по всему лицу от удара . "За что?" Все что билось в мыслях на тот момент. И вот Алексей замахивается еще для одного, его руку останавливают, а его самого отталкивают в сторону. –Ты в порядке? – до боли знакомый голос, темнота спадает с глаз, и вот перед Сашей уже стоит спасший его принц "в сияющих доспехах", Роман. – Да. Что? ты что здесь делаешь? –понимание и осознание всего, что произошло только начало возвращаться. – Вышел проверить, и теперь знаю, что не зря,– на него не отводя взгляда смотрел Роман. – Ты отошел от него, мы еще не закончили,– Алексей попытался с хватит брата за плече. Тот увернулся и снова оттолкнул его. – Еще раз попробуешь к нему подойти будешь иметь дело со мной! – Развернувшись и выпрямившись во весь рост, Роман сжимал кулаки и закрывал Александара от нового покушения. –Он сказал уже тебе, что не собирается больше с тобой общаться! А теперь уясни еще одно, в жизни ты больше к нему не приблизишься ни как друг, ни как враг! Я надеюсь, ты понял меня. - и не дожидаясь ответа, взял Сашу под руку и отправился в сторону своей машины. ______________________________________________________________________________ «Глаза смотрящие в душу в которых читалась и переживания и радость. это были те самые пару секунд когда люди влюбляются друг в друга. Омут в который хочется броситься с головой, крепость в которой можно спрятаться, лавина которая сходит с гор сметая все на своём пути, огонь бушующий в сердцах каждого который как будто зажег дракон с новой силой.» - Это был именно тот момент когда Рома смотрел на меня после того, как спас от гнева своего брата. И именно тот момент, который послужил последней точкой в главе новой страницей в книге жизни. И теперь всегда я смогу сказать : –Я люблю тебя. – Я тебя тоже тебя люблю,– Раздался за спинной заспанный голос.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник