С: Дорогие читатели, к сожалению, есть не очень хорошие новости по поводу данного фф. Мы с автором достаточно долгое время не выкладывали продолжение, за что просим прощения, ведь вместо новой главы, вы получаете это :(. Так как начался новый учебный год, то свободного времени становится всё меньше и меньше. А если учитывать ещё и разного рода дополнительные занятия, то вообще жесть. Также и я и автор имеем ещё несколько других работ, которые требуют продолжения. Когда я закончила 5 часть и выложила её на фикбук, планировалось, что следующий эпизод будет ознакомительным. И писать его мы с автором будем вместе. Но вследствие полного отсутствия вдохновения и времени с обеих сторон, было решено на время заморозить данную работу. Я правда очень извиняюсь и обещаю, что как только недостающие факторы появятся, мы снова возобновим этот фик. Но пока, могу лишь сказать до скорого.
С огромнейшим сожалением,
ваш соавтор
А: Все, что сказала моя Мармеладка, чистейшая правда... А учитывая ещё и то, что нам нужно определятся со своим будущим, то тут все ещё хуже становится... Мы действительно сожалеем о том что нам придется заморозить этот проект на неопределенное время. Простите нас.
Ваш автор